Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Календарь соревнований 2021

8-9 января

«Нижегородец»

ДП-7 января

Областные соревнования по плаванию «Рождественский турнир» ( 25 м)

Юноши (11-12 лет) 2009,2010, (9-10 лет) 2011-2012 г.р.,

девушки (11-12 лет) 2009,2010, (9-10 лет) 2011-2012 г.р.

21-22 января

По назначению

Кубок Нижегородской области по плаванию (I этап, «Кубок сильнейших»)

( 25 м)

Мужчины 2004 г.р. и старше, женщины 2006 г.р. и старше,

Юниоры 17 – 18 лет (2003 – 2004 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2004 – 2006 г.р.)

Юноши 15 – 16 лет (2005 – 2006 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2007 – 2008 г.р.)

(уровень подготовленности не ниже 2 спортивного разряда)

28-29 января

По назначению

Кубок Нижегородской области по плаванию (I этап, «Кубок сильнейших»)

( 25 м)

Юноши 13-14 лет (2007 - 2008 г.р.), девушки 11-12 лет (2009 - 2010 г.р.)

(уровень подготовленности не ниже 3 спортивного разряда)

3-5 февраля

Дзержинск

ДП-4 февраля

Кубок Нижегородской области по плаванию (50 м)

Мужчины 2006 г.р. и старше, женщины 2008 г.р. и старше,

Юниоры 17 – 18 лет (2003 – 2004 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2004 – 2006 г.р.)

I этап V летней Спартакиады молодежи (юниорской) России 2021 года.

Юниоры 17 – 18 лет (2003 – 2004 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2004 – 2006 г.р.)

Отбор на чемпионат и первенство федеральных округов РФ(50м)

Отбор на II этап V летней Спартакиады молодежи (юниорской) России 2021 года. ( 50 м)

(уровень подготовленности не ниже 1 спортивного разряда)

11-12 февраля

г. Бор

Областные соревнования по плаванию «Зимний турнир» ( 25 м)

Юноши (11-12 лет) 2009,2010, (9-10 лет) 2011-2012 г.р.,

девушки (11-12 лет) 2009,2010, (9-10 лет) 2011-2012 г.р.

24-25 февраля

г. Балахна

Областные соревнования по плаванию памяти Мальцева И.Н. ( 25 м)

Юноши 2008-2009, 2010, 2011 г.р., девушки 2008-2009, 2010, 2011 г.р.

23-26 февраля

ДП 22 февраля

Саранск

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа РФ по плаванию (50м)

Мужчины (2006 г.р. и старше), женщины (2008 г.р. и старше) Юниоры 17 – 18 лет (2003 – 2004 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2004 – 2006 г.р.)

Отборочные соревнования на финал V летней Спартакиады молодежи (юниорской) России 2021 года.

Юниоры 17 – 18 лет (2003 – 2004 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2004 – 2006 г.р.)

10-12 марта

ДП – 9 марта

По назначению

Чемпионат и первенство Нижегородской области по плаванию (50 м)

Мужчины 2006 г.р. и старше, женщины 2008 г.р. и старше,

Юниоры 17 – 18 лет (2003 – 2004 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2004 – 2006 г.р.)

Юноши 15 – 16 лет (2005 – 2006 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2007 – 2008 г.р.)

Отбор на первенство России среди юношей и девушек (50м)

Юноши 15 – 16 лет (2005 – 2006 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2007 – 2008 г.р.)

10-12 марта

ДП – 9 марта

Пенза

Кубок России по плаванию. I этап

Мужчины (2005 г.р. и старше), женщины (2007 г.р. и старше)

17-19 марта

ДП 16 марта

По назначению

Первенство Нижегородской области по плаванию «Веселый дельфин» (50 м)

Юноши 13-14 лет (2007 - 2008 г.р.), девушки 11-12 лет (2009 - 2010 г.р.)

Всероссийские отборочные соревнования на:

Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин»

Юноши 13-14 лет (2007 - 2008 г.р.), девушки 11-12 лет (2009- 2010 г.р.)

24-26 марта

б-н «Нижегородец»

ДП 23 марта

Областные соревнования по плаванию «Олимпийские горизонты» (25 м)

Юноши 2009, 2010-2011 г.р., девушки 2009, 2010-2011 г.р.

03-09 апреля

ДП – 02 апреля

Казань

Чемпионат России по плаванию (50 м)

Мужчины (2006 г.р. и старше), женщины (2008 г.р. и старше)

 

Апрель

По назначению

Первенство Нижегородской области по плаванию ( 25 м)

Юноши (12 лет) 2009 г.р., девушки (10 лет) 2011 г.р.

Апрель

По назначению

Первенство Нижегородской области по плаванию ( 25 м)

Юноши (13 лет) 2008 г.р., девушки (11 лет) 2010 г.р.

Апрель-май

По назначению

Первенство Нижегородской области по плаванию ( 25 м)

Юноши (11 лет) 2010 г.р., девушки (9 лет) 2012 г.р.

15-16 апреля

По назначению

Кубок Нижегородской области по плаванию (II этап, «Кубок сильнейших»)

(50 м)

Мужчины 2006 г.р. и старше, женщины 2008 г.р. и старше,

Юниоры 17 – 18 лет (2003 – 2004 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2004 – 2006 г.р.)

Юноши 15 – 16 лет (2005 – 2006 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2007 – 2008 г.р.)

(уровень подготовленности не ниже 2 спортивного разряда)

21-25 апреля

ДП - 20 апреля

Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования по плаванию «Весёлый дельфин» (50м)

Юноши 13 – 14 лет (2007 - 2008 г.р.), девушки 11 – 12 лет (2009 - 2010 г.р.)

Апрель

Выкса

Областные соревнования по плаванию памяти МС СССР Алексеева А.А.(25 м)

Юноши (12-13 лет) 2008-2009 г.р., Юноши (10 -11 лет) 2010-2011 г.р.,

Девушки (12-13 лет) 2008-2009 г.р., Девушки((10 -11 лет) 2010-2011 г.р.

04-08 мая

ДП - 03 мая

Волгоград

Первенство России по плаванию среди юношей и девушек (50м)

Юноши 15 – 16 лет (2005 – 2006 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2007 – 2008 г.р.)

10 – 23 мая

Будапешт (Венгрия)

Чемпионат Европы по водным видам спорта (сборная команда России)

Открытая вода 12 – 16 мая

Плавание 17 – 23 мая

13- 17 мая

ДП - 12 мая

Пенза

Первенство России по плаванию среди юниоров (50м)

Юниоры 17 – 18 лет (2003 – 2004 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2004 – 2006 г.р.)

май

По назначению

Областные соревнования по плаванию (25 м)

Мужчины 2008 г.р. и старше, женщины 2010 г.р. и старше

26-28 мая

По назначению

Чемпионат города Нижнего Новгорода по плаванию(25 м)

Мужчины 2006 г.р. и старше, женщины 2008 г.р. и старше,

(уровень подготовленности не ниже 1 спортивного разряда)

1-2 июня

Шатки

Областные соревнования по плаванию, посвященные Дню защиты детей (25 м)

Юноши 2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р., 2010-2011 г.р., девушки 2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р., 2010-2011 г.р.,

17-18 июня

По назначению

Кубок Нижегородской области по плаванию

(этап, «Летний Кубок сильнейших») ( 50 м)

Мужчины 2006 г.р. и старше, женщины 2008 г.р. и старше,

(уровень подготовленности не ниже 2 спортивного разряда)

июнь

ДС «Юность»

Соревнования по плаванию, посвященные международному Олимпийскому дню (25 м)

Девушки 2010, 2011, 2012 г.р. юноши 2010, 2011, 2012 г.р.

03-05 июля

ДП – 02 июля

Обнинск

Кубок России по плаванию. Финал (50м)

Мужчины (2006 г.р. и старше), женщины (2008 г.р. и старше)

06-11 июля

По назначению

Первенство Европы по плаванию (сборная команда России)

Юноши 15 – 18 лет (2003 - 2006 г.р.), девушки 14 – 17 лет (2004 - 2007 г.р.)

20-23 июля

ДП- 19 июля

Казань

V летняя Спартакиада молодежи (юниорская) России 2021 года. III этап (финал)

23 июля – 08 августа

Токио (Япония)

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ

(сборная команда России)

Плавание 24 июля – 01 августа

Открытая вода 04 - 05 августа

18 – 29 августа

Чэнду (КНР)

31-я Всемирная Летняя Универсиада

(сборная команда России)

август

по назначению

Первенство мира по плаванию (сборная команда России)

даты не определены Сингапур

Кубок мира ФИНА по плаванию

(сборная команда России)

даты не определены (КНР)

Кубок мира ФИНА по плаванию

(сборная команда России)

2-4 сентября

ДП 1 сентября

по назначению

Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию (25 м)

Мужчины (2006 г.р. и старше), женщины (2008 г.р. и старше)

(Отбор на Чемпионат и первенство федеральных округов РФ) (бассейн 25 м)

Юниоры 17 – 18 лет (2003 – 2004 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2004 – 2006 г.р.)

Юноши 15 – 16 лет (2005 – 2006 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2007 – 2008 г.р.)

(уровень подготовленности не ниже 1 спортивного разряда)

10 сентября

по назначению

Соревнования по плаванию «День спринтера» ( 25 м)

Мужчины 2006 г.р. и старше, женщины 2008 г.р. и старше.

(уровень подготовленности не ниже 1 спортивного разряда)

16-17 сентября

По назначению

Кубок Нижегородской области по плаванию (III этап, «Кубок сильнейших»)

( 25 м)

Мужчины 2006 г.р. и старше, женщины 2008 г.р. и старше,

Юниоры 17 – 18 лет (2003 – 2004 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2004 – 2006 г.р.)

Юноши 15 – 16 лет (2005 – 2006 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2007 – 2008 г.р.)

(уровень подготовленности не ниже 2 спортивного разряда)

21-24 сентября

ДП – 20 сентября

Саранск

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа РФ по плаванию (25 м)

Мужчины (2006 г.р. и старше), женщины (2008 г.р. и старше)

Юниоры 17 – 18 лет (2003 – 2004 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2004 – 2006 г.р.)

Юноши 15 – 16 лет (2005 – 2006 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2007 – 2008 г.р.)

01 – 03 октября Берлин (Германия)

Кубок мира ФИНА по плаванию

(сборная команда России)

07 – 09 октября Будапешт (Венгрия)

Кубок мира ФИНА по плаванию

(сборная команда России)

21 – 23 октября Доха (Катар)

Кубок мира ФИНА по плаванию

(сборная команда России)

28 – 30 октября Казань

Кубок мира FINA по плаванию

14-15 октября

По назначению

Кубок Нижегородской области по плаванию (IV этап, «Кубок сильнейших»)

( 25 м)

Юноши 13-14 лет (2007 - 2008 г.р.), девушки 11-12 лет (2009 - 2010 г.р.)

(уровень подготовленности не ниже 3 спортивного разряда)

21-22 октября

По назначению

Кубок Нижегородской области по плаванию (IV этап, «Кубок сильнейших»)

( 25 м)

Мужчины (2004 г.р. и старше), женщины (2006 г.р. и старше)

Юниоры 17 – 18 лет (2003 – 2004 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2004 – 2006 г.р.)

Юноши 15 – 16 лет (2005 – 2006 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2007 – 2008 г.р.)

(уровень подготовленности не ниже 2 спортивного разряда)

Октябрь

По назначению

Первенство Нижегородской области по плаванию (25 м)

Юноши ( 13 лет) 2008 г.р., девушки (11 лет) 2010 г.р.

1-3 ноября

ДП октября

По назначению

Первенство города Нижнего Новгорода по плаванию(25 м)

Юноши 15 – 16 лет (2005 – 2006 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2007 – 2008 г.р.)

Юноши 13-14 лет (2007 - 2008 г.р.), девушки 11-12 лет (2009 - 2010 г.р.)

 

02 - 07 ноября

Казань

Чемпионат Европы (25 м) (сборная команда России)

16 – 21 ноября

ДП – 15 ноября

Санкт-Петербург

Чемпионат России (25м)

Мужчины (2006 г.р. и старше), женщины (2008 г.р. и старше)

Ноябрь

По назначению

Первенство Нижегородской области по плаванию (25 м)

Юноши (12 лет) 2009 г.р., девушки (10 лет) 2011 г.р.

Ноябрь-декабрь

По назначению

Первенство Нижегородской области по плаванию (25 м)

Юноши (11 лет) 2010 г.р., девушки (9 лет) 2012 г.р.

Ноябрь-декабрь

По назначению

Первенство Нижегородской области по плаванию (25 м)

Юноши ( 10 лет ) 2011 г.р.,

Фестиваль «юный пловец»

девушки ( 8 лет) 2013 г.р.

24 – 28 ноября

ДП - 23 ноября

Саранск

Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» (25м)

Юниоры 17 – 18 лет (2003 – 2004 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2004 – 2006 г.р.)

Юноши 15 – 16 лет (2005 – 2006 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2007 – 2008 г.р.)

2-3 декабря

По назначению

Чемпионат и первенство Нижегородской области по плаванию (25 м)

Мужчины (2004 г.р. и старше), женщины (2006 г.р. и старше)

Юниоры 17 – 18 лет (2003 – 2004 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2004 – 2006 г.р.)

Юноши 15 – 16 лет (2005 – 2006 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2007 – 2008 г.р.)

9-10 декабря

По назначению

Первенство Нижегородской области по плаванию (25 м)

Юноши 13 – 14 лет (2007 - 2008 г.р.), девушки 11 – 12 лет (2009 - 2010 г.р.)

09 – 11 декабря

ДП – 08 декабря по Астрахань

Всероссийские соревнования по плаванию «Юность России» (25м)

Юноши 13 – 14 лет (2007 - 2008 г.р.), девушки 11 – 12 лет (2009 - 2010 г.р.)

13 – 18 декабря

Абу-Даби (ОАЭ)

Чемпионат мира (25м) (сборная команда России)

Мужчины, женщины

Декабрь

г. Дзержинск

ХХVI традиционные областные соревнования по плаванию памяти первого мастера спорта CCCР по плаванию г. Дзержинска В.А.Рыбачкова с розыгрышем Кубка рекордсменки СССР Головановой Т.А.(50 м)

Юноши 2008-2009, 2010-2011 г.р. девушки 2008-2009, 2010-2011г.р.

21 – 22 декабря

ДП – 20 декабря Санкт-Петербург

Международные соревнования по плаванию

«Кубок Владимира Сальникова» (25м)

декабрь

Дельфин

Кубок Нижегородской области по плаванию ( этап «Зимний Кубок сильнейших»)

(50 м)

Мужчины 2008 г.р. и старше, женщины 2010 г.р. и старше.

(уровень подготовленности не ниже 1 спортивного разряда)


Ближайшие мероприятия

15.04.2021 - 16.04.2021

КНО по плаванию (II этап «Кубок сильнейших»), м. 2006 г.р. и старше, ж. 2008 г.р. и старше,юниоры 17 – 18 лет, юниорки 15 – 17 лет,юноши 15 – 16 лет, девушки 13 – 14 лет, ГБУ НОСШОР "Дельфин", 50 м.

21.04.2021 - 22.04.2021

Первенство Нижегородской области по плаванию, девушки 2012 г.р., юноши 2010 г.р., бассейн МБУ СШ "ДС "Заречье", 25 м.

23.04.2021 - 24.04.2021

Областные соревнования по плаванию, памяти мастера спорта СССР Алексеева А.А., девушки 2008-2009 г.р., 2010-2011 г.р, юноши 2008-2009 г.р., 2010-2011 г.р, г. Выкса, ФОК "Баташев Арена", бассейн 25 м.

28.04.2021 - 29.04.2021

Первенство Нижегородской области по плаванию, девушки 2011 г.р., юноши 2009 г.р., бассейн МБУ СШ "ДС " Северная Звезда", 25 м

13.05.2021 - 14.05.2021

Областные соревнования по плаванию, женщины 2010 г.р. и старше, мужчины 2010 г.р. и старше, бассейн ООО ФОК "Полёт НН", 25 м.

26.05.2021 - 28.05.2021

Чемпионат города Нижнего Новгорода по плаванию, женщины 2010 г.р. и старше, мужчины 2008 г.р. и старше, бассейн МБУ СШ "Нижегородец", 25 м

Аллея славы:



Доска почета:



+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2020 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK