Страхование спортсменов→

Аллея славы:

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ 2015 г.


9-10 января

«Нижегородец»

ДП-8 января

Рождественский турнир

Юноши и девушки 2003-2005 г.р.

21-23 января

г. Дзержинск

ДП-20 января

Чемпионат и Первенство Нижегородской области (бассейн 50 м)

Мужчины (2001 г.р. и старше), женщины (2003 г.р. и старше)

Юниоры 1997 - 1998 г.р., юниорки 1999 - 2000 г.р.

Отбор на Чемпионат и Первенство федеральных округов РФ(50м)

11-12 февраля

г. Бор

Открытый Зимний турнир по плаванию городского­ округа г.Бор

Юноши и девушки 2003-2006 г.р.

10-13 февраля

ДП 9 февраля

Г. Пенза

Чемпионаты и Первенства федеральных округов РФ (50м)

Мужчины (2002 г.р. и старше), женщины (2002 г.р. и старше)

Юниоры 1997 - 1998 г.р., юниорки 1999 - 2000 г.р.

25-27 февраля

ДП 24 февраля

г. Дзержинск

Первенство Нижегородской области (бассейн 50 м)

Всероссийские отборочные соревнования на:

Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин»

Юноши 2001 - 2002 г.р., девушки 2003 - 2004 г.р.

Всероссийские соревнования на призы ЗМС Селькова

Юноши 2001 - 2002 г.р., девушки 2003 - 2004 г.р.

Март

г. Руза

Всероссийские соревнования на призы «Спортвизор»

Юноши и девушки 2001 г.р. и моложе

11-13 марта

ДП – 10 марта

Г. Йошкар-Ола

Этап Кубка России. 1-й этап (50м)

Мужчины, женщины (2002 г.р. и старше)

11-13 марта

ДП – 10 марта

Дзержинск

Чемпионат и Первенство Нижегородской области (бассейн 50 м)

Мужчины ( 2001 г.р. и старше), женщины ( 2003 г.р. и старше)

Юноши 1999 - 2000 г.р., девушки 2001 - 2002 г.р.

Всероссийские отборочные соревнования на:

Первенство России среди юношей и девушек

Юноши 1999 - 2000 г.р., девушки 2001 - 2002 г.р.

II этап VII летней Спартакиады учащихся России

Юноши 1999 - 2000 г.р., девушки 2001 - 2002 г.р.

25-27 марта

б-н «Нижегородец»

ДП 24 марта

«Олимпийские горизонты» Матчевая встреча городов России.

Юноши и девушки 2003-2005 г.р.

Апрель

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2004-2005 г.р.

Апрель

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2002-2003 г.р.

Апрель

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2006 г.р. и моложе.

2-4 апреля

ДП- 1 апреля

II этап VII летней Спартакиады учащихся России

Юноши 1999 - 2000 г.р., девушки 2001 - 2002 г.р.

Отбор на III этап (финал)

08-12 апреля

ДП - 7 апреля

г. Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин» (50м)

Юноши 2001 - 2002 г.р., девушки 2003 - 2004 г.р.

19-23 апреля

ДП – 18 апреля

г. Москва

Чемпионат России (50м)

Мужчины, женщины (2002 г.р. и старше)

Отбор на Чемпионат мира (50м)

Отбор на Европейские Игры (50м)

Отбор на Первенство мира (50м)

Отбор на Всемирную Универсиаду (50м)

1-2 мая

ДП 30 апреля

г. Пермь

Всероссийские соревнования по плаванию

«На призы ЗМС Владимира Селькова» (50м)

Юноши 2000 – 2001 г.р., девушки 2002 - 2003 г.р.

7-8 мая

ДП 6 мая

Олимпиец

Областные соревнования по плаванию

девушки и юноши 2000 г.р. ,2001 г.р.

18-22 мая

ДП 17 мая

г. Волгоград

Первенство России среди юношей и девушек (50м)

Юноши 1999 – 2000 г.р., девушки 2001 – 2002 г.р.

Отбор на Европейский юношеский олимпийский фестиваль (50м)

27-29 мая

По назначению

Открытый Чемпионат Н.Новгорода.

Мужчины, женщины.

30-31 мая

Шатки

Областные соревнования, посвященные Дню защиты детей

Юноши и девушки 2004-2006 г.р.

02 - 05 июня

ДП –

г. Москва

Открытый Кубок города Москвы по плаванию (50м)

06-07 июня

Кане (Франция)

10-11 июня

Барселона (Испания)

13-14 июня

Монте-Карло

(Монако)

Международные соревнования «Маре Нострум»

(сборная команда России)

11 – 14 июня

ДП – 10 июня

по назначению

Первенство России по плаванию на открытой воде

Юниоры юниорки, юноши, девушки

16 - 19 июня

ДП – 15 июня

г. Санкт-Петербург

Открытый Кубок Санкт-Петербурга по плаванию (50м)

Мужчины, женщины (2002 г.р. и старше)

21 – 27 июня

Баку (Азербайджан)

I Европейские Игры

(сборная команда России)

Юниоры 1997 - 1998 г.р., юниорки 1999 - 2000 г.р.

2-5 июля

ДП 1 июля

По назначению

VII летняя Спартакиада учащихся России, 3-й этап (финал),

Юноши 1999 – 2000 г.р., девушки 2001 – 2002 г.р.

03 – 14 июля

Кванджу (Республика Корея)

XXVIII Всемирная летняя Универсиада (50м)

(сборная команда России)

6-9 июля

ДП - 5 июля

г. Руза

Первенство России среди юниоров (50м)

Юниоры 1997 - 1998 г.р., юниорки 1999 - 2000 г.р.

11-12 июля

ДП - 10 июля

г. Руза

Кубок России. Финал (50м)

Мужчины, женщины (2002 г.р. и старше)

10 – 15 июля

Иркутская область

VI Российско – Китайские молодёжные спортивные Игры

(сборная команда России)

Юноши, девушки 1998 – 2000 г.р.

13-16 июля

ДП - 12 июля

г. Волгоград

Всероссийские соревнования по плаванию «На призы трехкратного Олимпийского чемпиона Евгения Садового и призера Олимпийских игр Василия Иванова» (50м)

Юноши, девушки 2001 - 2005 г.р.

26 – 31 июля

Тбилиси (Грузия)

Европейский юношеский олимпийский фестиваль (50м)

(сборная команда России)

Юноши 1999 – 2000 г.р., девушки 2001 – 2002 г.р.

2-9 августа

Казань(Россия)

Чемпионат мира по водным видам спорта (плавание)

(сборная команда России)

Мужчины, женщины

11 – 12 августа

(даты не подтверждены)

Москва

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

август

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

01 – 06 сентября

Сингапур

Первенство мира по плаванию

(сборная команда России)

Юноши 1997 - 2000 г.р. девушки 1998 - 2001 г.р.

12 сентября

по назначению

Открытые соревнования по плаванию, посвященные открытию сезона. «День спринтера»

Мужчины, женщины

23-25 сентября

ДП 22 сентября

по назначению

Кубок Нижегородской области:

Мужчины (2002 г.р. и старше), женщины (2004 г.р. и старше)

(Отбор на Чемпионат федеральных округов РФ) (бассейн 25 м)

Октябрь-ноябрь

По назначению

Этапы Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

02 – 11 октября

Мунген (Республика Корея)

VI Всемирные военные игры

(сборная команда Вооруженных Сил РФ)

Мужчины, женщины

6-9 октября

ДП - 5 октября

г. Пенза

Чемпионат и первенств ПФО (25м)

Мужчины, женщины (2002 г.р. и старше)

Юноши 1998 - 2000, девушки 2000 - 2002 г.р.

Отбор на Чемпионат России (25м)

Отбор на Всероссийские соревнования среди юношей и девушек (25м)

Октябрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2003-2004 г.р.

Ноябрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2005-2006 г.р.

Ноябрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2007 г.р. и моложе

5-7 ноября

ДП 4 ноября

По назначению

Открытое Первенство Нижнего Новгорода,

девушки 2000-2001, 2002-2003 г.р., юноши 1998-1999, 2000-2001 г.р.

Отбор на «Кубок 4-х кратного Олимпийского чемпиона по плаванию Александра Попова» (бассейн 50м)

8-12 ноября

ДП - 7 ноября

по назначению

Чемпионат России (25м)

Мужчины, женщины (2002 г.р. и старше)

25-27 ноября

Нижегородец

Открытый Кубок Нижнего Новгорода. ( бассейн 25 м)

Мужчины (2002 г.р. и старше), женщины (2004 г.р. и старше)

02 – 06 декабря

Герцлия (Израиль)

Чемпионат Европы (25м)

(сборная команда России)

Мужчины, женщины

4-6 декабря

ДП – 3 декабря

Екатеринбург

Всероссийские соревнования по плаванию с участием зарубежных спортсменов

"Кубок 4-кратного олимпийского чемпиона Александра Попова" (50м)

Юноши 2000 - 2001, девушки 2002 - 2003 г.р.

Декабрь

г. Дзержинск

Традиционные соревнования по плаванию памяти В.А.Рыбачкова

юноши, девушки 2002-2005 г.р.

12-15 декабря

ДП – 11 декабря

г. Волгоград

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек (25м)

Юноши 1998 - 2000, девушки 2000 - 2002 г.р.

18-19 декабря

ДП – 17 декабря

г. Санкт-Петербург

Международные соревнования по плаванию «Кубок В.В.Сальникова» (25 м)

Ближайшие мероприятия

21.11.2018 - 22.11.2018

Первенство Нижегородской области по плаванию, девушки 2010 г.р., юноши 2008 г.р., бассейн МБУ ДО «ДС «Заречье», г. Нижний Новгород, 25 м.

24.11.2018

Открытые областные соревнования по плаванию "Кубок сильнейших", IV этап, женщины 2007 г.р. и старше, мужчины 2006 г.р. и старше, бассейн ГБУ "НОСШОР "Дельфин, 50 м.

28.11.2018 - 02.12.2018

Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России», юниоры 2000-2001 г.р., юниорки 2001-2003 г.р., юноши 2002-2003 г.р., девушки 2004-2005 г.р., г. Саранск, «Стадион водных видов спорта», бассейн 25 м, ул. Красная, 22

05.12.2018 - 07.12.2018

Открытый Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию, мужчины не моложе 2005 г.р., женщины не моложе 2007 г.р., бассейн "Нижегородец". 25 м.

19.12.2018 - 20.12.2018

ХХIII традиционные соревнования по плаванию, посвященные памяти первого мастера спорта по плаванию г. Дзержинска Рыбачкова В.А., юноши и девушки 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., бассейн СДЮСШОР "Заря" Дзержинск, 50 м.

 
+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK