антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

17.03.2024

✨Игорь Михайлович Ахлюстин празднует юбилей!

✨Игорь Михайлович Ахлюстин празднует юбилей!, новости ФПНО, новости спорта России плавание

14.03.2024

Кубок Нижегородской области по плаванию💦 ( «Кубок сильнейших», 4 этап) состоялся в бассейне ГБОУ ДО «НОСШОР "Дельфин", новости ФПНО, новости спорта России плавание

12.03.2024

Кубок Нижегородской области по плаванию💦, 3 этап состоялся в бассейне МБУ ДО "СШ "Заря" г. Дзержинска (50 м), новости ФПНО, новости спорта России плавание

08.03.2024

Поздравление с 8 Марта!

Поздравление с 8 Марта!, новости ФПНО, новости спорта России плавание

04.03.2024

Кубок Нижегородской области по плаванию💦 ( «Кубок сильнейших», 4 этап) состоится в бассейне ГБОУ ДО «НОСШОР "Дельфин", новости ФПНО, новости спорта России плавание

29.02.2024

Марта Леонидовна Румянцева отмечает юбилей!

Марта Леонидовна Румянцева отмечает юбилей! , новости ФПНО, новости спорта России плавание

27.02.2024

Кубок Нижегородской области по плаванию, 3 этап состоится в бассейне МБУ ДО "СШ "Заря" г. Дзержинска (50 м).

Кубок Нижегородской области  по плаванию, 3 этап состоится в бассейне МБУ ДО "СШ "Заря" г. Дзержинска (50 м)., новости ФПНО, новости спорта России плавание

22.02.2024

Олег Костин и Михаил Доринов призёры первого этапа Кубка России по плаванию.

Олег Костин и Михаил Доринов призёры первого этапа Кубка России по плаванию., новости ФПНО, новости спорта России плавание

19.02.2024

Кубок Нижегородской лиги плавания, 1 этап

Кубок Нижегородской лиги плавания, 1 этап, новости ФПНО, новости спорта России плавание

18.02.2024

Чемпионат и первенство Нижегородской области по плаванию💦 состоялся бассейне в ГБОУ ДО "НОСШОР" Дельфин", новости ФПНО, новости спорта России плавание

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших» , I этап

Областные соревнования по плаванию  «Кубок сильнейших» , I этап, новости ФПНО, новости спорта России плавание

20 января 2018 г. в бассейне "Дельфин" (пр-т Гагарина, 25) состоялись областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших», I этап. Спортсмены стартовали на дистанциях 200 м каждым способом и комплексным плаванием. В соревнованиях приняли участие 208 спортсменов из Нижнего Новгорода и городов Нижегородской области.

Две золотых медали завоевали Олеся Васькова ДЮСШ «Нижегородец» и Иван Зубрицкий ДЮЦ «Олимпиец-ЦСП». Олеся была лучшей на дистанциях 200 м вольный стиль - 2:12.11, 200 м на спине - 2:21.77. Иван выиграл заплывы на дистанциях 200м вольный стиль - 1:57.43 и 200 м комплекс -2:08.95.

Анастасия Чеснокова, представительница команды Бор-1, выиграла заплыв 200м брасс - 2:40.94 и завоевала серебряную награду на 200 м комплекс - 2:34.20.

Представитель ДЮЦ «Сормово-ЦСП» Максим Третьяков праздновал победу на 200 м на спине - 2:07.21, и стал третьим в заплыве 200 м комплекс - 2:10.65.

Воспитанница СДЮСШОР «Дельфин» Анна Халевская стала второй на 200 м баттерфляй - 2:36.38 и завоевала бронзовую награду на дистанции 200 м на спине - 2:28.09.

Михаил Звягин, выступающий за ДЮЦ «Сормово», завоевал две бронзовые медали. 200 м вольный стиль - 2:01.69, 200 м на спине - 2:09.92.

Лучший результат по очкам FINAсреди мужчин показал Иван Зубрицкий – 690 очков. Среди женщин Олеся Васькова – 670 очков.