Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Открытые соревнования по плаванию «Кубок сильнейших»


Открытые соревнования по плаванию «Кубок сильнейших»

22-23 декабря 2015 г. в бассейне «Дельфин» состоялись Открытые соревнования по плаванию «Кубок сильнейших». В соревнованиях приняли участие 136  спортсменов из г. Нижнего Новгорода, Дзержинска, Бора, Заволжья, Балахны, Волгограда. Было разыграно 32 комплекта наград на индивидуальных дистанциях и 4 комплекта медалей в эстафетном плавании. 


Наибольшее количество медалей на индивидуальных дистанциях завоевали:


Юлия Ручина ДЮСШ «Нижегородец»-ЦСП ( 5 золотых и 1 серебряная медали) 50 м вольный стиль 25.96 1 место, 100 м вольный стиль 57.65 1 место, 200 м вольный стиль 2.09.84 1 место, 50 м на спине 29.30 1 место, 100 м на спине 1.04.97 1 место, 50 м баттерфляй 28.70 2 место.


Анатолий Климанов ДЮЦ «Сормово»-ЦСП( 4 золотых и 1 серебряная медали) 1500 м вольный стиль 17.40.85 1 место, 50 м баттерфляй 25.16 1 место, 200 м баттерфляй 2.15.27, 400 м комплекс 4.45.12 1 место, 100 м баттерфляй 56.47 2 место.


Максим Третьяков ДЮЦ «Сормово»-ЦСП( 4 золотых и 1 бронзовые медали) 400 м вольный стиль 4.16.10 1 место, 50 м на спине 26.20 1 место рекорд Нижегородской области, 100 м на спине 57.30 1 место, 200 м на спине 2.04.37 1 место, 100 м вольный стиль 53.11 3 место.


Иван Зубрицкий ДЮЦ «Олимпиец» ( 3 золотых, 1 серебряная и 1 бронзовая медали) 100 м вольный стиль 51.41 1 место юношеский рекорд Нижегородской области, 200 м вольный стиль 1.59.00 1 место, 200 м комплекс 2.07.95, 100 м на спине 59.09 2 место, 50 м на спине 27.84 3 место.


Мария Стародворская ДЮСШ «Нижегородец» ( 3 золотых и 1 бронзовая медали) 400 м вольный стиль 14.44.62 1 место, 800 м вольный стиль 9.48.17 1 место, 200 м баттерфляй 2.38.45 1 место, 200 м вольный стиль 2.14.61 3 место.


Анастасия Борина СДЮСШОР «Заря» Дзержинск (3 золотые медали) 50 м брасс 34.54, 100 м брасс 1.16.91, 200 м брасс 2.44.02.


Михаил Доринов ДЮСШ «Нижегородец»-ЦСП ( 2 золотые и 2 серебряные медали) 100 м брасс 1.02.85 1 место, 200 м брасс 2.14.59 1 место, 50 м брасс 28.83 2 место, 200 м комплекс 2.09.33 2 место.


Дарья Позднякова  ДЮСШ «Нижегородец» ( 2 золотые, 1 серебряная, 1 бронзовая медали) 50 м баттерфляй 28.16 1 место рекорд Нижегородской области, 100 м баттерфляй 1.04.30 1 место, 100 м на спине 1.08.83 2 место, 50 м вольный стиль 27.67 3 место.


Алексей Шаталов СДЮСШОР «Дельфин» ( 2 золотых и 1 серебряная медали) 50 м вольный стиль 22.92 1 место рекорд Нижегородской области, 100 м баттерфляй 56.38 1 место, 100 м вольный стиль 51.82 2 место.


Лучшие результаты по таблице очков ФИНА показали:


Михаил Доринов ДЮСШ «Нижегородец»-ЦСП 200 м брасс 2.14.59 840 очков


Артем Боженов СДЮСШОР «Дельфин» 50 м брасс 28.62 809 очков

Денис Шилов Волгоградская область 50 м брасс 28.86 789 очков

Юлия Ручина ДЮСШ «Нижегородец»-ЦСП 50 м на спине 29.30 787 очков

Василисса Буйная СДЮСШОР «Дельфин» 50 м вольный стиль 26.10 751 очко

Олеся Васькова ДЮСШ «Нижегородец» 50 м на спине 30.39 705 очков.


В эстафетном плавании побеждали:


4х50 м вольный стиль женщины ДЮСШ «Нижегородец» 1.50.93 в составе Юлия Ручина, Олеся Васькова, Дарья Позднякова, Екатерина Рудикова.
4х50 м вольный стиль мужчины СДЮСШОР «Дельфин» 1.36.13 в составе Егор Петушков, Никита Печняков, Владислав Каун, Алексей Шаталов.
4х50 м комплекс женщины ДЮСШ «Нижегородец» 2.02.68 в составе Олеся Васькова, Анастасия Савина, Дарья Позднякова, Юлия Ручина.
4х50 м комплекс мужчины СДЮСШОР «Дельфин» 1.44.89 в составе Владислав Иванов, Артем Боженов, Алексей Шаталов, Егор Петушков.



Результаты соревнований: 
http://swim-nn.ru/online/kubok_sil'neyshich/index.html
http://www.swim-nn.ru/documents/protocols/2015/






Ближайшие мероприятия

13.12.2017 - 17.12.2017

Чемпионат Европы по плаванию, Копенгаген (Дания), бассейн 25 м.

16.12.2017 - 17.12.2017

Сетевые детско-юношеские соревнования Нижегородской Фитнес Группы по плаванию «EMERALDCUP», девушки и юноши 2000-2009 г.р., бассейн б/о "Изумрудное", 25 м.

17.12.2017 - 20.12.2017

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек, юноши (14-16 лет) 2001-2003 годов рождения, девушки (12-14 лет) 2003 – 2005 годов рождения г. Астрахань, СЗК "Звёздный", бассейн 25 м, ул. Николая Островского, д. 147

22.12.2017 - 23.12.2017

Международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова", г. Санкт-Петербург, бассейн «Центра плавания» (25м), ул. Хлопина, д. 10.

26.12.2017 - 27.12.2017

Открытые областные соревнования по плаванию "Зимний Кубок сильнейших", женщины, мужчины, бассейн СДЮСШОР "Дельфин", 50 м

05.01.2018 - 06.01.2018

Рождественский турнир по плаванию, девушки и юноши 2006, 2007, 2008-2009 г.р., бассейн "Нижегородец", 25 м

 
+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK