Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Открытое Первенство Нижнего Новгорода по плаванию


Открытое Первенство Нижнего Новгорода по плаванию

6-8 ноября 2013 г. в бассейне «Нижегородец» (проспект Героев,47) состоялись соревнования по плаванию Открытое Первенство Нижнего Новгорода. В соревнованиях приняли участие 254 спортсмена Нижегородской области, г. Мурома, г. Вичуга (девушки 1998-2001 г.р. и юноши 1996-1999 г.р.) Соревнования являлись отборочными на всероссийские соревнования «Кубок Александра Попова».


Наибольшее количество золотых медалей завоевал воспитанник ДЮСШ «Нижегородец» Никита Семёнов. Он одержал победы на 10-ти дистанциях: 200,400,800 и 1500 м вольный стиль, 50,100 и 200 м на спине, 200 и 400 м комплекс, 200 м баттерфляй.


Иван Зубрицкий ДЮЦ «Олимпиец» победил на семи дистанциях: 50,100 и 200 м вольный стиль, 100 и 200 м на спине, 100 и 400 м комплекс.

Наталья Вихарева ДЮЦ «Сормово» выиграла на шести дистанциях: 50 и 100 м вольный стиль, 50 и 100 м на спине, 100 и 400 м комплекс.

Дарья Позднякова ДЮСШ «Нижегородец» пять раз поднималась на высшую ступеньку пьедестала почета: 50 и 100 м баттерфляй, 50 и 100 м на спине, 100 м комплекс.

Алексей Шаталов СДЮСШОР «Дельфин» установил юношеский рекорд Нижегородской области на дистанции 50 м вольный стиль 23.18


Лучшие результаты в своих возрастных группах показали:

Наталья Вихарева «Сормово» 50 м вольный стиль 26.75 656 очков

Василиса Буйная НОУОР 50 м вольный стиль 26.64 664 очков

Никита Семенов «Нижегородец» 200 м вольный стиль 1.52.88 682 очка

Иван Зубрицкий «Олимпиец» 100 м комплекс 59.86 607 очков


В командном первенстве, в старшей возрастной группе призерами стали:

1 ДЮСШ "Нижегородец-1" 14171

2 СДЮСШОР «Дельфин-1» 13832

3 ДЮЦ "Сормово-1" 13674

В младшей возрастной группе:

1 ДЮСШ "Нижегородец-1" 12154

2 ДЮЦ «Сормово» 11309

3 Дзержинск "Заря" 10958


По итогам соревнований сформирована сборная Нижегородской области для участия во всероссийских соревнованиях «Кубок Александра Попова». Состав команды: Дарья Позднякова, Карина Дунаева, Василиса Буйная, Любовь Салина, Иван Зубрицкий, Андрей Клюйко, Артем Ветохин, Никита Кузнецов.


Результаты соревнований:


http://swim-nn.ru/online/otkritoe_pervensto_niznego_novgoroda_2013/#




Ближайшие мероприятия

13.12.2017 - 17.12.2017

Чемпионат Европы по плаванию, Копенгаген (Дания), бассейн 25 м.

16.12.2017 - 17.12.2017

Сетевые детско-юношеские соревнования Нижегородской Фитнес Группы по плаванию «EMERALDCUP», девушки и юноши 2000-2009 г.р., бассейн б/о "Изумрудное", 25 м.

17.12.2017 - 20.12.2017

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек, юноши (14-16 лет) 2001-2003 годов рождения, девушки (12-14 лет) 2003 – 2005 годов рождения г. Астрахань, СЗК "Звёздный", бассейн 25 м, ул. Николая Островского, д. 147

22.12.2017 - 23.12.2017

Международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова", г. Санкт-Петербург, бассейн «Центра плавания» (25м), ул. Хлопина, д. 10.

26.12.2017 - 27.12.2017

Открытые областные соревнования по плаванию "Зимний Кубок сильнейших", женщины, мужчины, бассейн СДЮСШОР "Дельфин", 50 м

05.01.2018 - 06.01.2018

Рождественский турнир по плаванию, девушки и юноши 2006, 2007, 2008-2009 г.р., бассейн "Нижегородец", 25 м

 
+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK