Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Международный турнир по плаванию «Майское Брно»


Международный турнир по плаванию «Майское Брно»

1 и 2 мая в Чешском Брно прошел традиционный Международный турнир по плаванию «Майское Брно». В этом году  на соревнования съехались 400 участников из разных стран: Чехии, Словакии, Венгрии, России.


Россию на турнире представляли спортсмены из ХМАО и Нижегородской области. Нижегородские пловцы завоевали 7 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых медалей.


Мария Васильева ДЮСШ «Полёт» (тренер Васильева Мария Сергеевна) стала победительницей соревнований на дистанциях 50 м баттерфляй – 30.33; 100 м баттерфляй – 1.08.13 и 200 м баттерфляй – 2.32.40 сек.

Ирина Гулина СДЮШОР «Заря» Дзержинск (тренер Румянцева Марта Леонидовна) дважды поднималась на высшую ступень пьедестала почета на дистанциях: 100 м на спине – 1.09.57 и 200 м на спине – 2.30.46, 200 м вольным стилем Ирина преодолела  за 2.17.79, завоевав 3 место.

Данил Бибиков  ФОК «Здоровье» Навашино (тренер Степанович Ольга Владимировна) завоевал золотую награду на дистанции 100 м баттерфляй – 1.03.80 и серебряную медаль на дистанции 200 м баттерфляй – 2.31.31 сек.

Александр Тимченко ДЮСШ « Нижегородец» (тренер Данилов Владимир Николаевич) также завоевал золото  на дистанции 100 м брасс – 1.15.35 и серебро на дистанции 50 м баттерфляй с результатом – 28.59 сек.

Евгений Малеваный  ДЮЦ «Сормово» (тренер Удалова Анна Николаевна) на дистанции 200 м брасс, с результатом 2.44.85 финишировал со вторым результатом, а на 200 м комплексным плаванием  - 2.29.76, показал  третье время в своей возрастной группе.

Владислав Кудинов ДЮЦ «Сормово» (тренер Удалова Анна Николаевна)  и Влада Римашевская ФОК «Красная горка» (тренер Максимова Татьяна Александровна) завоевали   серебряные медали на дистанции 50 м брасс с результатами 34.81  и 38.09 сек.

Анна Акишева ФОК «Красная горка» (тренер Максимова Татьяна Александровна, Романова Наталья Александровна)  поднялась на третью ступень пьедестала почета на дистанции  50 м баттерфляй, с результатом 31.85 сек.


Результаты соревнований:

http://statistikaplavani.cz/index.php?pxa=41&pxb=0&pxc=0&pxid=0&vid=2715

http://swim-nn.ru/documents/protocols/2015/




Ближайшие мероприятия

13.12.2017 - 17.12.2017

Чемпионат Европы по плаванию, Копенгаген (Дания), бассейн 25 м.

14.12.2017 - 15.12.2017

XХII традиционные соревнования по плаванию, посвященные памяти первого Мастера спорта по плаванию г. Дзержинска РЫБАЧКОВА В.А., девушки и юноши 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р., бассейн СДЮСШОР "Заря" Дзержинск, 50 м

16.12.2017 - 17.12.2017

Сетевые детско-юношеские соревнования Нижегородской Фитнес Группы по плаванию «EMERALDCUP», девушки и юноши 2000-2009 г.р., бассейн б/о "Изумрудное", 25 м.

17.12.2017 - 20.12.2017

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек, юноши (14-16 лет) 2001-2003 годов рождения, девушки (12-14 лет) 2003 – 2005 годов рождения г. Астрахань, СЗК "Звёздный", бассейн 25 м, ул. Николая Островского, д. 147

22.12.2017 - 23.12.2017

Международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова", г. Санкт-Петербург, бассейн «Центра плавания» (25м), ул. Хлопина, д. 10.

26.12.2017 - 27.12.2017

Открытые областные соревнования по плаванию "Зимний Кубок сильнейших", женщины, мужчины, бассейн СДЮСШОР "Дельфин", 50 м

05.01.2018 - 06.01.2018

Рождественский турнир по плаванию, девушки и юноши 2006, 2007, 2008-2009 г.р., бассейн "Нижегородец", 25 м

 
+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK