Страхование спортсменов→

Аллея славы:

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ 2018 г.

5-6 января

«Нижегородец»

ДП-4 января

Открытые областные соревнования по плаванию «Рождественский турнир» ( 25 м)

Юноши и девушки 2006,2007, 2008-2009 г.р.

20 января

Дельфин

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших» I этап ( 50 м)

Мужчины, женщины

7-9 февраля

г. Дзержинск

ДП-6 февраля

Кубок Нижегородской области (50 м), I этап Спартакиады молодежи России ( 50 м)

Мужчины (2004 г.р. и старше), женщины (2006 г.р. и старше)

Отбор на Чемпионат и первенство федеральных округов РФ(50м)

Отбор на первенство России среди юниоров (50м)

Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2001 – 2003 г.р.)

Отбор на II этап Спартакиады молодежи России

Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2001 – 2003 г.р.)

14-15 февраля

г. Бор

Открытый Зимний турнир по плаванию городского округа г. Бор ( 25 м)

Юноши и девушки 2006, 2007, 2008, 2009 г.р.

20-22 февраля

ДП 19 февраля

г. Дзержинск


Первенство Нижегородской области (50 м)

Юноши 13-14 лет (2004 - 2005 г.р.), девушки 11-12 лет (2006 - 2007 г.р.)

Юноши 15 – 16 лет (2002 – 2003 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2004 – 2005 г.р.)

Всероссийские отборочные соревнования на:

Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин»

Юноши 13-14 лет (2004 - 2005 г.р.), девушки 11-12 лет (2006 - 2007 г.р.)

Первенство России среди юношей и девушек (50м)

Юноши 15 – 16 лет (2002 – 2003 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2004 – 2005 г.р.)

3 марта

Дельфин

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших» II этап ( 50 м)

Мужчины, женщины

12-15 марта

ДП 11 марта

Пенза

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа РФ (50м)

Мужчины (2003 г.р. и старше), женщины (2005 г.р. и старше)

Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2001 – 2003 г.р.)

IV летняя Спартакиада молодежи России. II этап

Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2001 – 2003 г.р.)

Отбор на Первенство России среди юниоров (50м)

Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2001 – 2003 г.р.)


28-30 марта

б-н «Нижегородец»

ДП 27 марта

Открытые городские соревнования по плаванию «Олимпийские горизонты» ( 25 м)

Юноши и девушки 2006-2007 г.р.


4-6 апреля

ДП – 3 апреля

Дзержинск

Чемпионат и первенство Нижегородской области (50 м)

Мужчины ( 2004 г.р. и старше), женщины ( 2006 г.р. и старше)

Юниоры 2000 - 2001 г.р., юниорки 2001- 2003 г.р.

Отбор на Первенство России среди юниоров (50м)

Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2001 – 2003 г.р.)

5-7 апреля

ДП – 4 апреля

Пенза

Кубок России. 1-й этап (50м)

Мужчины (2003 г.р. и старше), женщины (2005 г.р. и старше)

Апрель

По назначению

Первенство Нижегородской области.( 25 м)

Юноши 2006 г.р., девушки 2008 г.р.

Апрель

По назначению

Первенство Нижегородской области.( 25 м)

Юноши 2005 г.р., девушки 2007 г.р.

Апрель-май

По назначению

Первенство Нижегородской области.( 25 м)

Юноши 2007 г.р., девушки 2009 г.р.

11-15 апреля

ДП - 10 апреля

Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин» (50м)

Юноши 13 – 14 лет (2004 - 2005 г.р.), девушки 11 – 12 лет (2006 - 2007 г.р.)        


20-25 апреля

ДП – 19 апреля

Москва

Чемпионат России (50 м)

Мужчины, женщины

Отбор на Чемпионат Европы (50м)

Отбор на Первенство Европы по плаванию ( 50 м)

Юноши 15 – 18 лет (2000 - 2003 г.р.), девушки 14 – 17 лет (2001 - 2004 г.р.)

07 - 11 мая

ДП - 06 мая

Саранск

Первенство России среди юношей и девушек (50м)

Юноши 15 – 16 лет (2002 – 2003 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2004 – 2005 г.р.)

07- 11 мая

ДП - 06 мая

Саранск

Первенство России среди юниоров (50м)

Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2001 – 2003 г.р.)

29-31 мая

По назначению

Открытый чемпионат Н.Новгорода. ( 25 м)

Мужчины 2004 г.р. и старше, женщины 2006 г.р. и старше.

Май-июнь

Шатки

Областные соревнования, посвященные Дню защиты детей ( 25 м)

Юноши и девушки 2004-2006 г.р.

14-15 июня

Дельфин

Областные соревнования по плаванию «Летний Кубок сильнейших» ( 50 м)

Мужчины, женщины

9-10 июня

Кане (Франция)

Маре Нострум (сборная команда России)

13-14 июня

Барселона (Испания)

Маре Нострум (сборная команда России)

16 – 17 июня

Монте-Карло (Монако)

Маре Нострум (сборная команда России)

21-22 июня

ДС «Юность»

Открытые городские соревнования по плаванию, посвященные международному Олимпийскому дню.

Девушки, юноши 2008, 2009 г.р.

04 - 08 июля

Хельсинки (Финляндия)

Первенство Европы по плаванию (сборная команда России) ( 50 м)

Юноши 15 – 18 лет (2000 - 2003 г.р.), девушки 14 – 17 лет (2001 - 2004 г.р.)

11 – 13 июля

ДП – 10 июля

Обнинск

Кубок России. Финал (50м)

Мужчины (2003 г.р. и старше), женщины (2005 г.р. и старше)

24-27 июля

ДП- 23 июля

Пенза

III этап IV летняя Спартакиада молодежи России (финал)( 50м )

Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2001 – 2003 г.р.)

02 – 12 августа

Глазго (Великобритания)

Чемпионат Европы по водным видам спорта ( 50 м)

(сборная команда России)

Плавание 03 – 09 августа

Открытая вода 08 - 12 августа

07 – 09 сентября Казань

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

7 сентября

по назначению

Открытые соревнования по плаванию, посвященные открытию сезона.

«День спринтера» ( 25 м)

Мужчины, женщины

13 – 15 сентября Доха (Катар)

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

19-21 сентября

ДП 18 сентября

по назначению

Чемпионат и первенство Нижегородской области (25 м)

Мужчины (2005 г.р. и старше), женщины (2007 г.р. и старше)

Юноши 15 – 16 лет (2002 – 2003 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2004 – 2005 г.р.) (Отбор на Чемпионат и первенство федеральных округов РФ) (бассейн 25 м)

Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2001 – 2003 г.р.)

Юноши 15 – 16 лет (2002 – 2003 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2004 – 2005 г.р.)



28 – 30 сентября Нидерланды

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

01 – 12 октября

Буэнос-Айрес (Аргентина)

Юношеские Олимпийские игры (сборная команда России)

04 – 06 октября Венгрия

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

6 октября

Дельфин

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших» III этап( 50 м)

Мужчины, женщины

10 – 12 октября Германия

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

16 - 19 октября

ДП – 15 октября

Саранск


Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа РФ (25м)

Мужчины (2003 г.р. и старше), женщины (2005 г.р. и старше)

Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2001 – 2003 г.р.)

Юноши 15 – 16 лет (2002 – 2003 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2004 – 2005 г.р.)

Октябрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.(25 м)

Юноши 2005 г.р., девушки 2007 г.р.

19 – 21 октября Сингапур

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

25 – 27 октября Гонконг

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

31 октября-2 ноября

ДП 30 октября

По назначению

Открытое первенство Нижнего Новгорода (25 м)

девушки 2003-2004, 2005-2006 г.р., юноши 2001-2002, 2003-2005 г.р.


02 – 04 ноября Китай

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

08 – 10 ноября Япония

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

Ноябрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.(25 м)

Юноши 2006 г.р., девушки 2008 г.р.

Ноябрь-декабрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.(25 м)

Юноши 2007 г.р., девушки 2009 г.р.

Ноябрь-декабрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.(25 м)

Юноши 2008 г.р., девушки 2010 г.р.

07 - 12 ноября

ДП - 06 ноября

Казань

Чемпионат России (25м)

Мужчины (2003 г.р. и старше), женщины (2005 г.р. и старше)

17 ноября

Дельфин

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших» IV этап, ( 50 м)

Мужчины, женщины

28 ноября – 02 декабря

ДП – 27 ноября

Саранск

Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» (25м)

Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2001 – 2003 г.р.)

Юноши 15 – 16 лет (2002 – 2003 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2004 – 2005 г.р.)

03 – 08 декабря Ханчжоу (КНР)

Чемпионат мира (25м) (сборная команда России)

Мужчины, женщины

5-7 декабря

Нижегородец

Открытый Кубок города Нижнего Новгорода. (25 м)

Мужчины (2005 г.р. и старше), женщины (2007 г.р. и старше)

06 – 08 декабря

ДП –05 декабря

По назначению

Всероссийские соревнования по плаванию

Юноши 13 – 14 лет (2004 - 2005 г.р.), девушки 11 – 12 лет (2006 - 2007 г.р.)

Декабрь

г. Дзержинск

Открытые областные соревнования по плаванию памяти В.А.Рыбачкова(50 м)

юноши, девушки 2005, 2006, 2007, 2008 г.р.

21 – 22 декабря

ДП – 20 декабря

Санкт-Петербург

Международные соревнования по плаванию

«Кубок Владимира Сальникова» (25м)

Мужчины, женщины

25-26 декабря

Дельфин

Областные соревнования по плаванию «Зимний Кубок сильнейших» (50 м)

Мужчины, женщины


 
+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK