Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Новости:

16.01.2020

Областные соревнования по плаванию «Рождественский турнир»

Областные соревнования по плаванию «Рождественский турнир»

06.01.2020

Областные соревнования по плаванию «Рождественский турнир»

Областные соревнования по плаванию  «Рождественский турнир»

30.12.2019

Областные соревнования по плаванию «Зимний Кубок сильнейших»

Областные соревнования по плаванию  «Зимний Кубок сильнейших»

24.12.2019

Областные соревнования по плаванию «Зимний Кубок сильнейших»

Областные соревнования по плаванию «Зимний Кубок сильнейших»

24.12.2019

Никита Печняков и Александр Афиногеев победители и призеры открытого чемпионата Донецкой Народной Республики по плаванию.

Никита Печняков и Александр Афиногеев победители и призеры  открытого чемпионата Донецкой Народной Республики по плаванию.

24.12.2019

Михаил Доринов победитель ХIII международных соревнований по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» на дистанции 200 м брасс. Олег Костин и Елена Богомолова серебряные призеры ХIII международных соревнований по плаванию «Кубок Владимира Сальникова»

Михаил Доринов победитель ХIII международных соревнований по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» на дистанции 200 м брасс. Олег Костин и Елена Богомолова серебряные призеры  ХIII международных соревнований по плаванию «Кубок Владимира Сальникова»

17.12.2019

XХIV традиционные областные соревнования по плаванию, посвященные памяти первого Мастера спорта по плаванию г. Дзержинска Рыбачкова В.А., с розыгрышем Кубка рекордсменки СССР Головановой Т.А.

XХIV традиционные областные соревнования по плаванию, посвященные памяти первого Мастера спорта по плаванию г. Дзержинска Рыбачкова В.А., с розыгрышем Кубка рекордсменки СССР Головановой Т.А.

12.12.2019

Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию

Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию

10.12.2019

Олег Костин трехкратный чемпион Европы по плаванию 2019 г.

Олег Костин трехкратный чемпион Европы по плаванию 2019 г.

06.12.2019

Нижегородские девушки, юноши, юниоры и юниорки – победители и призёры всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России».

Нижегородские девушки, юноши, юниоры и юниорки – победители и призёры всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России».

05.12.2019

Поздравление с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России»

Поздравление с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России»

03.12.2019

Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию

Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию

26.11.2019

Первенство Нижегородской области по плаванию, юноши 2009 г.р. (10 лет), фестиваль «Юный пловец» девушки 2011 г.р. (8 лет)

Первенство Нижегородской области по плаванию, юноши 2009 г.р. (10 лет), фестиваль «Юный пловец» девушки 2011 г.р. (8 лет)

25.11.2019

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р.

19.11.2019

Первенство Нижегородской области по плаванию, юноши 2009 г.р. (10 лет), фестиваль «Юный пловец» девушки 2011 г.р. (8 лет)

Первенство Нижегородской области по плаванию,  юноши 2009 г.р. (10 лет), фестиваль «Юный пловец» девушки 2011 г.р. (8 лет)

18.11.2019

Олег Костин - рекордсмен России на дистанции 50 м баттерфляй, двукратный победитель чемпионата России по плаванию. Михаил Доринов победитель чемпионата России по плаванию.

Олег Костин - рекордсмен России на дистанции 50 м баттерфляй, двукратный победитель чемпионата России по плаванию.  Михаил Доринов победитель чемпионата России по плаванию.

Аллея славы:

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ 2018 г.

5-6 января

«Нижегородец»

ДП-4 января

Открытые областные соревнования по плаванию «Рождественский турнир» ( 25 м)

Юноши и девушки 2006,2007, 2008-2009 г.р.

20 января

Дельфин

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших» I этап ( 50 м)

Мужчины, женщины

7-9 февраля

г. Дзержинск

ДП-6 февраля

Кубок Нижегородской области (50 м), I этап Спартакиады молодежи России ( 50 м)

Мужчины (2004 г.р. и старше), женщины (2006 г.р. и старше)

Отбор на Чемпионат и первенство федеральных округов РФ(50м)

Отбор на первенство России среди юниоров (50м)

Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2001 – 2003 г.р.)

Отбор на II этап Спартакиады молодежи России

Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2001 – 2003 г.р.)

14-15 февраля

г. Бор

Открытый Зимний турнир по плаванию городского округа г. Бор ( 25 м)

Юноши и девушки 2006, 2007, 2008, 2009 г.р.

20-22 февраля

ДП 19 февраля

г. Дзержинск


Первенство Нижегородской области (50 м)

Юноши 13-14 лет (2004 - 2005 г.р.), девушки 11-12 лет (2006 - 2007 г.р.)

Юноши 15 – 16 лет (2002 – 2003 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2004 – 2005 г.р.)

Всероссийские отборочные соревнования на:

Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин»

Юноши 13-14 лет (2004 - 2005 г.р.), девушки 11-12 лет (2006 - 2007 г.р.)

Первенство России среди юношей и девушек (50м)

Юноши 15 – 16 лет (2002 – 2003 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2004 – 2005 г.р.)

3 марта

Дельфин

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших» II этап ( 50 м)

Мужчины, женщины

12-15 марта

ДП 11 марта

Пенза

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа РФ (50м)

Мужчины (2003 г.р. и старше), женщины (2005 г.р. и старше)

Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2001 – 2003 г.р.)

IV летняя Спартакиада молодежи России. II этап

Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2001 – 2003 г.р.)

Отбор на Первенство России среди юниоров (50м)

Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2001 – 2003 г.р.)


28-30 марта

б-н «Нижегородец»

ДП 27 марта

Открытые городские соревнования по плаванию «Олимпийские горизонты» ( 25 м)

Юноши и девушки 2006-2007 г.р.


4-6 апреля

ДП – 3 апреля

Дзержинск

Чемпионат и первенство Нижегородской области (50 м)

Мужчины ( 2004 г.р. и старше), женщины ( 2006 г.р. и старше)

Юниоры 2000 - 2001 г.р., юниорки 2001- 2003 г.р.

Отбор на Первенство России среди юниоров (50м)

Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2001 – 2003 г.р.)

5-7 апреля

ДП – 4 апреля

Пенза

Кубок России. 1-й этап (50м)

Мужчины (2003 г.р. и старше), женщины (2005 г.р. и старше)

Апрель

По назначению

Первенство Нижегородской области.( 25 м)

Юноши 2006 г.р., девушки 2008 г.р.

Апрель

По назначению

Первенство Нижегородской области.( 25 м)

Юноши 2005 г.р., девушки 2007 г.р.

Апрель-май

По назначению

Первенство Нижегородской области.( 25 м)

Юноши 2007 г.р., девушки 2009 г.р.

11-15 апреля

ДП - 10 апреля

Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин» (50м)

Юноши 13 – 14 лет (2004 - 2005 г.р.), девушки 11 – 12 лет (2006 - 2007 г.р.)        


20-25 апреля

ДП – 19 апреля

Москва

Чемпионат России (50 м)

Мужчины, женщины

Отбор на Чемпионат Европы (50м)

Отбор на Первенство Европы по плаванию ( 50 м)

Юноши 15 – 18 лет (2000 - 2003 г.р.), девушки 14 – 17 лет (2001 - 2004 г.р.)

07 - 11 мая

ДП - 06 мая

Саранск

Первенство России среди юношей и девушек (50м)

Юноши 15 – 16 лет (2002 – 2003 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2004 – 2005 г.р.)

07- 11 мая

ДП - 06 мая

Саранск

Первенство России среди юниоров (50м)

Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2001 – 2003 г.р.)

29-31 мая

По назначению

Открытый чемпионат Н.Новгорода. ( 25 м)

Мужчины 2004 г.р. и старше, женщины 2006 г.р. и старше.

Май-июнь

Шатки

Областные соревнования, посвященные Дню защиты детей ( 25 м)

Юноши и девушки 2004-2006 г.р.

14-15 июня

Дельфин

Областные соревнования по плаванию «Летний Кубок сильнейших» ( 50 м)

Мужчины, женщины

9-10 июня

Кане (Франция)

Маре Нострум (сборная команда России)

13-14 июня

Барселона (Испания)

Маре Нострум (сборная команда России)

16 – 17 июня

Монте-Карло (Монако)

Маре Нострум (сборная команда России)

21-22 июня

ДС «Юность»

Открытые городские соревнования по плаванию, посвященные международному Олимпийскому дню.

Девушки, юноши 2008, 2009 г.р.

04 - 08 июля

Хельсинки (Финляндия)

Первенство Европы по плаванию (сборная команда России) ( 50 м)

Юноши 15 – 18 лет (2000 - 2003 г.р.), девушки 14 – 17 лет (2001 - 2004 г.р.)

11 – 13 июля

ДП – 10 июля

Обнинск

Кубок России. Финал (50м)

Мужчины (2003 г.р. и старше), женщины (2005 г.р. и старше)

24-27 июля

ДП- 23 июля

Пенза

III этап IV летняя Спартакиада молодежи России (финал)( 50м )

Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2001 – 2003 г.р.)

02 – 12 августа

Глазго (Великобритания)

Чемпионат Европы по водным видам спорта ( 50 м)

(сборная команда России)

Плавание 03 – 09 августа

Открытая вода 08 - 12 августа

07 – 09 сентября Казань

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

7 сентября

по назначению

Открытые соревнования по плаванию, посвященные открытию сезона.

«День спринтера» ( 25 м)

Мужчины, женщины

13 – 15 сентября Доха (Катар)

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

19-21 сентября

ДП 18 сентября

по назначению

Чемпионат и первенство Нижегородской области (25 м)

Мужчины (2005 г.р. и старше), женщины (2007 г.р. и старше)

Юноши 15 – 16 лет (2002 – 2003 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2004 – 2005 г.р.) (Отбор на Чемпионат и первенство федеральных округов РФ) (бассейн 25 м)

Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2001 – 2003 г.р.)

Юноши 15 – 16 лет (2002 – 2003 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2004 – 2005 г.р.)



28 – 30 сентября Нидерланды

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

01 – 12 октября

Буэнос-Айрес (Аргентина)

Юношеские Олимпийские игры (сборная команда России)

04 – 06 октября Венгрия

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

6 октября

Дельфин

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших» III этап( 50 м)

Мужчины, женщины

10 – 12 октября Германия

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

16 - 19 октября

ДП – 15 октября

Саранск


Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа РФ (25м)

Мужчины (2003 г.р. и старше), женщины (2005 г.р. и старше)

Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2001 – 2003 г.р.)

Юноши 15 – 16 лет (2002 – 2003 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2004 – 2005 г.р.)

Октябрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.(25 м)

Юноши 2005 г.р., девушки 2007 г.р.

19 – 21 октября Сингапур

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

25 – 27 октября Гонконг

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

31 октября-2 ноября

ДП 30 октября

По назначению

Открытое первенство Нижнего Новгорода (25 м)

девушки 2003-2004, 2005-2006 г.р., юноши 2001-2002, 2003-2005 г.р.


02 – 04 ноября Китай

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

08 – 10 ноября Япония

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

Ноябрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.(25 м)

Юноши 2006 г.р., девушки 2008 г.р.

Ноябрь-декабрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.(25 м)

Юноши 2007 г.р., девушки 2009 г.р.

Ноябрь-декабрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.(25 м)

Юноши 2008 г.р., девушки 2010 г.р.

07 - 12 ноября

ДП - 06 ноября

Казань

Чемпионат России (25м)

Мужчины (2003 г.р. и старше), женщины (2005 г.р. и старше)

17 ноября

Дельфин

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших» IV этап, ( 50 м)

Мужчины, женщины

28 ноября – 02 декабря

ДП – 27 ноября

Саранск

Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» (25м)

Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2001 – 2003 г.р.)

Юноши 15 – 16 лет (2002 – 2003 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2004 – 2005 г.р.)

03 – 08 декабря Ханчжоу (КНР)

Чемпионат мира (25м) (сборная команда России)

Мужчины, женщины

5-7 декабря

Нижегородец

Открытый Кубок города Нижнего Новгорода. (25 м)

Мужчины (2005 г.р. и старше), женщины (2007 г.р. и старше)

06 – 08 декабря

ДП –05 декабря

По назначению

Всероссийские соревнования по плаванию

Юноши 13 – 14 лет (2004 - 2005 г.р.), девушки 11 – 12 лет (2006 - 2007 г.р.)

Декабрь

г. Дзержинск

Открытые областные соревнования по плаванию памяти В.А.Рыбачкова(50 м)

юноши, девушки 2005, 2006, 2007, 2008 г.р.

21 – 22 декабря

ДП – 20 декабря

Санкт-Петербург

Международные соревнования по плаванию

«Кубок Владимира Сальникова» (25м)

Мужчины, женщины

25-26 декабря

Дельфин

Областные соревнования по плаванию «Зимний Кубок сильнейших» (50 м)

Мужчины, женщины


+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2019 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK