Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Календарь соревнований 2020

9-10 января

«Нижегородец»

ДП-8 января

Областные соревнования по плаванию «Рождественский турнир» ( 25 м)

Юноши (11-12 лет) 2008,2009, (9-10 лет) 2010-2011 г.р.,

девушки (11-12 лет) 2008,2009, (9-10 лет) 2010-2011 г.р.

24 января

Дзержинск

Кубок Нижегородской области по плаванию (I этап, «Кубок сильнейших»)

( 50 м)

Мужчины 2008 г.р. и старше, женщины 2009 г.р. и старше.

29-30 января

г. Бор

Первенство городского округа Бор «Зимний турнир» по плаванию ( 25 м)

Юноши (11-12 лет) 2008,2009, (9-10 лет) 2010, 2011 г.р.,

девушки (11-12 лет) 2008,2009, (9-10 лет) 2010, 2011 г.р.

5-7 февраля

Дзержинск

ДП-4 февраля

Кубок Нижегородской области по плаванию (50 м)

Мужчины (2006 г.р. и старше), женщины (2008 г.р. и старше)

I этап X летней Спартакиады учащихся России ( 50 м)

Юноши 15 – 16 лет (2004 – 2005 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2006 – 2007 г.р.)

Отбор на чемпионат и первенство федеральных округов РФ(50м)

Отбор на II этап X летней Спартакиады учащихся России ( 50 м)

20-21 февраля

г. Балахна

Областные соревнования по плаванию памяти Мальцева И.Н. ( 25 м)

Юноши 2007-2008, 2009, 2010-2011 г.р., девушки 2007-2008, 2009, 2010-2011 г.р.

18-21 февраля

ДП 17 февраля

Саранск

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа РФ по плаванию (50м)

Мужчины (2005 г.р. и старше), женщины (2007 г.р. и старше)

Юниоры 17 – 18 лет (2002 – 2003 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2003 – 2005 г.р.)

11-13 марта

ДП – 10 марта

По назначению

Чемпионат и первенство Нижегородской области по плаванию (50 м)

Мужчины ( 2006 г.р. и старше), женщины ( 2008 г.р. и старше)

Юниоры 17 – 18 лет (2002 – 2003 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2003 – 2005 г.р.)

Юноши 15 – 16 лет (2004 – 2005 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2006 – 2007 г.р.)

Отбор на первенство России среди юношей и девушек (50м)

Юноши 15 – 16 лет (2004 – 2005 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2006 – 2007 г.р.)

11-13 марта

ДП – 10 марта

По назначению

Отборочные соревнования Кубка России по плаванию (50м)

Мужчины (2005 г.р. и старше), женщины (2007 г.р. и старше)

18-20 марта

ДП 17 марта

По назначению

Первенство Нижегородской области по плаванию (50 м)

Юноши 13-14 лет (2006 - 2007 г.р.), девушки 11-12 лет (2008 - 2009 г.р.)

Всероссийские отборочные соревнования на:

Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин»

Юноши 13-14 лет (2006 - 2007 г.р.), девушки 11-12 лет (2008 - 2009 г.р.)

25-27 марта

ДП 24 марта

Пенза

X летняя Спартакиада учащихся России. II этап (50 м)

Юноши 15 – 16 лет (2004 – 2005 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2006 – 2007 г.р.)

 

25-27 марта

б-н «Нижегородец»

ДП 24 марта

Областные соревнования по плаванию «Олимпийские горизонты» (25 м)

Юноши 2008, 2009-2010 г.р., девушки 2008, 2009-2010 г.р.

03-09 апреля

ДП – 02 апреля

Казань

Чемпионат России по плаванию (50 м)

Мужчины (2005 г.р. и старше), женщины (2007 г.р. и старше)

 

Апрель

По назначению

Первенство Нижегородской области по плаванию ( 25 м)

Юноши (12 лет) 2008 г.р., девушки (10 лет) 2010 г.р.

Апрель

По назначению

Первенство Нижегородской области по плаванию ( 25 м)

Юноши (13 лет) 2007 г.р., девушки (11 лет) 2009 г.р.

Апрель-май

По назначению

Первенство Нижегородской области по плаванию ( 25 м)

Юноши (11 лет) 2009 г.р., девушки (9 лет) 2011 г.р.

18 апреля

Дельфин

Кубок Нижегородской области по плаванию (II этап, «Кубок сильнейших»)

(50 м)

Мужчины 2008 г.р. и старше, женщины 2009 г.р. и старше.

22-26 апреля

ДП - 21 апреля

Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования по плаванию «Весёлый дельфин» (50м)

Всероссийские соревнования по плаванию «Весёлый дельфин» (50м)

04-08 мая

ДП - 03 мая

Волгоград

Первенство России по плаванию среди юношей и девушек (50м)

Юноши 15 – 16 лет (2004 – 2005 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2006 – 2007 г.р.)

11 – 24 мая

Будапешт (Венгрия)

Чемпионат Европы по водным видам спорта (сборная команда России)

Плавание 11 – 17 мая

Открытая вода 20 – 24 мая

13- 17 мая

ДП - 12 мая

Саранск

Первенство России по плаванию среди юниоров (50м)

Юниоры 17 – 18 лет (2002 – 2003 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2003 – 2005 г.р.)

май

По назначению

Чемпионат и первенство Нижегородской области

(Областные квалификационные соревнования по плаванию)(25 м)

Мужчины 2010 г.р. и старше, женщины 2010 г.р. и старше

27-29 мая

По назначению

Чемпионат Н.Новгорода по плаванию(25 м)

Мужчины 2006 г.р. и старше, женщины 2008 г.р. и старше.

1-2 июня

Шатки

Открытые областные соревнования по плаванию, посвященные Дню защиты детей (25 м)

Юноши 2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р., 2010-2011 г.р., девушки 2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р., 2010-2011 г.р.,

18-19 июня

Дельфин

Кубок Нижегородской области по плаванию

(этап, «Летний Кубок сильнейших») ( 50 м)

Мужчины 2008 г.р. и старше, женщины 2009 г.р. и старше.

Июнь

Кане (Франция)

Маре Нострум (сборная команда России)

Июнь

Барселона (Испания)

Маре Нострум (сборная команда России)

Июнь

Монте-Карло (Монако)

Маре Нострум (сборная команда России)

июнь

ДС «Юность»

Соревнования по плаванию, посвященные международному Олимпийскому дню (25 м)

Девушки 2009, 2010, 2011 г.р. юноши 2009, 2010, 2011 г.р.

03-05 июля

ДП – 02 июля

Обнинск

Кубок России по плаванию. Финал (50м)

Мужчины (2005 г.р. и старше), женщины (2007 г.р. и старше)

08-12 июля

Абердин

(Великобритания)

Первенство Европы по плаванию ( 50 м)

(сборная команда России)

Юноши 15 – 18 лет (2002 - 2005 г.р.), девушки 14 – 17 лет (2003 - 2006 г.р.)

15-17 июля

ДП-   14 июля

По назначению

Х летняя Спартакиада учащихся России, III этап (финал)( 50м )

Юноши 15 – 16 лет (2004 – 2005 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2006 – 2007 г.р.)

25 июля-2 августа

Токио

(Япония)

Олимпийские игры ( 50 м)

(сборная команда России)

Плавание

20 – 27 августа

ДП – 19 августа

Казань

Игры стран СНГ

(сборная команда России)

Юноши 15 – 18 лет (2002 - 2005 г.р.), девушки 14 – 17 лет (2003 - 2006 г.р.)

04-06 сентября

Сингапур

(Сингапур)

Кубок мира FINA по плаванию

(сборная команда России)

10-12 сентября

По назначению

(КНР)

Кубок мира FINA по плаванию

(сборная команда России)

11 сентября

по назначению

Соревнования по плаванию «День спринтера» ( 25 м)

Мужчины 2008 г.р. и старше, женщины 2009 г.р. и старше.

16-18 сентября

ДП 15 сентября

по назначению

Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию (25 м)

Мужчины (2007 г.р. и старше), женщины (2009 г.р. и старше)

(Отбор на Чемпионат и первенство федеральных округов РФ) (бассейн 25 м)

Юниоры 17 – 18 лет (2002 – 2003 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2003 – 2005 г.р.)

Юноши 15 – 16 лет (2004 – 2005 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2006 – 2007 г.р.)

сентябрь-октябрь

По назначению

Чемпионат и первенство Нижегородской области

(Областные квалификационные соревнования по плаванию)(25 м)

Мужчины 2010 г.р. и старше, женщины 2010 г.р. и старше

26 сентября

Дельфин

Кубок Нижегородской области по плаванию (III этап, «Кубок сильнейших»)

( 50 м)

Мужчины 2008 г.р. и старше, женщины 2009 г.р. и старше.

02-04 октября

Казань

(Россия)

Кубок мира FINA по плаванию

(сборная команда России)

08-10 октября

Доха

(Катар)

Кубок мира FINA по плаванию

(сборная команда России)

8-11 октября

ДП – 7 октября

Саранск

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа РФ по плаванию (25 м)

Мужчины (2005 г.р. и старше), женщины (2007 г.р. и старше)

Юниоры 17 – 18 лет (2002 – 2003 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2003– 2005 г.р.)

Юноши 15 – 16 лет (2004 – 2005 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2006 – 2007 г.р.)

Октябрь

По назначению

Первенство Нижегородской области по плаванию (25 м)

Юноши ( 13 лет) 2007 г.р., девушки (11 лет) 2009 г.р.

23-25 октября

Берлин

(Германия)

Кубок мира FINA по плаванию

(сборная команда России)

29 октября -01 ноября

Будапешт

(Венгрия)

Кубок мира FINA по плаванию

(сборная команда России)

28-30 октября

ДП 27 октября

По назначению

Первенство города Нижнего Новгорода по плаванию(25 м)

девушки 2007 − 2008 г.р., юноши 2005 − 2006 г.р., девушки 2005 - 2006 г.р., юноши 2003 −2004 г.р.,

7(14) ноября

Дельфин

Кубок Нижегородской области по плаванию (IV этап, «Кубок сильнейших»)

( 50 м)

Мужчины 2008 г.р. и старше, женщины 2009 г.р. и старше.

10-15 ноября

ДП - 9 ноября

Санкт-Петербург

Чемпионат России по плаванию (25м)

Мужчины (2005 г.р. и старше), женщины (2007 г.р. и старше)

Ноябрь

По назначению

Первенство Нижегородской области по плаванию (25 м)

Юноши (12 лет) 2008 г.р., девушки (10 лет) 2010 г.р.

Ноябрь-декабрь

По назначению

Первенство Нижегородской области по плаванию (25 м)

Юноши (11 лет) 2009 г.р., девушки (9 лет) 2011 г.р.

Ноябрь-декабрь

По назначению

Первенство Нижегородской области по плаванию (25 м)

Юноши ( 10 лет ) 2010 г.р.,

Фестиваль «юный пловец»

девушки ( 8 лет) 2012 г.р.

25-29 ноября

ДП – 24 ноября

По назначению

Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» (25м)

Юниоры 17 – 18 лет (2002 – 2003 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2003 – 2005 г.р.)

Юноши 15 – 16 лет (2004 – 2005 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2006 – 2007 г.р.)

2-4 декабря

По назначению

Чемпионат и первенство Нижегородской области по плаванию (25 м)

Мужчины (2007 г.р. и старше), женщины (2009 г.р. и старше)

Юниоры 17 – 18 лет (2002 – 2003 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2003 – 2005 г.р.)

Юноши 15 – 16 лет (2004 – 2005 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2006 – 2007 г.р.)

09-11 декабря

ДП –08 декабря

Астрахань

Всероссийские соревнования по плаванию «Юность России(25 м)

Юноши 13 – 14 лет (2006 - 2007 г.р.), девушки 11 – 12 лет (2008 - 2009 г.р.)

15-20 декабря

Абу-Даби

(ОАЭ)

Чемпионат мира по плаванию(25 м)

(сборная команда России)

Мужчины, женщины

Декабрь

г. Дзержинск

ХХV традиционные областные соревнования по плаванию памяти первого мастера спорта г. Дзержинска В.А.Рыбачкова(50 м)

Юноши 2007-2008, 2009-2010 г.р. девушки 2007-2008, 2009-2010 г.р.

25-26 декабря

ДП – 24 декабря

Санкт-Петербург

Международные соревнования по плаванию

«Кубок Владимира Сальникова» (25 м)

Мужчины, женщины

декабрь

Дельфин

Кубок Нижегородской области по плаванию ( этап «Зимний Кубок сильнейших»)

(50 м)

Мужчины 2008 г.р. и старше, женщины 2009 г.р. и старше.



Аллея славы:



Доска почета:



+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2019 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK