Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Первенство Нижегородской области по плаванию среди спортсменов 2005-2006 годов рождения


Первенство Нижегородской области по плаванию среди спортсменов 2005-2006 годов рождения

11-12 ноября 2015 г. в ФОКе «Олимпийский» (г. Балахна ул. Олимпийская д.2) состоялось Первенство Нижегородской области по плаванию среди 2005-2006 г.р. В соревнованиях приняли участие 340 спортсменов из городов Нижегородской области и города Нижнего Новгорода.


По три золотых медали завоевали:

Ульяна Андрианова ДЮЦ "Сормово" Н. Новгород: 50 м баттерфляй – 38.38, 100 м комплекс – 1.28.80, 50 м вольный стиль – 34.95.

Екатерина Разживина ФОК "Мещерский" Н. Новгород: 100 м на спине – 1.15.04, 100 м комплекс – 1.20.84, 100 м вольный стиль – 1.13.34.

Никита Ячменев ФОК "Олимпийский-1" Балахна: 100 м комплекс – 1.18.20, 100 м баттерфляй – 1.16.96, 100 м вольный стиль – 1.07.78.


По две золотых и одной бронзовой награде завоевали:

Екатерина Бойченко «ДЮСШ» Саров: 50 м на спине – 40.85, 100 м комплекс – 1.34.01, 50 м брасс – 47.60.

Евгений Суровегин СДЮСШОР "Заря" Дзержинск: 100 м комплекс – 1.30.27, 50 м на спине – 39.75, 50 м брасс – 45.48.


Две золотые медали завоевал Роман Агафонов ДЮСШ «Нижегородец» 100 м комплекс 1.28.80, 50 м баттерфляй 40.36


В эстафетном плавании среди команд 2005 г.р. первое место в эстафетах заняла команда ФОК «Олимпийский» Балахна

4 x 50 м вольный стиль:

1. ФОК "Олимпийский" Балахна – 2.14.88.

4 x 50 м комплекс:

1. ФОК "Олимпийский" Балахна – 2.31.53.


Среди команд 2006 г.р. первые места определились следующим образом:

4 x 50 м вольный стиль:

1. СДЮСШОР "Дельфин" Н. Новгород – 2.34.40.

4 x 50 м комплекс:

1. ДЮСШ "Нижегородец" Н. Новгород – 2.49.06.


Общекомандное первенство после двух дней борьбы сложилось так:

1. ДЮСШ "Нижегородец" Н. Новгород – 8 523.00 очка.

2. ФОК "Олимпийский" Балахна – 7 354.00 очка.

3. СДЮСШОР "Дельфин" Н. Новгород – 7 170.00 очков.


Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/pervenstvo_obl_2015_balahna_2005_2006/

http://swim-nn.ru/documents/protocols/2015/




Ближайшие мероприятия

13.12.2017 - 17.12.2017

Чемпионат Европы по плаванию, Копенгаген (Дания), бассейн 25 м.

14.12.2017 - 15.12.2017

XХII традиционные соревнования по плаванию, посвященные памяти первого Мастера спорта по плаванию г. Дзержинска РЫБАЧКОВА В.А., девушки и юноши 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р., бассейн СДЮСШОР "Заря" Дзержинск, 50 м

16.12.2017 - 17.12.2017

Сетевые детско-юношеские соревнования Нижегородской Фитнес Группы по плаванию «EMERALDCUP», девушки и юноши 2000-2009 г.р., бассейн б/о "Изумрудное", 25 м.

17.12.2017 - 20.12.2017

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек, юноши (14-16 лет) 2001-2003 годов рождения, девушки (12-14 лет) 2003 – 2005 годов рождения г. Астрахань, СЗК "Звёздный", бассейн 25 м, ул. Николая Островского, д. 147

22.12.2017 - 23.12.2017

Международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова", г. Санкт-Петербург, бассейн «Центра плавания» (25м), ул. Хлопина, д. 10.

26.12.2017 - 27.12.2017

Открытые областные соревнования по плаванию "Зимний Кубок сильнейших", женщины, мужчины, бассейн СДЮСШОР "Дельфин", 50 м

05.01.2018 - 06.01.2018

Рождественский турнир по плаванию, девушки и юноши 2006, 2007, 2008-2009 г.р., бассейн "Нижегородец", 25 м

 
+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK