Страхование спортсменов→

Аллея славы:

ЭТАП СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ «КУБОК СИЛЬНЕЙШИХ» «ДВОЙНАЯ ДИСТАНЦИЯ»


ЭТАП СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ «КУБОК СИЛЬНЕЙШИХ» «ДВОЙНАЯ ДИСТАНЦИЯ»

19 ноября 2016 г. в бассейне СДЮСШОР «Дельфин» состоится ЭТАП СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ «КУБОК СИЛЬНЕЙШИХ» «ДВОЙНАЯ ДИСТАНЦИЯ». В соревнованиях приняли участие 220 сильнейших пловцов Нижегородской области. В программе соревнований состоялись заплывы на дистанциях 400 м на спине, 400 м брасс, 400 м вольный стиль, 400 м комплекс.


На дистанции 400 м на спине у мужчин первым финишировал Максим Третьяков, ДЮЦ «Сормово»-«ЦСП»с результатом 4.33.07; второе место завоевал Александр Афиногеев, СДЮШОР «Дельфин» - 4.45.10; третьим финишировал Денис Догадов, ДЮЦ «Сормово» - 4.45.40.


У женщин на этой дистанции тройка призёров выглядит следующим образом: первое место - Мария Васильева, ДС «Юность» - 5.08.78, второе – Ольга Сиротинина, СДЮСШОР «Дельфин» - 5.28.30, третье место – Дарья Романович, ДЮСШ «Нижегородец» - 5.30.68.


На дистанции 400 м брасс у мужчин первое место завоевал Михаил Доринов, ДЮСШ «Нижегородец»-«ЦСП» - 4.55.29, вторым финишировал Денис Шилов, ДЮСШ «Нижегородец» - 5.04.07, третье место занял Александр Колотыгин СДЮСШОР «Дельфин» - 5.25.55


У женщин на первом месте - Полина Елизарова, ДС «Заречье» - 5.52.09, на втором - Александра Павликова, ДС «Юность» - 6.00.71, на третьем – Анастасия Слободская, ДС «Заречье» - 6.06.28.


На дистанции 400 м вольный стиль у мужчин Иван Зубрицкий, ДЮЦ «Олимпиец» поднялся на первую ступень пьедестала почета с результатом: 4.13.18, Денис Шилов (4.16.86) – серебряный призер, Данила Тремасов (4.29.41) завоевал третье место.


На этой дистанции у женщин первой финишировала Мария Стародворская, ДЮСШ «Нижегородец» (4.49.97), второй – Татьяна Туктарова, ДЮЦ «Олимпиец» (4.57.22), третьей – Анна Кузнецова, ДЮСШ «Нижегородец» (4.58.24).


На дистанции 400 м комплекс у мужчин первым коснулся стенки бортика Кирилл Осипов, ДЮЦ «Сормово» ( 4.46.13), вторым – Иван Зубрицкий (4.55.80), третьим – Артём Булюкин , ДЮЦ «Олимпиец» (5.12.73).


У женщин на этой дистанции золото у Марии Васильевой (5.28.02), серебро у Анны Васиной, ДЮСШ «Нижегородец» (5.34.82), бронза у Ярославы Шалуновой, ДЮСШ «Нижегородец» (5.38.87).


Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/eks_nov2016/#

http://swim-nn.ru/documents/protocols/2016/




Ближайшие мероприятия

13.12.2017 - 17.12.2017

Чемпионат Европы по плаванию, Копенгаген (Дания), бассейн 25 м.

16.12.2017 - 17.12.2017

Сетевые детско-юношеские соревнования Нижегородской Фитнес Группы по плаванию «EMERALDCUP», девушки и юноши 2000-2009 г.р., бассейн б/о "Изумрудное", 25 м.

17.12.2017 - 20.12.2017

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек, юноши (14-16 лет) 2001-2003 годов рождения, девушки (12-14 лет) 2003 – 2005 годов рождения г. Астрахань, СЗК "Звёздный", бассейн 25 м, ул. Николая Островского, д. 147

22.12.2017 - 23.12.2017

Международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова", г. Санкт-Петербург, бассейн «Центра плавания» (25м), ул. Хлопина, д. 10.

26.12.2017 - 27.12.2017

Открытые областные соревнования по плаванию "Зимний Кубок сильнейших", женщины, мужчины, бассейн СДЮСШОР "Дельфин", 50 м

05.01.2018 - 06.01.2018

Рождественский турнир по плаванию, девушки и юноши 2006, 2007, 2008-2009 г.р., бассейн "Нижегородец", 25 м

 
+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK