Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Новости:

22.11.2020

Отчетно-выборная Конференция «Федерации плавания» Нижегородской области и семинар по обучению, повышению квалификации, подтверждению категорий спортивных судей по плаванию.

Отчетно-выборная Конференция «Федерации плавания» Нижегородской области и семинар по обучению, повышению квалификации, подтверждению категорий спортивных судей по плаванию. , новости ФПНО, новости спорта России плавание

17.11.2020

Первенство Нижегородской области по плаванию

Первенство Нижегородской области по плаванию, новости ФПНО, новости спорта России плавание

16.11.2020

Первенство Нижегородской области по плаванию среди девушек (2009 г.р.), юношей (2007 г.р.).

Первенство Нижегородской области по плаванию среди девушек (2009 г.р.), юношей (2007 г.р.)., новости ФПНО, новости спорта России плавание

14.11.2020

Семинар по обучению, повышению квалификации, подтверждению категорий спортивных судей по плаванию

Семинар по обучению, повышению квалификации, подтверждению категорий спортивных судей по плаванию, новости ФПНО, новости спорта России плавание

11.11.2020

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2007 г.р.и девушек 2009 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2007 г.р.и девушек 2009 г.р., новости ФПНО, новости спорта России плавание

09.11.2020

Чемпионат и первенство ПФО по плаванию

Чемпионат и первенство ПФО по плаванию, новости ФПНО, новости спорта России плавание

05.11.2020

Владимир Аркадьевич Скрозников празднует юбилей

Владимир Аркадьевич Скрозников празднует юбилей, новости ФПНО, новости спорта России плавание

03.11.2020

Отчетно-выборная Конференция (Общее собрание) «Федерации плавания» Нижегородской области и судейский семинар для спортивных судей по виду спорта «Плавание»

Отчетно-выборная Конференция (Общее собрание)  «Федерации плавания» Нижегородской области и судейский семинар для спортивных судей по виду спорта «Плавание», новости ФПНО, новости спорта России плавание

03.11.2020

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2010 г.р. и фестиваль по плаванию "Юный пловец" среди девушек 2012 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2010 г.р. и фестиваль по плаванию "Юный пловец" среди девушек 2012 г.р., новости ФПНО, новости спорта России плавание

02.11.2020

Олег Костин победитель и бронзовый призер ЧР по плаванию на дистанциях 50 м и 100 м баттерфляй. Елена Богомолова бронзовый призер ЧР по плаванию на дистанции 50 м брасс

Олег Костин победитель и бронзовый призер ЧР по плаванию на дистанциях 50 м и 100 м баттерфляй. Елена Богомолова бронзовый призер ЧР по плаванию на дистанции 50 м брасс, новости ФПНО, новости спорта России плавание

Календарь соревнований 2019

9-10  января

«Нижегородец»

ДП-8  января

Открытые областные соревнования по плаванию «Рождественский турнир» ( 25 м)

Юноши (11-12 лет) 2007,2008, (9-10 лет) 2009-2010 г.р.,

девушки (11-12 лет) 2007,2008, (9-10 лет) 2009-2010 г.р.

26 января

Дельфин

Открытые областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших» I этап ( 50 м)

Мужчины  2007 г.р. и старше, женщины 2008 г.р. и старше.

30-31 января

г. Бор

Открытые областные соревнования «Зимний турнир» по плаванию ( 25 м)

Юноши (11-12 лет) 2007,2008, (9-10 лет) 2009, 2010 г.р.,

девушки (11-12 лет) 2007,2008, (9-10 лет) 2009, 2010 г.р.

6-8 февраля

г. Дзержинск

ДП-5 февраля

Кубок Нижегородской области по плаванию (50 м)

Мужчины (2005 г.р. и старше), женщины (2007 г.р. и старше)

I этап IX летней Спартакиады учащихся России ( 50 м)

Юноши 15 – 16 лет (2003 – 2004 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2005 – 2006 г.р.)

Отбор на чемпионат  и первенство федеральных округов РФ(50м)

Отбор на II  этап  IX летней Спартакиады учащихся России ( 50 м)

 

20-21 февраля

г. Балахна

Открытые областные соревнования по плаванию памяти Мальцева И.Н. ( 25 м)

Юноши  2008, 2009, 2010 г.р., девушки 2008, 2009, 2010 г.р.

26 февраля- 1 марта

ДП 25 февраля

Пенза

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа РФ по плаванию (50м)

Мужчины (2004 г.р. и старше), женщины (2006 г.р. и старше)

Юниоры 17 – 18 лет (2001 – 2002 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2002 – 2004 г.р.)

13-15 марта

ДП 12 марта 

г. Дзержинск

 

Первенство Нижегородской области по плаванию (50 м)

Юноши 13-14 лет (2005 - 2006 г.р.), девушки 11-12 лет (2007 - 2008 г.р.)

Всероссийские отборочные соревнования на:

Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин»

Юноши 13-14 лет (2004 - 2005 г.р.), девушки 11-12 лет (2006 - 2007 г.р.)

 

20-22 марта

ДП – 19 марта

Дзержинск

Чемпионат и первенство Нижегородской области по плаванию (50 м)

Мужчины ( 2005 г.р. и старше),  женщины ( 2007 г.р. и старше)

Юноши 15 – 16 лет (2003 – 2004 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2005 – 2006 г.р.)

Отбор на первенство России среди юношей и девушек (50м)

Юноши 15 – 16 лет (2003 – 2004 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2005 – 2006 г.р.)

26-28 марта

ДП – 25 марта

Пенза

Зональные соревнования Кубка России по плаванию (50м)

Мужчины (2004 г.р. и старше), женщины (2006 г.р. и старше)

IX летняя Спартакиада  учащихся России. II этап

Юноши 15 – 16 лет (2003 – 2004 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2005 – 2006 г.р.)

27-29 марта

б-н «Нижегородец»

ДП 26 марта

Открытые областные соревнования по плаванию «Олимпийские горизонты» ( 25 м)

Юноши 2007, 2008-2009 г.р., девушки 2007, 2008-2009 г.р.

 

8-12 апреля

ДП – 7 апреля

Москва

Чемпионат России по плаванию (50 м)

Мужчины (2004 г.р. и старше), женщины (2006 г.р. и старше)

 

Апрель

По назначению

Первенство Нижегородской области по плаванию ( 25 м)

Юноши (12 лет) 2007 г.р., девушки (10 лет) 2009 г.р.

Апрель

По назначению

Первенство Нижегородской области по плаванию ( 25 м)

Юноши (13 лет) 2006 г.р., девушки (11 лет) 2008 г.р.

Апрель-май

По назначению

Первенство Нижегородской области по плаванию ( 25 м)

Юноши (11 лет) 2008 г.р.,  девушки (9 лет) 2010 г.р.

20 апреля

Дельфин

Открытые областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших» II этап ( 50 м)

Мужчины 2007 г.р. и старше, женщины 2008 г.р. и старше.

 

20-24 апреля

ДП - 19 апреля

По назначению

Всероссийские соревнования по плаванию «Весёлый дельфин» (50м)

Юноши 13 – 14 лет (2005 - 2006 г.р.), девушки 11 – 12 лет (2007 - 2008 г.р.)

04-08 мая

ДП - 03 мая

Волгоград

Первенство России по плаванию среди юношей и девушек (50м)

Юноши 15 – 16 лет (2003 – 2004 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2005 – 2006 г.р.)

15- 19 мая

ДП - 14 мая

Пенза

Первенство России по плаванию среди юниоров (50м)

Юниоры 17 – 18 лет (2001 – 2002 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2002 – 2004 г.р.)

16-17 мая

Дзержинск

Открытые областные соревнования по плаванию, посвященные Дню города Дзержинска.(50 м)

Мужчины и женщины 2004 г.р. и старше, девушки 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р., юноши 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р.

29-31 мая

По назначению

Открытый чемпионат Н.Новгорода по плаванию( 25 м)

Мужчины 2005 г.р. и старше, женщины 2007 г.р. и старше.

1-2 июня

Шатки

Открытые областные соревнования по плаванию, посвященные Дню защиты детей ( 25 м)

Юноши 2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р., 2010 г.р., девушки 2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р., 2010 г.р.,

19-20 июня

Дельфин

Открытые областные соревнования по плаванию «Летний Кубок сильнейших» ( 50 м)

Мужчины 2007 г.р. и старше, женщины 2008 г.р. и старше.

Июнь

Кане (Франция)

Маре Нострум (сборная команда России)

Июнь

Барселона (Испания)

Маре Нострум (сборная команда России)

Июнь

Монте-Карло (Монако)

Маре Нострум (сборная команда России)

20-21 июня

ДС «Юность»

Открытые областные соревнования по плаванию, посвященные международному Олимпийскому дню.

Девушки 2008, 2009, 2010 г.р. юноши 2008, 2009, 2010 г.р.

27-29 июня

ДП – 26 июня

Обнинск

Кубок России по плаванию. Финал (50м)

Мужчины (2004 г.р. и старше), женщины (2006 г.р. и старше)

03-07 июля

Казань

Первенство Европы по плаванию ( 50 м)

 (сборная команда России)

Юноши 15 – 18 лет (2001 - 2004 г.р.), девушки 14 – 17 лет (2002 - 2005 г.р.)

03-14 июля

Неаполь

(Италия)

30-я Всемирная летняя Универсиада (50 м)

(сборная команда России)

 

12-28 июля

Кванджу

 (Южная Корея)

Чемпионат мира по водным видам спорта ( 50 м)

(сборная команда России)

Плавание 21-28 июля

Открытая вода 12-20 июля

20-28 июля

Баку

(Азербайджан)

Европейский юношеский олимпийский фестиваль(50 м)

(сборная команда России)

Юноши 15 – 16 лет (2003 - 2004 г.р.), девушки 14 – 15 лет (2004 - 2005 г.р.)

02-04 августа Токио

(Япония)

Этап Кубка мира FINA по плаванию

(сборная команда России)

7- 9 августа

ДП-  6 августа

Саранск

IХ  летняя Спартакиада учащихся России, III  этап (финал)( 50м )

Юноши 15 – 16 лет (2003 – 2004 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2005 – 2006 г.р.)

08-10 августа

Пекин

(Китай)

Этап Кубка мира FINA по плаванию

(сборная команда России)

15-17 августа

Сингапур

(Сингапур)

Этап Кубка мира FINA по плаванию

(сборная команда России)

20-25 августа

Будапешт

(Венгрия)

Первенство мира по плаванию (50м)

Юноши 15 – 18 лет (2001 - 2004 г.р.), девушки 14 – 17 лет (2002 - 2005 г.р.)

13 сентября

по назначению

 Открытые соревнования по плаванию, посвященные открытию сезона.

«День спринтера» ( 25 м)

Мужчины, женщины

18-20 сентября

ДП 17 сентября

по назначению

Чемпионат и первенство Нижегородской области по плаванию (25 м)

Мужчины (2006 г.р. и старше), женщины (2008 г.р. и старше)

Юниоры 17 – 18 лет (2001 – 2002 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2002 – 2004 г.р.)

 (Отбор на  Чемпионат и первенство федеральных округов РФ) (бассейн 25 м)

Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2001 – 2003 г.р.)

Юноши 15 – 16 лет (2002 – 2003 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2004 – 2005 г.р.)

27-29 сентября

Эйндховен

(Нидерланды)

Этап Кубка мира FINA по плаванию

(сборная команда России)

28 сентября

Дельфин

Открытые областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших» III этап( 50 м)

Мужчины 2007 г.р. и старше, женщины 2008 г.р. и старше.

3-5 октября

Будапешт

(Венгрия)

Этап Кубка мира FINA по плаванию

(сборная команда России)

8-11 октября

ДП – 7 октября

Саранск

 

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа РФ по плаванию (25м)

Мужчины (2004 г.р. и старше), женщины (2006 г.р. и старше)

Юниоры 17 – 18 лет (2001 – 2002 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2002 – 2004 г.р.)

Юноши 15 – 16 лет (2003 – 2004 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2005 – 2006 г.р.)

Октябрь

По назначению

Первенство Нижегородской области по плаванию (25 м)

Юноши ( 13 лет) 2006 г.р., девушки (11 лет) 2008 г.р.

19 – 21 октября Сингапур

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

25 – 27 октября Гонконг

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

30 октября-1 ноября

ДП 29 октября

По назначению

Открытое первенство Нижнего Новгорода по плаванию(25 м)

(возраст в стадии обсуждения)

 

1-3 ноября

Казань

(Россия)

Этап Кубка мира FINA по плаванию

(сборная команда России)

5-10 ноябрь

ДП -  4 ноября

Казань

Чемпионат России по плаванию (25м)

Мужчины (2004 г.р. и старше), женщины (2006 г.р. и старше)

Ноябрь

По назначению

Первенство Нижегородской области по плаванию (25 м)

Юноши (12 лет) 2007 г.р.,  девушки (10 лет) 2009 г.р.

Ноябрь-декабрь

По назначению

Первенство Нижегородской области по плаванию (25 м)

Юноши (11 лет) 2008 г.р., девушки (9 лет) 2010 г.р.

Ноябрь-декабрь

По назначению

Первенство Нижегородской области по плаванию (25 м)

Юноши ( 10 лет ) 2009 г.р.,

Фестиваль «юный пловец»

 девушки ( 8 лет) 2011 г.р.

16 ноября

Дельфин

Открытые областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших» IV этап, ( 50 м)

Мужчины 2007 г.р. и старше, женщины 2008 г.р. и старше.

26-30 ноября

ДП – 25 ноября

Саранск

Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» (25м)

Юниоры 17 – 18 лет (2001 – 2002 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2002 – 2004 г.р.)

 Юноши 15 – 16 лет (2003 – 2004 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2005 – 2006 г.р.)

04-08 декабря

 Глазго

(Великобритания)

Чемпионат Европы по плаванию(25м)

(сборная команда России)

Мужчины, женщины

4-6 декабря

Нижегородец

Открытый Кубок  города Нижнего Новгорода по плаванию (25 м)

Мужчины (2006 г.р. и старше), женщины (2008 г.р. и старше)

10 – 12 декабря

ДП –09 декабря

По назначению

Всероссийские соревнования по плаванию

Юноши 13 – 14 лет (2005 - 2006 г.р.), девушки 11 – 12 лет (2007 - 2008 г.р.)

18-19 декабря

г. Дзержинск

ХХIV открытые традиционные областные соревнования по плаванию памяти первого мастера спорта г. Дзержинска В.А.Рыбачкова(50 м)

Юноши 2006-2007, 2008-2009 г.р. девушки 2006-2007, 2008-2009 г.р.

20 – 21 декабря

ДП – 19 декабря

Санкт-Петербург

Международные соревнования по плаванию

«Кубок Владимира Сальникова» (25м)

Мужчины, женщины

24-25 декабря

Дельфин

Открытые областные соревнования по плаванию «Зимний Кубок сильнейших» (50 м)

Мужчины 2007 г.р. и старше, женщины 2008 г.р. и старше.


Ближайшие мероприятия

23.11.2020 - 24.11.2020

Студенческие соревнования по плаванию ВУЗов города Нижнего Новгорода и Нижегородской области «Универсиада-2020» , бассейн ФОК "Мещерский", 25 м

25.11.2020 - 26.11.2020

Первенство Нижегородской области по плаванию, девушки 2011 г.р., юноши 2009 г.р., бассейн МАУ СШ "ДС "Юность", 25 м

27.11.2020

Отчетно-выборная Конференция (Общее собрание) «Федерации плавания» Нижегородской области и судейский семинар для спортивных судей по виду спорта «Плавание»

27.11.2020

Семинар по обучению, повышению квалификации, подтверждению категорий спортивных судей по плаванию

28.11.2020

Первый открытый Кубок по плаванию на призы СК «Сормович» среди юношей 2011, г.р., 2012 г.р., девушек 2011 г.р., 2012 г.р., бассейн СК "Сормович", 25 м

29.11.2020 - 30.11.2020

Кубок Нижегородской области по плаванию (III этап «Кубок сильнейших»), мужчины 2008 г.р. и старше, женщины 2009 г.р. и старше, юниоры 2002-2003 г.р, юниорки 2003-2005 г.р., юноши 2004-2005 г.р., девушки 2006-2007 г.р., бассейн ООО ФОК "Полёт НН", 25 м.

29.12.2020 - 30.12.2020

Кубок Нижегородской области по плаванию ("Зимний Кубок сильнейших»), мужчины 2008 г.р. и старше, женщины 2009 г.р. бассейн ООО ФОК "Полёт НН", 25 м


Аллея славы:



Доска почета:



+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2020 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK