Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Первенство Нижегородской области по плаванию среди спортсменов 2003-2004 г.р.


Первенство Нижегородской области по плаванию среди спортсменов 2003-2004 г.р.

16-17 апреля 2014 года в бассейне ФОКа «Олимпийский» ( г. Балахна) состоялось Первенство Нижегородской области по плаванию.
В соревнованиях приняли участие спортсмены
2003-2004 г.р. из 23 клубов Нижнего Новгорода и Нижегородской области.


Три золотых медали завоевала Олеся Васькова ДЮСШ "Нижегородец-1" Н. Новгород 100 м баттерфляй - 1.22.10; 200 м вольный стиль – 2.28.51; 50 м на спине – 34.03.


Две золотых медали и одну серебряную завоевали:

Елизавета Земкова ДЮЦ "Сормово"-1 Н. Новгород 100 м на спине – 1.15.08 1 место; 200 м вольный стиль – 2.37.95 2 место; 50 м баттерфляй – 34.94 1 место.

Илья Иванов СДЮСШОР "Дельфин"-1 Н. Новгород 200 м вольный стиль – 2.28.18 1 место; 50 м вольный стиль – 30.05 1 место; 100 м баттерфляй – 1.24.97 2 место.

Андрей Королёв СДЮСШОР "Заря" Дзержинск 200 м вольный стиль – 2.29.99 1 место; 50 м на спине – 37.38 2 место; 100 м вольный стиль – 1.09.97 1 место.


По две золотых медали завоевали:

Виктория Константинова ФОЦ "Здоровье" Навашино 200 м вольный стиль – 2.40.09; 50 м вольный стиль – 33.04.

Анна Кузнецова ДЮСШ "Нижегородец-1" Н. Новгород 100 м брасс – 1.35.82; 50 м баттерфляй – 38.88.

Анна Халевская СДЮСШОР "Дельфин"-1 Н. Новгород 100 м на спине – 1.27.39; 50 м брасс – 46.16.

Илья Усов ДЮСШ "Нижегородец-1" Н. Новгород 50 м вольный стиль – 33.39; 100 м баттерфляй – 1.32.47.


В эстафетном плавании 4х50 м комплекс микст года на ступени пьедестала поднимались команды:

Среди 2003 года:

1. ДЮСШ "Нижегородец-1" Н. Новгород 2:21.76 (Олеся Васькова, Ульяна Емелина, Игорь Пех, Александр Бессонов) – 271 очко.

2. СДЮСШОР "Дельфин"-1 Н. Новгород 2:27.60 (Матвей Федоров, Анастасия Баева, Владислав Клевакин, Анастасия Аскирко) – 240 очков.

3. ДЮЦ "Сормово"-1 Н. Новгород 2:32.92 (Светлана Варламова, Дмитрий Кириллов, Елизавета Земкова, Сергей Никифоров) - 216 очков.


Среди 2004 года:

1. СДЮСШОР "Дельфин"-1 Н. Новгород 2:39.65 (Дмитрий Коч, Анна Халевская, Ксения Грубова, Матвей Юдин) – 190 очков.
2. ДЮСШ "Нижегородец-1" Н. Новгород
2:39.91 (Алена Серова, Анна Кузнецова, Глеб Грейман, Илья Усов) - 189 очков.
3. СДЮСШОР "Заря" Дзержинск 1
2:40.53 (Анна Сычева, Сергей Ануфриев, Дарья Калина, Андрей Королёв) – 187 очков.


В эстафетном плавании 4х50 Вольный стиль микст места распределились следующим образом:

Среди 2003 года:

1. ДЮСШ "Нижегородец-1" Н. Новгород 2:07.41 (Александр Бессонов, Кристина Светцова, Игорь Пех, Олеся Васькова) – 254 очка.

2. СДЮСШОР "Дельфин"-1 Н. Новгород 2:11.75 (Анастасия Аскирко, Илья Иванов, Владислав Клевакин, Анастасия Баева) – 230 очков.

3. ДЮЦ "Сормово"-1 Н. Новгород 2:13.71 (Елизавета Земкова, Дмитрий Кириллов, Светлана Варламова, Сергей Никифоров) - 220 очков.


Среди 2004 года:

1. СДЮСШОР "Дельфин"-1 Н. Новгород 2:18.27 (Ксения Грубова, Анна Халевская, Матвей Юдин, Дмитрий Коч) – 199 очков.
2. ДЮСШ "Нижегородец-1" Н. Новгород
2:20.17 (Алена Серова, Тимофей Смирнов, Анна Кузнецова, Илья Усов) - 191 очко.
3. СДЮСШОР "Заря" Дзержинск 1
2:21.78 (Дарья Калина, Сергей Ануфриев, Анна Сычева, Андрей Королёв) – 184 очка.


Лучшими спортсменами первенства стали:

Олеся Васькова ДЮСШ "Нижегородец-1" Н. Новгород 50 м на спине 34.03 – 430 очков

Илья Иванов СДЮСШОР "Дельфин"-1 Н. Новгород 50 м вольный стиль 30.05 – 308 очков

Виктория Константинова ФОЦ "Здоровье" Навашино 50 м вольный стиль 33.04 – 348 очков.

Андрей Королёв СДЮСШОР "Заря" Дзержинск 200 м вольный стиль 2:29.79 – 291 очко


Командное первенство:

1. ДЮСШ "Нижегородец-1" Н. Новгород 9677

2. СДЮСШОР "Дельфин"-1 Н. Новгород 9598

3. ДЮСШ "Нижегородец-2" Н. Новгород 8111



Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/obl2014_pervenstvo_oblasti_2003_2004_balahna/#

http://swim-nn.ru/documents/protocols/2014/




Ближайшие мероприятия

13.12.2017 - 17.12.2017

Чемпионат Европы по плаванию, Копенгаген (Дания), бассейн 25 м.

14.12.2017 - 15.12.2017

XХII традиционные соревнования по плаванию, посвященные памяти первого Мастера спорта по плаванию г. Дзержинска РЫБАЧКОВА В.А., девушки и юноши 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р., бассейн СДЮСШОР "Заря" Дзержинск, 50 м

16.12.2017 - 17.12.2017

Сетевые детско-юношеские соревнования Нижегородской Фитнес Группы по плаванию «EMERALDCUP», девушки и юноши 2000-2009 г.р., бассейн б/о "Изумрудное", 25 м.

17.12.2017 - 20.12.2017

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек, юноши (14-16 лет) 2001-2003 годов рождения, девушки (12-14 лет) 2003 – 2005 годов рождения г. Астрахань, СЗК "Звёздный", бассейн 25 м, ул. Николая Островского, д. 147

22.12.2017 - 23.12.2017

Международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова", г. Санкт-Петербург, бассейн «Центра плавания» (25м), ул. Хлопина, д. 10.

26.12.2017 - 27.12.2017

Открытые областные соревнования по плаванию "Зимний Кубок сильнейших", женщины, мужчины, бассейн СДЮСШОР "Дельфин", 50 м

05.01.2018 - 06.01.2018

Рождественский турнир по плаванию, девушки и юноши 2006, 2007, 2008-2009 г.р., бассейн "Нижегородец", 25 м

 
+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK