Страхование спортсменов→

Аллея славы:

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ 2017 г.


5-6 января

«Нижегородец»

ДП-4 января

Открытые областные соревнования по плаванию «Рождественский турнир «

Юноши и девушки 2005-2007 г.р.

21 января

Дельфин

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших» I этап

1-3 февраля

г. Дзержинск

ДП-31 января

Кубок Нижегородской области (бассейн 50 м)

Мужчины (2003 г.р. и старше), женщины (2005 г.р. и старше)

Отбор на Чемпионат и Первенство федеральных округов РФ(50м)

VIII Летняя спартакиада учащихся России. I этап

Юноши 2001 - 2002 г.р., девушки 2003 - 2004 г.р.

Отбор на II этап VIII Летней спартакиады учащихся России

Юноши 2001 - 2002 г.р., девушки 2003 - 2004 г.р.

Отбор на Всероссийские соревнования на призы ЗМС Селькова

Юноши 2002 - 2003 г.р., девушки 2004 - 2005 г.р.

8-9 февраля

г. Бор

Открытый Зимний турнир по плаванию городского округа г.Бор

Юноши и девушки 2005-2008 г.р.

18 февраля

Дельфин

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших» II этап

20-22 февраля

ДП 19 февраля

г. Дзержинск


Первенство Нижегородской области (бассейн 50 м)

Юноши 2003 - 2004 г.р., девушки 2005 - 2006 г.р.

Всероссийские отборочные соревнования на:

Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин»

Юноши 2003 - 2004 г.р., девушки 2005 - 2006 г.р.

Всероссийские соревнования на призы ЗМС Селькова

Юноши 2003 г.р., девушки 2005 г.р.

01-04 марта

ДП 28 февраля

Саранск

Чемпионаты и Первенства федеральных округов РФ (50м)

Мужчины (2002 г.р. и старше), женщины (2004 г.р. и старше)

Юниоры 1999 - 2000 г.р., юниорки 2000 - 2002 г.р.

13-15 марта

ДП – 12 марта

Дзержинск

Чемпионат и Первенство Нижегородской области (бассейн 50 м)

Мужчины ( 2003 г.р. и старше), женщины ( 2005 г.р. и старше)

Юноши 2001 - 2002 г.р., девушки 2003 - 2004 г.р.

Всероссийские отборочные соревнования на:

Первенство России среди юношей и девушек

Юноши 2001 - 2002 г.р., девушки 2003 - 2004 г.р.


25-27 марта

ДП – 24 марта

Тольятти

Этап Кубка России. 1-й этап (50м)

Мужчины (2002 г.р. и старше), женщины (2004 г.р. и старше)

Зональные соревнования II этапа VIII Летней спартакиады учащихся России

Юноши 15 – 16 лет (2001 – 2002 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2003 – 2004 г.р.)

29-31 марта

б-н «Нижегородец»

ДП 28 марта

Матчевая встреча городов России по плаванию «Олимпийские горизонты»

Юноши и девушки 2005-2006 г.р.



1-2 апреля

ДП – 31 марта

г. Пермь


Всероссийские соревнования по плаванию

«На призы ЗМС Владимира Селькова» (50м)

Юноши 2002 – 2003 г.р., девушки 2004 - 2005 г.р.

Апрель

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши 2005 г.р., девушки 2007 г.р.

Апрель

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши 2004 г.р., девушки 2006 г.р.

Апрель-май

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши 2006 г.р., девушки 2008 г.р.

10-14 апреля

ДП – 9 апреля

Москва

Чемпионат России (50 м)

Мужчины (2002 г.р. и старше), женщины ( 2004 г.р. и старше)

Отбор на Чемпионат мира (50м)

Отбор на Первенство мира (50м)

Отбор на Всемирную Универсиаду (50м)

Отбор на Первенство Европы (50м)



18-21 апреля

ДП – 17 апреля

Пенза

Первенство России среди юниоров (50м)

Юниоры 1999 - 2000 г.р., юниорки 2000 - 2002 г.р.

26-30 апреля

ДП - 25 апреля

Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин» (50м)

Юноши 2003 - 2004 г.р., девушки 2005 - 2006 г.р.

4-5 мая

ДП 3 мая

Олимпиец

Областные соревнования по плаванию

девушки и юноши 2002 г.р. ,2003 г.р.

15-19 мая

ДП 14 мая

Саранск

Первенство России среди юношей и девушек (50м)

Юноши 2001 – 2002 г.р., девушки 2003 – 2004 г.р.


29-31 мая

По назначению

Открытый Чемпионат Н.Новгорода.

Мужчины, женщины.

Май-июнь

Шатки

Областные соревнования, посвященные Дню защиты детей

Юноши и девушки 2004-2006 г.р.

10 – 11 июня Монте-Карло (Монако)

Маре Нострум (сборная команда России) Мужчины, женщины

13 – 14 июня Барселона (Испания)

Маре Нострум (сборная команда России) Мужчины, женщины

14-16 июня

ДП - 13 июня

Челябинск

Кубок России. 2-й этап (50м)

Мужчины (2002 г.р. и старше), женщины (2004 г.р. и старше)



14-16 июня

Дельфин

Областные соревнования по плаванию «Летний Кубок сильнейших»

Мужчины, женщины

17 – 18 июня Кане (Франция)

Маре Нострум (сборная команда России) Мужчины, женщины

28 июня-2 июля

Нетания (Израиль)

Первенство Европы по плаванию

(сборная команда России)

Юноши 15 – 18 лет (1999 - 2002 г.р.), девушки 14 – 17 лет (2000 - 2003 г.р.)

1-2 июля

ДП -30 июня

Москва

Кубок России. Финал (50м)

Мужчины (2002 г.р. и старше), женщины (2004 г.р. и старше)

12-15 июля

ДП – 11 июля

г. Волгоград

Всероссийские соревнования по плаванию «На призы трехкратного Олимпийского чемпиона Евгения Садового и призера Олимпийских игр Василия Иванова» (50м)

Юноши, девушки

22-30 июля

ДП

Дьёр (Венгрия)

Европейский юношеский олимпийский фестиваль

(сборная команда России)

Юноши (2001 г.р.-2002 г.р.), девушки (2002-2003 г.р.)

14-30 июля

Будапешт (Венгрия)

Чемпионат мира по водным видам спорта

(сборная команда России)

Плавание 23-30 июля

Открытая вода 14-22 июля

02 – 04 августа

ДП – 01 августа

Ростов-на-Дону

VIII Летняя спартакиада учащихся России. III этап (финал)

2-3 августа

Москва

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

6-7 августа

Берлин (Германия)

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

10-11 августа

Париж-Шатр(Франция)

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

19-30 августа

Тайбэй (Тайвань)

29-я Всемирная летняя Универсиада

(сборная команда России)

23 – 28 августа Индианаполис (США) даты предварительные

Первенство мира по плаванию

(сборная команда России)

Юноши 15 – 18 лет (1999 - 2002 г.р.), девушки 14 – 17 лет (2000 - 2003 г.р.)

8 сентября

по назначению

Открытые соревнования по плаванию, посвященные открытию сезона. «День спринтера»

Мужчины, женщины

23 сентября

Дельфин

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших» III этап

27-29 сентября

ДП 26 сентября

по назначению

Чемпионат и Первенство Нижегородской области (бассейн 25 м)

Мужчины (2004 г.р. и старше), женщины (2006 г.р. и старше)

Юниоры 2000 - 2002 г.р., юниорки 2002 - 2004 г.р.

(Отбор на Чемпионат и Первенство федеральных округов РФ) (бассейн 25 м)

сентябрь

Пекин

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

сентябрь

Дубай

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

сентябрь

Доха

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

14 октября

Дельфин

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших» III этап

23-26 октября

ДП - 22 октября

Пенза

Чемпионат и Первенство федеральных округов РФ,

Мужчины (2002 г.р. и старше), женщины (2004 г.р. и старше)

Юниоры 2000-2002 г.р., юниорки 2002 - 2004 г.р.

Отбор на Чемпионат России (25м)

Отбор на Всероссийские соревнования среди юношей и девушек (25м)

Октябрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши 2004 г.р., девушки 2006 г.р.



октябрь

Сингапур


Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

октябрь

Токио


Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

октябрь

Гонконг


Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

Ноябрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши 2005 г.р., девушки 2007 г.р.

Ноябрь-декабрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши 2006 г.р., девушки 2008 г.р.

Ноябрь-декабрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши 2007 г.р., девушки 2009 г.р.

1-3 ноября

ДП 31 октября

По назначению

Открытое Первенство Нижнего Новгорода,

девушки 2002-2003, 2004-2005 г.р., юноши 2000-2001, 2002-2004 г.р.

Отбор на «Кубок 4-х кратного Олимпийского чемпиона по плаванию Александра Попова» (бассейн 50м)

18-22 ноября

ДП - 17 ноября

Казань

Чемпионат России (25м)

Мужчины (2002 г.р. и старше), женщины (2004 г.р. и старше)


29 ноября-1 декабря

Нижегородец

Открытый Кубок города Нижнего Новгорода. ( бассейн 25 м)

Мужчины (2004 г.р. и старше), женщины (2006 г.р. и старше)

8-10 декабря

ДП – 7 декабря

Екатеринбург

Всероссийские соревнования по плаванию с участием зарубежных спортсменов

"Кубок 4-кратного олимпийского чемпиона Александра Попова" (50м)

Юноши 2002 - 2003, девушки 2004 - 2005 г.р.

Декабрь

г. Дзержинск

Открытые областные соревнования по плаванию памяти В.А.Рыбачкова

юноши, девушки 2004-2007 г.р.

13-17 декабря

Копенгаген(Дания)

Чемпионат Европы (25м) (сборная команда России)

Мужчины, женщины

17-20 декабря

ДП – 16 декабря

Астрахань

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек (25м)

Юноши 2000 - 2002, девушки 2002 - 2004 г.р.

22-23 декабря

ДП 21 декабря

г. Санкт-Петербург

Международные соревнования по плаванию «Кубок В.В.Сальникова» (25 м)

26-27 декабря

Дельфин

Областные соревнования по плаванию «Зимний Кубок сильнейших»


+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK