Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Открытый Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию


25-27 ноября 2015 г. в бассейне «Нижегородец» (проспект Героев, 47) состоялся Открытый Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию. В соревнованиях приняли участие пловцы Нижнего Новгорода, городов Нижегородской области, Коврова, Мурома, Москвы, Калининграда, Санкт-Петербурга.

Было разыграно 36 комплектов медалей в индивидуальных номерах программы и 5 комплектов медалей в эстафетном плавании.


Самыми успешными пловцами соревнований стали:

Анатолий Климанов ДЮЦ «Сормово» - ЦСП. Он завоевал 6 золотых и одну серебряную медали. 400 м вольный стиль 4.01.42 1 место, 800 м вольный стиль 8.22.10 1 место рекорд Нижегородской области, 1500 м вольный стиль 15.59.89, 50 м баттерфляй 24.74 1 место, 100 м баттерфляй 54.92 1 место, 200 м баттерфляй 2.06.26 1 место, 100 м вольный стиль 52.43 2 место.


Юлия Ручина ДЮСШ «Нижегородец» -ЦСП выиграла на пяти дистанциях 50 м вольный стиль 25.45, 100 м вольный стиль 57.00, 200 м вольный стиль 2.03.76, 50 м на спине 28.57, 200 м на спине 2.17.83.


Михаил Доринов ДЮСШ «Нижегородец» -ЦСП завоевал 7 медалей ( 4 золотых и 3 серебряных) 100 м брасс 59.89 1 место, 200 м брасс 2.10.89 1 место, 100 м комплекс 56.53 1 место, 400 м комплекс 4.21.73 1 место, 50 м брасс 28.06 2 место, 50 м баттерфляй 24.93, 200 м баттерфляй 2.08.33.


Максим Третьяков ДЮЦ «Сормово» - ЦСП так же завоевал 7 медалей (4 золотых и 3 серебряных) 50 м на спине 25.42 1 место, 100 м на спине 53.82 1 место, 200 м на спине 2.00.20 1 место, 200 м комплекс 2.04.07 1 место, 200 м вольный стиль 1.51.79 2 место, 100 м баттерфляй 54.97 2 место, 100 м комплекс 57.32 2 место.


Мария Стародворская ДЮСШ «Нижегородец» трижды была первой на дистанциях 400 м вольный стиль 4.36.29, 800 м вольный стиль 9.31.80, 1500 м вольный стиль 18.06.48 и стала второй на дистанции 200 м вольный стиль 2.11.68.


Анастасия Борина СДЮСШОР «Заря» Дзержинск оформила хет-трик на дистанциях способом брасс, 50 м брасс 34.02, 100 м брасс 1.13.92, 200 м брасс 2.38.00.


Иван Зубрицкий ДЮЦ «Олимпиец» установил два юношеских рекорда Нижегородской области на дистанциях 200 м вольный стиль 1.50.10 1 место и 50 м на спине 25.92 2 место. Кроме того Иван выиграл дистанцию 100 м вольный стиль 50.67 и стал вторым на дистанции 400 м комплекс 4.27.12.

На дистанции 100 м на спине мужчины был разыгран специальный приз, учрежденный заслуженным мастером спорта Евгением Алешиным. Победителем стал Максим Третьяков ДЮЦ «Сормово» - ЦСП 53.82.

news-swim-2.jpg...

В эстафетном плавании трижды побеждали пловцы ДЮСШ «Нижегородец» и дважды пловцы ДЮЦ «Сормово»:

4х100 м вольный стиль женщины ДЮСШ «Нижегородец» 4.03.23 в составе: Оксана Кузьмина, Диана Иванова, Юлия Ручина, Анастасия Савина.


4х100 м комплекс смешанная ДЮСШ «Нижегородец» 3.56.29 в составе; Юлия Ручина, Михаил Доринов, Дарья Позднякова, Владислав Селезнев.


4х100 м комплекс женщины ДЮСШ «Нижегородец» 4.24.48 в составе: Юлия Ручина, Анна Васина, Дарья Позднякова, Оксана Кузьмина.


4х100 м вольный стиль мужчины ДЮЦ «Сормово» 3.29.13 в составе: Кирилл Осипов, Анатолий Климанов, Алексей Морозов, Максим Третьяков.


4х100 м комплекс мужчины ДЮЦ «Сормово» 3.49.07 в составе: Максим Третьяков, Даниил Казаков, Анатолий Климанов, Кирилл Осипов.


Лучшие результаты соревнований по очкам ФИНА показали:

Среди мужчин:

1. Михаил Доринов ДЮСШ «Нижегородец» - ЦСП 100 м брасс 59.89 800 очков

2. Артем Баженов СДЮСШОР «Дельфин» 50 м брасс 27.64 762 очка

3. Максим Третьяков ДЮЦ «Сормово» - ЦСП 100 м на спине 53.82 751 очко


Среди женщин:

1. Юлия Ручина ДЮСШ «Нижегородец» - ЦСП 50 м вольный стиль 25.42 764 очка

2. Дарья Позднякова ДЮСШ «Нижегородец» 100 м баттерфляй 1.03.22 644 очка

3. Оксана Кузьмина ДЮСШ «Нижегородец» 50 м на спине 29.89 633 очка


Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/oknn_2015/#

http://swim-nn.ru/documents/protocols/2015/




Ближайшие мероприятия

13.12.2017 - 17.12.2017

Чемпионат Европы по плаванию, Копенгаген (Дания), бассейн 25 м.

16.12.2017 - 17.12.2017

Сетевые детско-юношеские соревнования Нижегородской Фитнес Группы по плаванию «EMERALDCUP», девушки и юноши 2000-2009 г.р., бассейн б/о "Изумрудное", 25 м.

17.12.2017 - 20.12.2017

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек, юноши (14-16 лет) 2001-2003 годов рождения, девушки (12-14 лет) 2003 – 2005 годов рождения г. Астрахань, СЗК "Звёздный", бассейн 25 м, ул. Николая Островского, д. 147

22.12.2017 - 23.12.2017

Международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова", г. Санкт-Петербург, бассейн «Центра плавания» (25м), ул. Хлопина, д. 10.

26.12.2017 - 27.12.2017

Открытые областные соревнования по плаванию "Зимний Кубок сильнейших", женщины, мужчины, бассейн СДЮСШОР "Дельфин", 50 м

05.01.2018 - 06.01.2018

Рождественский турнир по плаванию, девушки и юноши 2006, 2007, 2008-2009 г.р., бассейн "Нижегородец", 25 м

 
+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK