Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Новости:

16.01.2020

Областные соревнования по плаванию «Рождественский турнир»

Областные соревнования по плаванию «Рождественский турнир»

06.01.2020

Областные соревнования по плаванию «Рождественский турнир»

Областные соревнования по плаванию  «Рождественский турнир»

30.12.2019

Областные соревнования по плаванию «Зимний Кубок сильнейших»

Областные соревнования по плаванию  «Зимний Кубок сильнейших»

24.12.2019

Областные соревнования по плаванию «Зимний Кубок сильнейших»

Областные соревнования по плаванию «Зимний Кубок сильнейших»

24.12.2019

Никита Печняков и Александр Афиногеев победители и призеры открытого чемпионата Донецкой Народной Республики по плаванию.

Никита Печняков и Александр Афиногеев победители и призеры  открытого чемпионата Донецкой Народной Республики по плаванию.

24.12.2019

Михаил Доринов победитель ХIII международных соревнований по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» на дистанции 200 м брасс. Олег Костин и Елена Богомолова серебряные призеры ХIII международных соревнований по плаванию «Кубок Владимира Сальникова»

Михаил Доринов победитель ХIII международных соревнований по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» на дистанции 200 м брасс. Олег Костин и Елена Богомолова серебряные призеры  ХIII международных соревнований по плаванию «Кубок Владимира Сальникова»

17.12.2019

XХIV традиционные областные соревнования по плаванию, посвященные памяти первого Мастера спорта по плаванию г. Дзержинска Рыбачкова В.А., с розыгрышем Кубка рекордсменки СССР Головановой Т.А.

XХIV традиционные областные соревнования по плаванию, посвященные памяти первого Мастера спорта по плаванию г. Дзержинска Рыбачкова В.А., с розыгрышем Кубка рекордсменки СССР Головановой Т.А.

12.12.2019

Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию

Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию

10.12.2019

Олег Костин трехкратный чемпион Европы по плаванию 2019 г.

Олег Костин трехкратный чемпион Европы по плаванию 2019 г.

06.12.2019

Нижегородские девушки, юноши, юниоры и юниорки – победители и призёры всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России».

Нижегородские девушки, юноши, юниоры и юниорки – победители и призёры всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России».

05.12.2019

Поздравление с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России»

Поздравление с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России»

03.12.2019

Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию

Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию

26.11.2019

Первенство Нижегородской области по плаванию, юноши 2009 г.р. (10 лет), фестиваль «Юный пловец» девушки 2011 г.р. (8 лет)

Первенство Нижегородской области по плаванию, юноши 2009 г.р. (10 лет), фестиваль «Юный пловец» девушки 2011 г.р. (8 лет)

25.11.2019

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р.

19.11.2019

Первенство Нижегородской области по плаванию, юноши 2009 г.р. (10 лет), фестиваль «Юный пловец» девушки 2011 г.р. (8 лет)

Первенство Нижегородской области по плаванию,  юноши 2009 г.р. (10 лет), фестиваль «Юный пловец» девушки 2011 г.р. (8 лет)

18.11.2019

Олег Костин - рекордсмен России на дистанции 50 м баттерфляй, двукратный победитель чемпионата России по плаванию. Михаил Доринов победитель чемпионата России по плаванию.

Олег Костин - рекордсмен России на дистанции 50 м баттерфляй, двукратный победитель чемпионата России по плаванию.  Михаил Доринов победитель чемпионата России по плаванию.

Аллея славы:

Костин Олег 06.05.1992 г.р.

Костин   Олег  06.05.1992 г.р.

Костин Олег 06.05.1992 г.р.

Заслуженный мастер спорта России

- серебряный призёр Первенства России (июнь, 2008 г 200 бр – 2.19,00) 
- бронзовый призёр Первенства России (декабрь, 2008 г 200 бр – 2.17,05) 
- бронзовый призёр Первенства России (апрель, 2009 г 200 бр – 2.17,93) 
- победитель Первенства России (апрель, 2010 г 200 бр – 2.15,89) 
- финалист Первенства Европы (июль, 2010 г 200 бр – 2.14,56 – 5е место) 
- серебряный призёр Чемпионата России (ноябрь, 2011 г 200 бр – 2.05,84) 
- финалист Чемпионата Европы (декабрь, 2011 г ) 
- серебряный призёр Кубка России (июль, 2012 г,100 бр–1.01,92, 200 бр – 2.12,94) 
- серебряный призёр Чемпионата России (ноябрь, 2012 г 200 бр – 2.06,00) 
- бронзовый призёр Кубка России (апрель, 2013 г 200 бр – 2.12,61) 
- победитель международных соревнований «Золотой медведь» (2013 г.)
- бронзовый призёр ЭКМ (октябрь, 2013 г.)
- трёхкратный Чемпион и рекордсмен России (ноябрь, 2013 г.)
- серебряный призёр международных соревнований «Кубок Сальникова» (декабрь, 2013 г.)
- Чемпион Европы в эстафетном плавании (декабрь, 2013 г.)
- бронзовый призёр ЭКМ (октябрь, 2014 г.)
- двукратный Чемпион и бронзовый призёр Чемпионата России (ноябрь, 2014 г.)
- победитель международных соревнований «Кубок Сальникова» (декабрь, 2014 г.)
- финалист Чемпионата мира (декабрь, 2014 г.)
- Бронзовый призер Чемпионата России 2015 г. 50 м баттерфляй
- Победитель ХХVIII Всемирной летней Универсиады 2015 в эстафете 4х100 м комплекс
- Трехкратный победитель и серебряный призер VI Всемирных военных игр (октябрь 2015, Мунгён, Южная Корея) 200 м брасс-2.10.58 1 место, 4х100 м комплекс-1 место, 4х100 м комплекс смешанная-1 место, 100 м брасс 1.01.24-2 место
- Бронзовый призер ЭКМ (октябрь 2015,Токио) 200 м брасс 2.10.92
- Серебряный призер ЭКМ (октябрь 2015, Доха) 200 м брасс 2.11.44
- Трехкратный Чемпион России (ноябрь 2015, Казань)100 м брасс 57.22, 200 м брасс 2.02.74, 50 м брасс 26.36
- Серебряный и бронзовый призер Чемпионата Европы (декабрь 2015, Нетания, Израиль) 50 м брасс-26.35-3 место, 4х50 комплекс-2 место
- Победитель и бронзовый призер международных соревнований «Кубок Сальникова» (декабрь 2015, Санкт-Петербург) 50 м баттерфляй 22.69-1 место, 100 м баттерфляй 51.17-3 место
- Двукратный победитель Кубка России (июль 2016, Руза) 50 м брасс 27.66, 50 м баттерфляй 23.31
- Победитель и серебряный призер Чемпионата России (ноябрь 2016, Казань) 100 м брасс 57.06-1 место, 50 м брасс 26.47-2 место
- Двукратный чемпион мира (декабрь 2016, Виндзор, Канада) 4х50 м комплекс, 4х100 м комплекс
- Победитель международных соревнований «Кубок Сальникова» (декабрь 2016, Санкт-Петербург) 50 м баттерфляй 22.76
Победитель чемпионата России (апрель 2017, Москва) 50 м баттерфляй-23,27
Двукратный победитель Кубка России (июль 2017, Москва) 50 м баттерфляй -23.24 рекорд России, 50 м брасс- 27,19
Двукратный победитель Чемпионата России (ноябрь 2017, Казань) 100 м брасс -56,16 рекорд Европы и России, 50 м брасс 25,96, двукратный серебряный призер Чемпионата России (ноябрь 2017, Казань) 50 м баттерфляй 22,67, 4х50 комплекс мужчины- 1.35,13
Двукратный серебряный призер и бронзовый призер Чемпионата мира по плаванию среди военнослужащих декабрь 2017, Рио-де-Жанейро, Бразилия) 200 м брасс 2.11,30-2 место, 50 м брасс 27,62-3 место, 4х100 м комплекс мужчины- 2 место
Победитель и бронзовый призер международных соревнований «Кубок Сальникова» (декабрь 2017, Санкт-Петербург) 50 м баттерфляй 22.90 1 место, 50 м брасс 26,27 3 место


Рекордсмен России 50 м баттерфляй 23,24 (бассейн 50 м)


Рекордсмен Нижегородской области


Костин Олег в wikipedia >>>



+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2019 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK