Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Рождественский турнир по плаванию


Рождественский турнир по плаванию

5-6 января 2018 г. в бассейне «Нижегородец» (проспект Героев, 47) состоялся Рождественский турнир по плаванию. 


В соревнованиях приняли участие 259 пловцов из команд городов Нижнего Новгорода, Нижегородской области, Кирова и Иваново.


Три золотых награды завоевали Роман Агафонов ДЮСШ "Нижегородец" Н.Новгород, Александра Еремина КОГАУ СШ "Быстрица" Киров, Мария Пестова КОГАУ СШ "Быстрица" Киров, Владислав Подладов ДЮСШ "Нижегородец" Н.Новгород, Анна Прокофьева ДС "Северная звезда" Н.Новгород.


Роман был первым на дистанциях 200 m брасс - 3:00.75, 100 m комплекс - 1:13.46, 200 m комплекс - 2:39.08.


Александра завоевала награды на дистанциях 100 m брасс - 1:22.55, 200 m брасс - 2:55.16,100 m баттерфляй - 1:16.06.


Мария выиграла заплывы на дистанциях 100 m на спине - 1:12.98, 200 m баттерфляй - 2:42.05, 200 m комплекс - 2:37.10.


Владиславу не было равных в заплывах 100 m вольный стиль - 1:03.72, 100 m баттерфляй - 1:11.05, 200 m баттерфляй - 2:40.43.


Анна стала лучшей в заплывах 100 m вольный стиль - 1:13.79, 100 m баттерфляй - 1:24.64, 200 m комплекс - 2:58.62


Дважды стали первыми и один раз вторыми Арсений Бессонов ДЮСШ "Нижегородец" Н.Новгород, Виктория Буйлина ДС "Заречье" Н.Новгород и Анастасия Черничкина ДЮСШ "Нижегородец" Н.Новгород.


Арсений завоевал золотые награды в заплывах на 50 m вольный стиль - 33.08 и 50 m баттерфляй - 34.61 рекорд соревнований, второе место занял на 100 m комплекс - 1:23.74.


Виктория победила на дистанциях 50 m на спине - 37.74 рекорд соревнований и 100 m комплекс - 1:29.09, стала второй 50 m вольный стиль - 34.87.


Анастасия праздновала победу на 200 m на спине - 2:42.40, 100 m комплекс - 1:16.77, 100 m на спине - 1:15.55 - второе место.


Две золотых и одну бронзовую награду в копилку своих клубов принесли Кирилл Добровольский СДЮСШОР "Дельфин" Н.Новгород и Никита Ханин ДЮСШ №10 Иваново.


Кирилл был первым в заплывах на 100 m брасс - 1:30.48 и 200 m комплекс - 2:52.64, 100 m баттерфляй - 1:23.60 - бронза.


Никита стал лучшим на дистанциях 100 m на спине - 1:13.51 и 200 m на спине - 2:36.49 рекорд соревнований. 100 m комплекс - 1:17.53 - бронза.


Дважды стал первым воспитанник ДС "Юность" Петр Васильев Н.Новгород. Ему не было равных на дистанциях 50 m брасс - 42.34 рекорд соревнований и 100 m комплекс - 1:20.85.


В эстафетном плавании 4х50 m вольный стиль среди спортсменов 2008-2009 г.р. первое место завоевали воспитанники ДЮСШ "Нижегородец" Н.Новгород - 2:23.41. (Павел Егоров, Полина Поликанова, Варвара Григорьева, Арсений Бессонов).


Среди спортсменов 2007 г.р. победу праздновали представители ДС "Северная звезда" Н.Новгород - 2:14.00. (Елизавета Фролова, Александр Вихарев, Анна Прокофьева, Алексей Ромашов).


Среди спортсменов 2006 г.р. первое место завоевала команда ДЮСШ "Нижегородец" Н.Новгород - 1:59.99 рекорд соревнований. (Владислав Подладов, Дарья Елькина, Анастасия Черничкина, Роман Агафонов.)


В эстафетном плавании 4х50 m комплекс среди спортсменов 2008-2009 г.р. победу вновь одержала команда ДЮСШ "Нижегородец" Н.Новгород - 2:38.96 рекорд соревнований. (Варвара Григорьева, Павел Егоров, Арсений Бессонов, Полина Поликанова).


Среди 2007 г.р. на верхнюю ступень пьедестала поднялась команда СДЮСШОР "Дельфин" Н.Новгород - 2:28.88. (Дарья Захарова, Кирилл Добровольский, Арина Козырева, Владислав Беспалов).


Среди 2006 г.р. первыми вновь стали воспитанники ДЮСШ "Нижегородец" - 2:13.80 рекорд соревнований. (Анастасия Черничкина, Дарья Елькина, Владислав Подладов, Роман Агафонов).


Лучший результат по очкам показали следующие спортсмены:

Среди девушек Мария Пестова 06 - 466 очков FINA, Анна Прокофьева 07 - 328 очков FINA, Виктория Буйлина 08 - 314 очков FINA.

Среди юношей Владислав Подладов 06 - 350 очков FINA, Никита Кожевников 07 - 264 очка FINA, Арсений Бессонов 08 - 249 очков FINA.

Спортсмены, показавшие наивысший результат по очкам FINA в своей возрастной группе, были награждены сертификатами фирмы "Speedo".


Призеры командного первенства:

1. ДЮСШ "Нижегородец-1" Н.Новгород - 15 019,00 очков.

2. КОГАУ СШ "Быстрица-1" Киров - 14 009,00 очков.

3. ДС "Северная звезда" Н.Новгород - 11 574,00 очка.


Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/rt_2018/index.html

http://swim-nn.ru/documents/protocols/2018/





 
+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK