Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Новости:

19.11.2019

Первенство Нижегородской области по плаванию, юноши 2009 г.р. (10 лет), фестиваль «Юный пловец» девушки 2011 г.р. (8 лет)

Первенство Нижегородской области по плаванию,  юноши 2009 г.р. (10 лет), фестиваль «Юный пловец» девушки 2011 г.р. (8 лет)

18.11.2019

Олег Костин - рекордсмен России на дистанции 50 м баттерфляй, двукратный победитель чемпионата России по плаванию. Михаил Доринов победитель чемпионата России по плаванию.

Олег Костин - рекордсмен России на дистанции 50 м баттерфляй, двукратный победитель чемпионата России по плаванию.  Михаил Доринов победитель чемпионата России по плаванию.

18.11.2019

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших», 4 этап

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших», 4 этап

18.11.2019

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2006 г.р. и девушек 2008 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2006 г.р. и девушек 2008 г.р.

14.11.2019

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших», 4 этап

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших», 4 этап

14.11.2019

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р.

12.11.2019

Любовь Николаевна Дроздова отмечает юбилей

Любовь Николаевна Дроздова отмечает юбилей

12.11.2019

Андрей Николаевич Ширшов отмечает юбилей

Андрей Николаевич Ширшов отмечает юбилей

09.11.2019

Ушел из жизни Валерий Павлович Батманов

Ушел из жизни Валерий Павлович Батманов

06.11.2019

Первенство города Нижнего Новгорода по плаванию

Первенство города Нижнего Новгорода по плаванию

05.11.2019

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2006 г.р. и девушек 2008 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2006 г.р. и девушек 2008 г.р.

28.10.2019

Олег Костин двукратный победитель и серебряный призер VII летних Всемирных военных игр

Олег Костин двукратный победитель и серебряный призер VII летних Всемирных военных игр

28.10.2019

Первенство города Нижнего Новгорода по плаванию

Первенство города Нижнего Новгорода по плаванию

28.10.2019

Первенство Нижегородской области по плаванию среди девушек 2009 г.р. и юношей 2007 г.р.

Первенство Нижегородской области  по плаванию  среди девушек 2009 г.р. и юношей 2007 г.р.

21.10.2019

Первенство Нижегородской области по плаванию среди девушек 2009 г.р. и юношей 2007 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию среди девушек 2009 г.р. и юношей 2007 г.р.

14.10.2019

Чемпионат и первенство ПФО по плаванию

Чемпионат и первенство ПФО по плаванию

Аллея славы:

Календарь на 2014 год


КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

10-11 января

«Нижегородец»

Рождественский турнир

Юноши и девушки 2002-2004 г.р.

22-24 января

г. Дзержинск

ДП-21 января

Чемпионат и Первенство Нижегородской области (бассейн 50 м)

Мужчины , женщины,

Юниоры 1996 – 1997 г.р., юниорки 1998 – 1999 г.р.

Отбор на Чемпионат и Первенство федеральных округов РФ(50м)

Февраль

г. Бор

Открытый Зимний турнир по плаванию городского­ округа г.Бор

Юноши и девушки 2002-2006 г.р.

18-21 февраля

ДП 17 февраля

г. Пенза

Чемпионаты и Первенства федеральных округов РФ (50м)

Мужчины (1999 г.р. и старше), женщины (2001 г.р. и старше)

Юниоры 1996 – 1997 г.р., юниорки 1998 – 1999 г.р.

5-7 марта

ДП 4 марта

г. Дзержинск

Всероссийские отборочные соревнования на:

Первенство России среди юношей и девушек

Юноши 1998 - 1999 г.р., девушки 2000 - 2001 г.р.

Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин»

Юноши 2000 - 2001 г.р., девушки 2002 - 2003 г.р.

Всероссийские соревнования на призы ЗМС Селькова

Юноши 2000 - 2001 г.р., девушки 2002 - 2003 г.р.

Март

г. Руза

Всероссийские соревнования на призы «Спортвизор»

Юноши и девушки 2000 г.р. и моложе

18 - 21 марта

ДП – 17 марта

г. Обнинск

Этап Кубка России. 1-й этап (50м)

Мужчины, женщины (2001 г.р. и старше)

25 - 28 марта

ДП – 24 марта

Ростов-на-Дону

Этап Кубка России. 2-й этап (50м)

Мужчины, женщины (2001 г.р. и старше)

26-28 марта

б-н «Нижегородец»

ДП 25 марта

«Олимпийские горизонты» Матчевая встреча городов России.

Юноши и девушки 2002-2004 г.р.

1-2 апреля

ДП 31 марта

г. Пермь

Всероссийские соревнования по плаванию

«На призы ЗМС Владимира Селькова» (50м)

Юноши 2000 – 2001 г.р., девушки 2002 - 2003 г.р.

3-6 апреля

ДП – 2 апреля

Челябинск,

Владивосток, Дзержинск

Этап Кубка России. 3-4-5-й этапы (50м)

Мужчины, женщины (2001 г.р. и старше)

Апрель

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2003-2004 г.р.

Апрель

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2001-2002 г.р.

Апрель

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2005 г.р. и моложе.

22 - 26 апреля

ДП - 21 апреля

Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин» (50м)

Юноши 2000 - 2001 г.р., девушки 2002 - 2003 г.р.

13 – 17 мая

ДП – 12 мая

г. Москва

Чемпионат России (50м)

Мужчины, женщины (2001 г.р. и старше)

Первенство России (50м)

Юниоры 1996 – 1997 г.р., юниорки 1998 – 1999 г.р.

Отбор на Чемпионат Европы (50м)

Отбор на Юношеские Олимпийские Игры (50м)

Отбор на Первенство Европы (50м)

Отбор на Всероссийские соревнования среди юношей и девушек (25м)

7-8 мая

Олимпиец

Областные соревнования по плаванию

девушки и юноши 1999 г.р. ,2000 г.р.

20 – 23 мая

ДП 19 мая

г. Волгоград

Первенство России среди юношей и девушек (50м)

Юноши 1998 – 1999 г.р., девушки 2000 – 2001 г.р.

Отбор на Всероссийские соревнования среди юношей и девушек (25м)

28-30 мая

Нижегородец

Открытый Чемпионат Н.Новгорода.

Мужчины, женщины.

31мая-1 июня

Шатки

Областные соревнования, посвященные Дню защиты детей

Юноши и девушки 2003-2005 г.р.

07 – 08 июня

Монте-Карло

(Монако)

11 – 12 июня

Кане (Франция)

14 – 15 июня

Барселона (Испания)

Международные соревнования «Маре Нострум»

(сборная команда России)

21-24 июня

ДП 20 июня

По назначению

Первенство России по плаванию на открытой воде

Юниоры юниорки, юноши, девушки

22-25 июня

ДП –21 июня

Барнаул

Пенза

Этап Кубка России (50м)

Мужчины, женщины (2002 г.р. и старше)

26 июня-03 июля

ДП 25 июня

По назначению

Чемпионат России по плаванию на открытой воде

Мужчины, женщины

27– 29 июня

ДП - 26 июня

по назначению

III летняя Спартакиада молодёжи России. II этап

Мужчины 1994 - 1996 г.р., женщины1996 - 1998 г.р.

Отбор на III этап (финал) Спартакиады молодёжи России

2-4 июля

г. Волгоград

Всероссийские соревнования по плаванию «На призы трехкратного Олимпийского чемпиона Евгения Садового» (50м)

Юноши, девушки 2001 - 2005 г.р.

9-13 июля

Дордрехт

(Нидерланды)

Первенство Европы (50м)

(сборная команда России)

Юниоры – 1996 - 1997 г.р., юниорки 1998 - 1999 г.р

24 - 27 июля

ДП - 23 июля

по назначению

Кубок России. Финал (50м)

Мужчины, женщины (2001 г.р. и старше)

01 - 04 августа

ДП - 31июля

Казань

III летняя Спартакиада молодёжи России. III этап. Финал

Мужчины 1994 - 1996 г.р., женщины1996 - 1998 г.р..

18 - 24 августа

Берлин (Германия)

Чемпионат Европы по водным видам спорта

(сборная команда России)

Мужчины, женщины

16 - 28 августа

Нанкин (Китай)

II Летние Юношеские Олимпийские игры

(сборная команда России)

Юноши, девушки 1996 - 1999 г.р.

27-28 августа

Доха (Катар)

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

31 августа - 01 сентября

Дубай (ОАЭ)

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

6 сентября

по назначению

Открытые соревнования по плаванию, посвященные открытию сезона. «День спринтера»

Мужчины, женщины

24-26 сентября

ДП 23 сентября

по назначению

Кубок Нижегородской области:

Мужчины, женщины

(Отбор на Чемпионат и Первенство федеральных округов РФ) (бассейн 25 м)

29-30 сентября

Гонконг

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

04 - 05 октября

Эйндховен (Нидерланды)

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

8 - 9 октября

Москва

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

15 - 18 октября

ДП - 14 октября

по назначению

Чемпионаты и Первенства федеральных округов РФ,

Мужчины (1999 г.р. и старше),

Женщины (2001 г.р. и старше)

Отбор на Чемпионат России (25м)

Октябрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2002-2003 г.р.

24-25 октября

Пекин (Китай)

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

28-29 октября

Токио (Япония)

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

1-2 ноября

Сингапур

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

Ноябрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2004-2005 г.р.

Ноябрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2006 г.р. и моложе

5-7 ноября

ДП 4 ноября

По назначению

Открытое Первенство Нижнего Новгорода,

девушки 1999-2000,2001-2002 г.р., юноши 1997-1998, 1999-2000 г.р.

Отбор на «Кубок 4-х кратного Олимпийского чемпиона по плаванию Александра Попова» (бассейн 50м)

08 – 12 ноября

ДП - 07 ноября

по назначению

Чемпионат России (25м)

Мужчины, женщины (2001 г.р. и старше)

ноябрь

по назначению

Чемпионат Европы (25м)

(сборная команда России)

Мужчины, женщины

ноябрь

г. Самара

Всероссийские соревнования по плаванию

«На призы ЦСК ВВС» (50м)

Юноши 2001-2006 г.р., девушки 2003-2007 г.р.

Ноябрь

г. Ханты-Мансийск

Всероссийские соревнования по плаванию «Северное сияние» (бассейн 50м). Юноши 1999 – 2002 г.р., девушки 2001 – 2004 г.р.

26-28 ноября

Нижегородец

Открытый Кубок Нижнего Новгорода.

Мужчины, женщины (2001 г.р. и старше)

03 - 07 декабря

Доха (Катар)

Чемпионат мира (25м)

(сборная команда России)

Мужчины, женщины

12 - 14 декабря

ДП - 11 декабря

Екатеринбург

Всероссийские соревнования по плаванию с участием зарубежных спортсменов

"Кубок 4-кратного олимпийского чемпиона Александра Попова" (50м)

Юноши 1999 - 2000, девушки 2001 - 2002 г.р.

Декабрь

г. Дзержинск

Традиционные соревнования по плаванию памяти В.А.Рыбачкова

юноши, девушки 2001-2004 г.р.

17 - 20 декабря

ДП - 16 декабря

Волгоград

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек (25м)

Юноши 1997 - 1999, девушки 1999 - 2001 г.р.

20 - 21 декабря

г. Санкт-Петербург

Международные соревнования по плаванию «Кубок В.В.Сальникова» (25 м)

+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2019 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK