Открытый Чемпионат города Нижнего Новгорода по плаванию


Открытый Чемпионат города Нижнего Новгорода по плаванию

27-29 мая 2015 года  в бассейне ГБОУ СПО "Нижегородское областное училище олимпийского резерва (техникум) имени В.С.Тишина" (ул. Ванеева, 110 б) состоялся Открытый Чемпионат города Нижнего Новгорода по плаванию.


369 спортсменов Нижнего Новгорода, Нижегородской области, Мурома, Коврова и Емвы соревновались на голубых дорожках бассейна НОУОР. На соревнованиях было разыграно 36 комплекта медалей в индивидуальных номерах программы и 6 комплектов медалей в эстафетном плавании.


6 золотых медалей на индивидуальных дистанциях завоевал Михаил Доринов ДЮСШ «Нижегородец» -ЦСП. Он победил на дистанциях 50 м брасс 27.97, 100 м брасс 1.01.57, 200 м брасс 2.10.26, 50 м баттерфляй 25.03, 100 м комплекс 57.25, 400 м комплекс 4.28.16.


Анатолий Климанов ДЮЦ «Сормово» - ЦСП завоевал 7 медалей(5 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую): 400 м вольный стиль 4.13.47 1 место, 800 м вольный стиль 8.57.42 1 место, 1500 м вольный стиль 16.42.10 1 место, 100 м баттерфляй 55.45 1 место, 200 м баттерфляй 2.07.84 1 место, 100м вольный стиль 52.87 2 место, 200 м вольный стиль 1.56.02 3 место.

Иван Зубрицкий ДЮЦ «Олимпиец» был лучшим на четырех дистанциях и один раз стал серебряным призером: 100 м вольный стиль 50.54 юношеский рекорд Нижегородской области, 200 м вольный стиль 1.53.48, 100 м на спине 57.38 1 место, 200 м на спине 2.08.23, 200 м комплекс 2.10.31 2 место.


Лучшие результаты по очкам ФИНА показали:


Мужчины:

1. ДОРИНОВ Михаил 95 ДЮСШ "Нижегородец-ЦСП" 200 м  Брасс 2:10.26 794

2. БОЖЕНОВ Артем 96 СДЮСШОР "Дельфин-1 50 м брасс 28.16 720

3. ЗУБРИЦКИЙ Иван 98 ДЮЦ "Олимпиец" 100 м Вольный стиль 50.54 703


Женщины:

1. РУЧИНА Юлия 97 ДЮСШ "Нижегородец-ЦСП" 50 м на спине 28.43 738

2. СОМОВА Ксения 00 "СДЮСШОР по плаванию" Ковров 200 м на спине 2:18.13 656

3. САВИНА Анастасия 96 ДЮСШ "Нижегородец-1" 200 м вольный стиль 2:08.70 644.


В эстафетном плавании побеждали:


4х200 м вольный стиль:

ДЮЦ"Сормово-1" Н.Новгород 8:58.95

ДУНАЕВА Карина 00 +0,81 31.94 33.87 35.09 34.53 2:15.43

МАКОВА Анастасия 01 +0,72 32.08 34.78 37.67 32.93 2:17.46

САЛИНА Любовь 00 +0,43 30.24 33.82 34.56 33.98 2:12.60

ИВАНОВА Екатерина 96 +0,56 29.47 33.80 35.19 35.00 2:13.46

ДЮСШ "Нижегородец-1" Н.Новгород 7:56.60

СЕМЕНОВ Никита 97 +0,81 27.19 29.90 30.57 30.35 1:58.01

ДОРИНОВ Михаил 95 +0,37 25.83 30.24 30.80 29.59 1:56.46

ПОПОВ Владислав 95 +0,42 27.69 30.45 1:01.28 1:59.42

ГУРЕЕВ Алексей 96 +0,36 26.66 30.33 32.10 33.62 2:02.71


4х100 м вольный стиль:

ДЮСШ "Нижегородец-1" Н.Новгород  4:02.09

КУЗЬМИНА Оксана +0,76 28.40 59.63 ВАСЬКОВА Олеся +0,51 28.91 1:02.21

ПОЗДНЯКОВА Дарья +0,14 28.72 1:01.40 САВИНА Анастасия +0,10 28.03 58.85

 

ДЮСШ "Нижегородец-1" Н.Новгород  3:32.51

ГУРЕЕВ Алексей +0,82 25.75 54.41 КУЗНЕЦОВ Никита +0,49 25.44 53.16

ДОРИНОВ Михаил +0,40 24.30 51.86 СЕЛЕЗНЁВ Владислав +0,39 25.46 53.08


4х100 м комплекс:

ДЮСШ "Нижегородец-1" Н.Новгород 4:26.77

РУЧИНА Юлия 30.74 1:02.88 ПОЗДНЯКОВА Дарья +0,65 29.97 1:06.20

ВАСИНА Анна +0,20 35.96 1:17.79 САВИНА Анастасия +0,32 28.41 59.90

ДЮЦ"Сормово-1" Н.Новгород  3:51.80

КАЗАКОВ Даниил 97 КЛИМАНОВ Анатолий 94

МАСЛЕННИКОВ Александр 97 ОСИПОВ Кирилл 95


Командное первенство:

1. ДЮСШ "Нижегородец-1" Н.Новгород Н-Н 30335

2. ДЮЦ"Сормово-1" Н.Новгород Н-Н 28975

3. ДЮЦ "Олимпиец" Н.Новгород Н-Н 25556


        Результаты соревнований: 

http://swim-nn.ru/online/ochnn_2015/#

http://www.swim-nn.ru/documents/protocols/2015/




Ближайшие мероприятия

13.12.2017 - 17.12.2017

Чемпионат Европы по плаванию, Копенгаген (Дания), бассейн 25 м.

14.12.2017 - 15.12.2017

XХII традиционные соревнования по плаванию, посвященные памяти первого Мастера спорта по плаванию г. Дзержинска РЫБАЧКОВА В.А., девушки и юноши 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р., бассейн СДЮСШОР "Заря" Дзержинск, 50 м

16.12.2017 - 17.12.2017

Сетевые детско-юношеские соревнования Нижегородской Фитнес Группы по плаванию «EMERALDCUP», девушки и юноши 2000-2009 г.р., бассейн б/о "Изумрудное", 25 м.

17.12.2017 - 20.12.2017

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек, юноши (14-16 лет) 2001-2003 годов рождения, девушки (12-14 лет) 2003 – 2005 годов рождения г. Астрахань, СЗК "Звёздный", бассейн 25 м, ул. Николая Островского, д. 147

22.12.2017 - 23.12.2017

Международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова", г. Санкт-Петербург, бассейн «Центра плавания» (25м), ул. Хлопина, д. 10.

26.12.2017 - 27.12.2017

Открытые областные соревнования по плаванию "Зимний Кубок сильнейших", женщины, мужчины, бассейн СДЮСШОР "Дельфин", 50 м

05.01.2018 - 06.01.2018

Рождественский турнир по плаванию, девушки и юноши 2006, 2007, 2008-2009 г.р., бассейн "Нижегородец", 25 м

 
+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK