Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Новости:

16.01.2020

Областные соревнования по плаванию «Рождественский турнир»

Областные соревнования по плаванию «Рождественский турнир»

06.01.2020

Областные соревнования по плаванию «Рождественский турнир»

Областные соревнования по плаванию  «Рождественский турнир»

30.12.2019

Областные соревнования по плаванию «Зимний Кубок сильнейших»

Областные соревнования по плаванию  «Зимний Кубок сильнейших»

24.12.2019

Областные соревнования по плаванию «Зимний Кубок сильнейших»

Областные соревнования по плаванию «Зимний Кубок сильнейших»

24.12.2019

Никита Печняков и Александр Афиногеев победители и призеры открытого чемпионата Донецкой Народной Республики по плаванию.

Никита Печняков и Александр Афиногеев победители и призеры  открытого чемпионата Донецкой Народной Республики по плаванию.

24.12.2019

Михаил Доринов победитель ХIII международных соревнований по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» на дистанции 200 м брасс. Олег Костин и Елена Богомолова серебряные призеры ХIII международных соревнований по плаванию «Кубок Владимира Сальникова»

Михаил Доринов победитель ХIII международных соревнований по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» на дистанции 200 м брасс. Олег Костин и Елена Богомолова серебряные призеры  ХIII международных соревнований по плаванию «Кубок Владимира Сальникова»

17.12.2019

XХIV традиционные областные соревнования по плаванию, посвященные памяти первого Мастера спорта по плаванию г. Дзержинска Рыбачкова В.А., с розыгрышем Кубка рекордсменки СССР Головановой Т.А.

XХIV традиционные областные соревнования по плаванию, посвященные памяти первого Мастера спорта по плаванию г. Дзержинска Рыбачкова В.А., с розыгрышем Кубка рекордсменки СССР Головановой Т.А.

12.12.2019

Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию

Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию

10.12.2019

Олег Костин трехкратный чемпион Европы по плаванию 2019 г.

Олег Костин трехкратный чемпион Европы по плаванию 2019 г.

06.12.2019

Нижегородские девушки, юноши, юниоры и юниорки – победители и призёры всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России».

Нижегородские девушки, юноши, юниоры и юниорки – победители и призёры всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России».

05.12.2019

Поздравление с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России»

Поздравление с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России»

03.12.2019

Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию

Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию

26.11.2019

Первенство Нижегородской области по плаванию, юноши 2009 г.р. (10 лет), фестиваль «Юный пловец» девушки 2011 г.р. (8 лет)

Первенство Нижегородской области по плаванию, юноши 2009 г.р. (10 лет), фестиваль «Юный пловец» девушки 2011 г.р. (8 лет)

25.11.2019

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р.

19.11.2019

Первенство Нижегородской области по плаванию, юноши 2009 г.р. (10 лет), фестиваль «Юный пловец» девушки 2011 г.р. (8 лет)

Первенство Нижегородской области по плаванию,  юноши 2009 г.р. (10 лет), фестиваль «Юный пловец» девушки 2011 г.р. (8 лет)

18.11.2019

Олег Костин - рекордсмен России на дистанции 50 м баттерфляй, двукратный победитель чемпионата России по плаванию. Михаил Доринов победитель чемпионата России по плаванию.

Олег Костин - рекордсмен России на дистанции 50 м баттерфляй, двукратный победитель чемпионата России по плаванию.  Михаил Доринов победитель чемпионата России по плаванию.

Аллея славы:

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ 2016 г.


8-9 января

«Нижегородец»

ДП-7 января

Рождественский турнир

Юноши и девушки 2005-2006 г.р.

20-22 января

г. Дзержинск

ДП-19 января

Чемпионат и Первенство Нижегородской области (бассейн 50 м)

Мужчины (2002 г.р. и старше), женщины (2004 г.р. и старше)

Юниоры 1998 - 1999 г.р., юниорки 2000 - 2001 г.р.

Отбор на Чемпионат и Первенство федеральных округов РФ(50м)

Отбор на Всероссийские соревнования на призы ЗМС Селькова

Юноши 2001 - 2002 г.р., девушки 2003 - 2004 г.р.

10-11 февраля

г. Бор

Открытый Зимний турнир по плаванию городского­ округа г.Бор

Юноши и девушки 2004-2007 г.р.

01-04 февраля

ДП 31 января

по назначению

Чемпионаты и Первенства федеральных округов РФ (50м)

Мужчины и женщины (2003 г.р. и старше)

Юниоры 1998 - 1999 г.р., юниорки 2000 - 2001 г.р.

24-26 февраля

ДП 23 февраля

г. Дзержинск

Первенство Нижегородской области (бассейн 50 м)

Юноши 2002 - 2003 г.р., девушки 2004 - 2005 г.р.

Всероссийские отборочные соревнования на:

Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин»

Юноши 2002 - 2003 г.р., девушки 2004 - 2005 г.р.

Всероссийские соревнования на призы ЗМС Селькова

Юноши 2001 - 2002 г.р., девушки 2003 - 2004 г.р.

06-08 марта

ДП – 05 марта

по назначению

Этап Кубка России. 1-й этап (50м)

Мужчины, женщины (2003 г.р. и старше)

16-18 марта

ДП – 15 марта

Дзержинск

Чемпионат и Первенство Нижегородской области (бассейн 50 м)

Мужчины ( 2002 г.р. и старше), женщины ( 2004 г.р. и старше)

Юноши 2000 - 2001 г.р., девушки 2002 - 2003 г.р.

Всероссийские отборочные соревнования на:

Первенство России среди юношей и девушек

Юноши 2000 - 2001 г.р., девушки 2002 - 2003 г.р.

23-25 марта

б-н «Нижегородец»

ДП 22 марта

«Олимпийские горизонты» Матчевая встреча городов России.

Юноши и девушки 2004-2005 г.р.

Апрель

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2005-2006 г.р.

Апрель

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2003-2004 г.р.

Апрель

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2007 г.р.

16-23 апреля

ДП – 15 апреля

г. Москва

Чемпионат России (50 м), Первенство России (50м)

Мужчины, женщины (2003 г.р. и старше)

Юниоры 1998 - 1999 г.р., юниорки 2000 - 2001 г.р.

Отбор на Олимпийские игры (50м)

Отбор на Первенство Европы (50м)

 

26-30 апреля

ДП - 25 апреля

по назначению

Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин» (50м)

Юноши 2002 - 2003 г.р., девушки 2004 - 2005 г.р.

Апрель-май

ДП

г. Пермь

Всероссийские соревнования по плаванию

«На призы ЗМС Владимира Селькова» (50м)

Юноши 2001 – 2002 г.р., девушки 2003 - 2004 г.р.

5-6 мая

ДП 4 мая

Олимпиец

Областные соревнования по плаванию

девушки и юноши 2001 г.р. ,2002 г.р.

09 – 22 мая

Лондон (Великобритания)

Чемпионат Европы по водным видам спорта (50м)

(сборная команда России)

16-20 мая

ДП 15 мая

г. Волгоград

Первенство России среди юношей и девушек (50м)

Юноши 2000 – 2001 г.р., девушки 2002 – 2003 г.р.

26-28 мая

По назначению

Открытый Чемпионат Н.Новгорода.

Мужчины, женщины.

Май-июнь

Шатки

Областные соревнования, посвященные Дню защиты детей

Юноши и девушки 2004-2006 г.р.

02 - 04 июня

ДП - 01 июня

по назначению

Кубок России. 2-й этап (50м)

Мужчины, женщины (2003 г.р. и старше)

 

 

27 - 29 июня

ДП - 26 июня

по назначению

Кубок России. 3-й этап (50м)

Мужчины, женщины (2003 г.р. и старше)

02 - 05 июля

ДП – 01 июля

г. Саранск

II Всероссийская летняя Спартакиада спортивных школ 2016 года

Юноши 2002 - 2003 г.р., девушки 2003 - 2004 г.р.

06 – 10 июля

Ходмезёвашархей (Венгрия)

Первенство Европы по плаванию

(сборная команда России)

Юниоры, юниорки

19-20 июля

ДП -18 июля

по назначению

Кубок России. Финал (50м)

Мужчины, женщины (2003 г.р. и старше)

июль

г. Волгоград

Всероссийские соревнования по плаванию «На призы трехкратного Олимпийского чемпиона Евгения Садового» (50м)

Юноши, девушки 2002 - 2006 г.р.

6-16 августа

Рио-де-Жанейро (Бразилия)

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ

(сборная команда России)

Плавание 06 - 13 августа

Открытая вода 15 – 16 августа

27-28 августа

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

31 августа- 1 сентября

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

3-4 сентября

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

9 сентября

по назначению

Открытые соревнования по плаванию, посвященные открытию сезона. «День спринтера»

Мужчины, женщины

21-23 сентября

ДП 20 сентября

по назначению

Кубок Нижегородской области:

Мужчины (2003 г.р. и старше), женщины (2005 г.р. и старше)

(Отбор на Чемпионат и Первенство федеральных округов РФ) (бассейн 25 м)

24-25 сентября

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

2-3 октября

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

6-9 октября

ДП - 5 октября

по назначению

Чемпионат и Первенство федеральных округов РФ,

Мужчины и женщины (2003 г.р. и старше)

Юноши 1999 - 2001, девушки 2001 - 2003 г.р.

Отбор на Чемпионат России (25м)

Отбор на Всероссийские соревнования среди юношей и девушек (25м)

Октябрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2004-2005 г.р.

11-12 октября

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

15-16 октября

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

19-20 октября

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

Ноябрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2006-2007 г.р.

Ноябрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2008 г.р.

1-3 ноября

ДП 31 октября

По назначению

Открытое Первенство Нижнего Новгорода,

девушки 2001-2002, 2003-2004 г.р., юноши 1999-2000, 2001-2002 г.р.

Отбор на «Кубок 4-х кратного Олимпийского чемпиона по плаванию Александра Попова» (бассейн 50м)

5-9 ноября

ДП - 4 ноября

по назначению

Чемпионат России (25м)

Мужчины, женщины (2003 г.р. и старше)

23-25 ноября

Нижегородец

Открытый Кубок Нижнего Новгорода. ( бассейн 25 м)

Мужчины (2003 г.р. и старше), женщины (2005 г.р. и старше)

07 – 11 декабря

Виндзор (Канада)

Чемпионат Мира (25м)

(сборная команда России)

Мужчины, женщины

Декабрь

ДП – декабря

Екатеринбург

Всероссийские соревнования по плаванию с участием зарубежных спортсменов

"Кубок 4-кратного олимпийского чемпиона Александра Попова" (50м)

Юноши 2001 - 2002, девушки 2003 - 2004 г.р.

Декабрь

г. Дзержинск

Традиционные соревнования по плаванию памяти В.А.Рыбачкова

юноши, девушки 2003-2006 г.р.

13-16 декабря

ДП – 21 декабря

По назначению

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек (25м)

Юноши 1999 - 2001, девушки 2001 - 2003 г.р.

декабрь

г. Санкт-Петербург

Международные соревнования по плаванию «Кубок В.В.Сальникова» (25 м)

+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2019 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK