Открытое Первенство городского округа г. Бор по плаванию «Зимние старты»
11 – 12 февраля 2015 г. в МАУ «ФОК «Красная Горка» прошло Открытое Первенство городского округа г. Бор по плаванию «Зимние старты», в котором приняло участие 24 команды из г. Нижнего Новгорода Нижегородской и Московской областей.
В ходе соревнований было установлено 18 новых рекордов. В ходе бескомпромиссной борьбы
По две золотые медали завоевали:
ЗЕМКОВА Елизавета 03 ФОК "Мещерский" г. Нижний Новгород на дистанциях 200 кп - 2:43.87 и 200 в/ст - 2:28.32
ЯЧМЕНЕВ Никита 05 ФОК"Олимпийский" г. Балахна 50 батт - 36.33
и 50 в/ст - 32.40
КАЛИНА Дарья 04 СДЮСШОР "Заря" г. Дзержинск 100 батт - 1:19.51
100 кп - 1:18.80
ГРЕЙМАН Глеб 04 ДЮСШ "Нижегородец" Н.Новгород 100 батт - 1:20.16
100 бр - 1:25.53
КЛЕВАКИН Владислав 03 СДЮСШОР "Дельфин" г. Н.Новгород 200 батт - 2:44.71, 200 кп - 2:40.09
СУРОВЕГИН Евгений 06 СДЮСШОР "Заря" г. Дзержинск 50 н/сп - 43.98
50 бр - 47.20
КОРОЛЁВ Андрей 04 СДЮСШОР "Заря" г. Дзержинск 100 н/сп - 1:15.88
100 в/ст - 1:05.37
Одна золотую и одна серебряную медаль смогли завоевать:
УСОВ Илья 04 ДЮСШ "Нижегородец" Н.Новгород 100 кп - 1:20.91 и 100 в/ст - 1:07.46
БОРОВИКОВА Елизавета 05 ДС "Северная звезда" г. Н.Новгород 50 батт - 41.0, 50 в/ст - 37.33
СЫЧЁВА Анна 04 СДЮСШОР "Заря" г. Дзержинск 100 н/сп - 1:19.63
100 в/ст - 1:13.25
ФЕДОРОВ Матвей 03 СДЮСШОР "Дельфин" г.Н.Новгород 200 н/сп - 2:37.60, 200 в/ст -2:26.03
АГАПОВА Алиса 05 ФОК г. Шатки 50 в/ст - 36.04, 50 бр - 44.00
СКВОРЦОВ Олег 06 2юн Бор 50 в/ст - 37.01, 50 бр - 47.77
ИСАКОВ Кирилл 03 Бор 200 в/ст - 2:25.93, 200 батт - 2:49.98
Одну золотую и одну бронзовую награды взяли:
БИРЮКОВА Ирина 05 СДЮСШОР "Заря" г. Дзержинск 50 бр - 43.6, 50 батт - 43.18
МАРАШОВА Полина 06 ДЮСШ "Нижегородец" Н.Новгород
50 батт - 51.30, 50бр - 55.17
ХАПАЛКИНА Екатерина 03 СДЮСШОР "Дельфин" г.Н.Новгород 200 батт - 3:04.29, 200в/ст - 2:32.55
ФИЛАТОВА Анастасия 05 ДЮСШ "Нижегородец" Н.Новгород 50 н/сп - 41.76, 50 в/ст - 37.75
АНИСИМОВ Демьян 05 Бор 50 бр - 43.99, 50 в/ст - 34.74
По одной золотой медали выиграли:
КРАВЧЕНКО Богдан 06 ФОЦ "Олимп" г. Фрязино 50 батт - 44.64
ЩЕЛОКОВА Ирина 06 Бор 50 н/сп - 48.69
НАСТЕНКО Евгений 05 ФОЦ "Олимп" г. Фрязино 50 н/сп - 39.16
ВАРЛАМОВА Светлана 03 ДЮЦ "Сормово" г. Н.Новгород 200 н/сп -2:41.03
ИВАНОВА Елизавета 06 ДЮЦ "Сормово" г. Н.Новгород 50бр - 49.93
СЕРОВА Алёна 04 ДЮСШ "Нижегородец" Н.Новгород 100бр - 1:32.63
ПЛАТОНОВА Ангелина 03 ФОК"Олимпийский" г. Балахна 200бр - 3:01.62
ГОРОДНОВ Даниил 03 WorldClass "Пушкинский" г. Н.Новгород200бр -2:58.15
АНДРИЯНОВА Ульяна 06 ДЮЦ "Сормово" г. Н.Новгород 50 в/ст - 38.00
ШЛАПАКОВА Анастасия 04 ДЮЦ "Олимпиец" г. Н.Новгород 100 в/с -1:12.94
По две серебряные награды взяли:
КАРЕЗИНА Елизавета 03 ДЮСШ "Полёт" г.Н.Новгород 200 кп - 2:49.84
200 бр - 3:01.63
РАЗИН Денис 04 СДЮСШОР "Заря" г.Дзержинск 100 батт - 1:22.17, 100 бр - 1:28.91
БАРАНОВА Дарья 06 ДС "Северная звезда" г.Н.Новгород 50 н/сп 48.77
50 в/ст - 42.84
ТИМОФЕЕВ Марк 06 ФОК"Олимпийский" г.Балахна 50 н/сп - 44.39
50 в/ст - 37.67
Одну серебряную и одну бронзовую медаль завоевали:
БОЛОНКИН Максим 03 ДС "Заречье" г. Н.Новгород 200 кп - 2:48.16,
200 батт - 3:02.20
ПИТИРИМОВА Анастасия 04 ДС "Заречье" г. Н.Новгород 100 кп - 1:19.39
100 н/сп - 1:21.38
ГРУБОВА Ксения 04 СДЮСШОР "Дельфин" г. Н.Новгород
100 батт - 1:22.00, 100 кп - 1:20.57
КОЧ Дмитрий 04 СДЮСШОР "Дельфин" г.Н.Новгород 100 н/сп - 1:18.67
100 в/ст - 1:10.98
СВЕТЦОВА Кристина 03 ДЮСШ "Нижегородец" Н.Новгород
200 в/ст - 2:32.49, 200 кп - 2:51.68
В эстафетном плавании шла борьба на протяжении всей дистанции. Старт принимали спортсмены 2003 года рождения, а заканчивали дистанцию самые маленькие участники соревнований. Места в эстафетном плавании 8 x 50m комплекс (смешанная) распределились следующим образом:
1. ДЮСШ "Нижегородец" Н.Новгород 5:27.60
2. СДЮСШОР "Заря" г.Дзержинск 5:40.95
3. Бор-1 5:42.58
А в эстафете 8 x 50m Вольный стиль (смешанная) тройка призёров выглядит так:
1. ДЮСШ "Нижегородец" Н.Новгород 4:45.50
2. ФОК"Олимпийский" г.Балахна 4:50.43
3. СДЮСШОР "Заря" г.Дзержинск 4:52.89
По окончании соревнований прошло награждение лучших спортсменов открытого первенства городского округа г. Бор ими стали:
ЗЕМКОВА Елизавета 03 ФОК "Мещерский" г. Нижний Новгород
ФЕДОРОВ Матвей 03 СДЮСШОР "Дельфин" г.Н.Новгород
КАЛИНА Дарья 04 СДЮСШОР "Заря" г. Дзержинск
КОРОЛЁВ Андрей 04 СДЮСШОР "Заря" г. Дзержинск
АГАПОВА Алиса 05 ФОК г. Шатки
ЯЧМЕНЕВ Никита 05 ФОК"Олимпийский" г. Балахна
ИВАНОВА Елизавета 06 ДЮЦ "Сормово" г. Н.Новгород
СКВОРЦОВ Олег 06 Бор
Результаты соревнований:
http://swim-nn.ru/online/Zimnie_starti_2015/index.html
http://swim-nn.ru/documents/protocols/2015/