Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Новости:

22.01.2020

Кубок Нижегородской области по плаванию (I этап «Кубок сильнейших»)

Кубок Нижегородской области по плаванию  (I этап «Кубок сильнейших»)

20.01.2020

Олег Костин двукратный бронзовый призер Международного турнира FINA Champions Swim Series

Олег Костин двукратный бронзовый призер  Международного турнира FINA Champions Swim Series

16.01.2020

Областные соревнования по плаванию «Рождественский турнир»

Областные соревнования по плаванию «Рождественский турнир»

06.01.2020

Областные соревнования по плаванию «Рождественский турнир»

Областные соревнования по плаванию  «Рождественский турнир»

30.12.2019

Областные соревнования по плаванию «Зимний Кубок сильнейших»

Областные соревнования по плаванию  «Зимний Кубок сильнейших»

24.12.2019

Областные соревнования по плаванию «Зимний Кубок сильнейших»

Областные соревнования по плаванию «Зимний Кубок сильнейших»

24.12.2019

Никита Печняков и Александр Афиногеев победители и призеры открытого чемпионата Донецкой Народной Республики по плаванию.

Никита Печняков и Александр Афиногеев победители и призеры  открытого чемпионата Донецкой Народной Республики по плаванию.

24.12.2019

Михаил Доринов победитель ХIII международных соревнований по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» на дистанции 200 м брасс. Олег Костин и Елена Богомолова серебряные призеры ХIII международных соревнований по плаванию «Кубок Владимира Сальникова»

Михаил Доринов победитель ХIII международных соревнований по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» на дистанции 200 м брасс. Олег Костин и Елена Богомолова серебряные призеры  ХIII международных соревнований по плаванию «Кубок Владимира Сальникова»

17.12.2019

XХIV традиционные областные соревнования по плаванию, посвященные памяти первого Мастера спорта по плаванию г. Дзержинска Рыбачкова В.А., с розыгрышем Кубка рекордсменки СССР Головановой Т.А.

XХIV традиционные областные соревнования по плаванию, посвященные памяти первого Мастера спорта по плаванию г. Дзержинска Рыбачкова В.А., с розыгрышем Кубка рекордсменки СССР Головановой Т.А.

12.12.2019

Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию

Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию

10.12.2019

Олег Костин трехкратный чемпион Европы по плаванию 2019 г.

Олег Костин трехкратный чемпион Европы по плаванию 2019 г.

06.12.2019

Нижегородские девушки, юноши, юниоры и юниорки – победители и призёры всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России».

Нижегородские девушки, юноши, юниоры и юниорки – победители и призёры всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России».

05.12.2019

Поздравление с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России»

Поздравление с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России»

03.12.2019

Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию

Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию

26.11.2019

Первенство Нижегородской области по плаванию, юноши 2009 г.р. (10 лет), фестиваль «Юный пловец» девушки 2011 г.р. (8 лет)

Первенство Нижегородской области по плаванию, юноши 2009 г.р. (10 лет), фестиваль «Юный пловец» девушки 2011 г.р. (8 лет)

25.11.2019

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р.

Аллея славы:

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ 2015 г.


9-10 января

«Нижегородец»

ДП-8 января

Рождественский турнир

Юноши и девушки 2003-2005 г.р.

21-23 января

г. Дзержинск

ДП-20 января

Чемпионат и Первенство Нижегородской области (бассейн 50 м)

Мужчины (2001 г.р. и старше), женщины (2003 г.р. и старше)

Юниоры 1997 - 1998 г.р., юниорки 1999 - 2000 г.р.

Отбор на Чемпионат и Первенство федеральных округов РФ(50м)

11-12 февраля

г. Бор

Открытый Зимний турнир по плаванию городского­ округа г.Бор

Юноши и девушки 2003-2006 г.р.

10-13 февраля

ДП 9 февраля

Г. Пенза

Чемпионаты и Первенства федеральных округов РФ (50м)

Мужчины (2002 г.р. и старше), женщины (2002 г.р. и старше)

Юниоры 1997 - 1998 г.р., юниорки 1999 - 2000 г.р.

25-27 февраля

ДП 24 февраля

г. Дзержинск

Первенство Нижегородской области (бассейн 50 м)

Всероссийские отборочные соревнования на:

Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин»

Юноши 2001 - 2002 г.р., девушки 2003 - 2004 г.р.

Всероссийские соревнования на призы ЗМС Селькова

Юноши 2001 - 2002 г.р., девушки 2003 - 2004 г.р.

Март

г. Руза

Всероссийские соревнования на призы «Спортвизор»

Юноши и девушки 2001 г.р. и моложе

11-13 марта

ДП – 10 марта

Г. Йошкар-Ола

Этап Кубка России. 1-й этап (50м)

Мужчины, женщины (2002 г.р. и старше)

11-13 марта

ДП – 10 марта

Дзержинск

Чемпионат и Первенство Нижегородской области (бассейн 50 м)

Мужчины ( 2001 г.р. и старше), женщины ( 2003 г.р. и старше)

Юноши 1999 - 2000 г.р., девушки 2001 - 2002 г.р.

Всероссийские отборочные соревнования на:

Первенство России среди юношей и девушек

Юноши 1999 - 2000 г.р., девушки 2001 - 2002 г.р.

II этап VII летней Спартакиады учащихся России

Юноши 1999 - 2000 г.р., девушки 2001 - 2002 г.р.

25-27 марта

б-н «Нижегородец»

ДП 24 марта

«Олимпийские горизонты» Матчевая встреча городов России.

Юноши и девушки 2003-2005 г.р.

Апрель

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2004-2005 г.р.

Апрель

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2002-2003 г.р.

Апрель

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2006 г.р. и моложе.

2-4 апреля

ДП- 1 апреля

II этап VII летней Спартакиады учащихся России

Юноши 1999 - 2000 г.р., девушки 2001 - 2002 г.р.

Отбор на III этап (финал)

08-12 апреля

ДП - 7 апреля

г. Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин» (50м)

Юноши 2001 - 2002 г.р., девушки 2003 - 2004 г.р.

19-23 апреля

ДП – 18 апреля

г. Москва

Чемпионат России (50м)

Мужчины, женщины (2002 г.р. и старше)

Отбор на Чемпионат мира (50м)

Отбор на Европейские Игры (50м)

Отбор на Первенство мира (50м)

Отбор на Всемирную Универсиаду (50м)

1-2 мая

ДП 30 апреля

г. Пермь

Всероссийские соревнования по плаванию

«На призы ЗМС Владимира Селькова» (50м)

Юноши 2000 – 2001 г.р., девушки 2002 - 2003 г.р.

7-8 мая

ДП 6 мая

Олимпиец

Областные соревнования по плаванию

девушки и юноши 2000 г.р. ,2001 г.р.

18-22 мая

ДП 17 мая

г. Волгоград

Первенство России среди юношей и девушек (50м)

Юноши 1999 – 2000 г.р., девушки 2001 – 2002 г.р.

Отбор на Европейский юношеский олимпийский фестиваль (50м)

27-29 мая

По назначению

Открытый Чемпионат Н.Новгорода.

Мужчины, женщины.

30-31 мая

Шатки

Областные соревнования, посвященные Дню защиты детей

Юноши и девушки 2004-2006 г.р.

02 - 05 июня

ДП –

г. Москва

Открытый Кубок города Москвы по плаванию (50м)

06-07 июня

Кане (Франция)

10-11 июня

Барселона (Испания)

13-14 июня

Монте-Карло

(Монако)

Международные соревнования «Маре Нострум»

(сборная команда России)

11 – 14 июня

ДП – 10 июня

по назначению

Первенство России по плаванию на открытой воде

Юниоры юниорки, юноши, девушки

16 - 19 июня

ДП – 15 июня

г. Санкт-Петербург

Открытый Кубок Санкт-Петербурга по плаванию (50м)

Мужчины, женщины (2002 г.р. и старше)

21 – 27 июня

Баку (Азербайджан)

I Европейские Игры

(сборная команда России)

Юниоры 1997 - 1998 г.р., юниорки 1999 - 2000 г.р.

2-5 июля

ДП 1 июля

По назначению

VII летняя Спартакиада учащихся России, 3-й этап (финал),

Юноши 1999 – 2000 г.р., девушки 2001 – 2002 г.р.

03 – 14 июля

Кванджу (Республика Корея)

XXVIII Всемирная летняя Универсиада (50м)

(сборная команда России)

6-9 июля

ДП - 5 июля

г. Руза

Первенство России среди юниоров (50м)

Юниоры 1997 - 1998 г.р., юниорки 1999 - 2000 г.р.

11-12 июля

ДП - 10 июля

г. Руза

Кубок России. Финал (50м)

Мужчины, женщины (2002 г.р. и старше)

10 – 15 июля

Иркутская область

VI Российско – Китайские молодёжные спортивные Игры

(сборная команда России)

Юноши, девушки 1998 – 2000 г.р.

13-16 июля

ДП - 12 июля

г. Волгоград

Всероссийские соревнования по плаванию «На призы трехкратного Олимпийского чемпиона Евгения Садового и призера Олимпийских игр Василия Иванова» (50м)

Юноши, девушки 2001 - 2005 г.р.

26 – 31 июля

Тбилиси (Грузия)

Европейский юношеский олимпийский фестиваль (50м)

(сборная команда России)

Юноши 1999 – 2000 г.р., девушки 2001 – 2002 г.р.

2-9 августа

Казань(Россия)

Чемпионат мира по водным видам спорта (плавание)

(сборная команда России)

Мужчины, женщины

11 – 12 августа

(даты не подтверждены)

Москва

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

август

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

01 – 06 сентября

Сингапур

Первенство мира по плаванию

(сборная команда России)

Юноши 1997 - 2000 г.р. девушки 1998 - 2001 г.р.

12 сентября

по назначению

Открытые соревнования по плаванию, посвященные открытию сезона. «День спринтера»

Мужчины, женщины

23-25 сентября

ДП 22 сентября

по назначению

Кубок Нижегородской области:

Мужчины (2002 г.р. и старше), женщины (2004 г.р. и старше)

(Отбор на Чемпионат федеральных округов РФ) (бассейн 25 м)

Октябрь-ноябрь

По назначению

Этапы Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

02 – 11 октября

Мунген (Республика Корея)

VI Всемирные военные игры

(сборная команда Вооруженных Сил РФ)

Мужчины, женщины

6-9 октября

ДП - 5 октября

г. Пенза

Чемпионат и первенств ПФО (25м)

Мужчины, женщины (2002 г.р. и старше)

Юноши 1998 - 2000, девушки 2000 - 2002 г.р.

Отбор на Чемпионат России (25м)

Отбор на Всероссийские соревнования среди юношей и девушек (25м)

Октябрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2003-2004 г.р.

Ноябрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2005-2006 г.р.

Ноябрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2007 г.р. и моложе

5-7 ноября

ДП 4 ноября

По назначению

Открытое Первенство Нижнего Новгорода,

девушки 2000-2001, 2002-2003 г.р., юноши 1998-1999, 2000-2001 г.р.

Отбор на «Кубок 4-х кратного Олимпийского чемпиона по плаванию Александра Попова» (бассейн 50м)

8-12 ноября

ДП - 7 ноября

по назначению

Чемпионат России (25м)

Мужчины, женщины (2002 г.р. и старше)

25-27 ноября

Нижегородец

Открытый Кубок Нижнего Новгорода. ( бассейн 25 м)

Мужчины (2002 г.р. и старше), женщины (2004 г.р. и старше)

02 – 06 декабря

Герцлия (Израиль)

Чемпионат Европы (25м)

(сборная команда России)

Мужчины, женщины

4-6 декабря

ДП – 3 декабря

Екатеринбург

Всероссийские соревнования по плаванию с участием зарубежных спортсменов

"Кубок 4-кратного олимпийского чемпиона Александра Попова" (50м)

Юноши 2000 - 2001, девушки 2002 - 2003 г.р.

Декабрь

г. Дзержинск

Традиционные соревнования по плаванию памяти В.А.Рыбачкова

юноши, девушки 2002-2005 г.р.

12-15 декабря

ДП – 11 декабря

г. Волгоград

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек (25м)

Юноши 1998 - 2000, девушки 2000 - 2002 г.р.

18-19 декабря

ДП – 17 декабря

г. Санкт-Петербург

Международные соревнования по плаванию «Кубок В.В.Сальникова» (25 м)

+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2019 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK