Открытое первенство по плаванию городского округа г. Бор "Зимние старты"


Открытое первенство по плаванию городского округа г. Бор  "Зимние старты"

14-15 февраля 2018 г. в ФОКе «Красная Горка» г. Бор, бассейн 25 метров, состоялось открытое Первенство городского округа г. Бор по плаванию


В соревнованиях приняли участие, 423 спортсмена, 2006-2009 г.р. из Нижегородской области, г. Нижнего Новгорода и г. Владимир.



Наибольших успехов добились:


Агафонов Роман ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород;


Бородин Павел ДЮСШ «Икар» г. Саров;


Ватагина Алина ДС «Северная звезда» г. Н. Новгород;


Ивченко Сергей ФОК «Мещерский» г. Н. Новгород;


Корнишина Анастасия ДЮСШ «Икар» г. Саров;


Прокофьева Анна ДС «Северная звезда» г. Н. Новгород, завоевавших по две золотые медали на индивидуальных дистанциях.


Агафонов Роман ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород был первым на дистанциях: 200 метров вольным стилем с результатом – 2.20,03., и 200 метров брассом – 2.56,03;


Бородин Павел ДЮСШ «Икар» г. Саров был сильнейшим на дистанциях: 50 метров вольным стилем – 38,04., и 50 метров на спине – 42,90;


Ватагина Алина ДС «Северная звезда» г. Н. Новгород лидировала на дистанциях: 100 метров брасс – 1.34,18., и 100 метров комплексное плавание – 1.22,83;


Ивченко Сергей ФОК «Мещерский» г. Н. Новгород принёс две золотые медали своей команде на дистанциях: 200 метров на спине – 2.39,64., и 200 метров баттерфляй – 2.49,14;


Корнишина Анастасия ДЮСШ «Икар» г. Саров была первой на дистанциях: 50 метров вольным стилем с результатом – 35,46., и 50 метров баттерфляй – 39,31;


Прокофьева Анна ДС «Северная звезда» г. Н. Новгород завоевала золотые медали на дистанциях: 100 метров вольным стилем – 1.11,77., и 100 метров баттерфляй – 1.23,23;



По одной золотой медали завоевали:


Буйлина Виктория ДС «Заречье» г. Н. Новгород лидировала на дистанции 50 метров на спине – 37,19;


Алексеева Анастасия ДС «Северная звезда» г. Н. Новгород заняла первое место на дистанции 50 метров брасс – 47,14;

Кашурина Виктория СДЮСШОР г. Кстово стала победителем на дистанции 50 метров вольным стилем – 34,06;


Ведерников Павел ФОК «Атлант» г. Шахунья был первым на дистанции 50 метров брасс – 42,58;


Вилкова Светлана ФОК «Атлант» г. Шахунья победила на дистанции 50 метров брасс с результатом – 48,31;


Лозе Ярослав ФОК «Звёздный» г. Арзамас выиграл дистанцию 100 метров комплексное плавание показав результат – 1.18,82;


Щёлокова Ирина ФОК «Красная Горка « г. Бор стала победительницей на дистанции 200 метров на спине с результатом – 2.42,48;


Журов Данила ФОК «Олимпийский» г. Балахна, выиграл 100 метров на спине, показав результат – 1.19,57;


Веселовская Светлана ФОК г. Заволжье стала победительницей на дистанции 200 метров баттерфляй – 3.11,41.



Одну золотую и одну серебряную медаль завоевали:


Андронов Матвей ФОК «Звёздный» г. Арзамас принёс своей команде золотую медаль на дистанции 100 метров вольным стилем – 1.09, 62., и серебряную медаль на дистанции 100 метров на спине – 1.20,30;


Бессонов Арсений ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород лидировал на дистанции 50 метров баттерфляй – 34,34., и был вторым на 50 метров вольным стилем – 32,61;


Бугаев Кирилл ФОЦ «Здоровье» г. Навашино стал первым на 50 метров баттерфляй – 41,82., и вторым на 50 метров вольным стилем – 38,13;


Бугаева Полина ФОЦ «Здоровье» г. Навашино быстрее всех преодолела дистанцию 50 метров баттерфляй – 38,84., и стала второй на 50 метров вольным стилем – 34,96;


Ромашов Алексей ДС «Северная звезда» г. Н. Новгород первым был на дистанции 100 метров баттерфляй – 1.16,10., и вторым на 100 метров вольным стилем – 1.09,72;


Федосеев Ярослав ФОЦ «НААШ» г. Н. Новгород первым был на дистанции 50 метров барасс – 50,10., и вторым на 50 метров баттерфляй – 43,03;


Черничкина Анастасия ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород завоевала золото на дистанции – 200 метров комплексное плавание – 2.43,67., и серебро на 200 метров вольным стилем – 2.26,88.



Одну золотую и одну бронзовую награду для своих команд завоевали:


Баранова Дарья ДС «Северная звезда» г. Н. Новгород была первой на дистанции 200 метров вольным стилем – 2.26,87., и третьей на 200 метров комплексное плавание – 2.58,43;


Барзанов Гордей ДЮСШ «Икар» г. Саров занял первое место на 100 метров брассом – 1.30,28., и третье на 100 метров комплексное плавание – 1.19,94;


Елькина Дарья ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород стала первой на дистанции 200 метров брасс с результатом 2.59,85., и завоевала бронзовую награду на 200 метров вольным стилем – 2.27,36;


Захарова Дарья СДЮСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород завоевала золотую награду на дистанции 100 метров на спине – 1.19,85., и стала третьей на 100 метров вольным стилем – 1.14,62;


Макаренко Анастасия ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород выиграла золото на 50 метров на спине – 42,67., и бронзу на 50 метров вольным стилем – 39,16;


Мусин Артемий Центр Спортивного плавания г. Н. Новгород стал первым на дистанции 50 метров на спине – 39,03., и третьим на 50 метров брассом – 45,19;


Новиков Александр ДС «Заречье» г. Н. Новгород был недосягаем для соперников на дистанции 200 метров комплексное плавание – 2.42,53., а на дистанции 200 метров на спине – 2.44,74 занял третье место;


Яблоков Глеб ДЮЦ «Сормово» г. Н. Новгород завоевал золотую награду на 50 метров вольным стилем – 32,28., и бронзу на 50 метров на спине – 39,53.



Две серебряные награды завоевали:


Касаткина Карина ФОК «Чемпион» п. Выездное на дистанциях 50 метров брасс – 50,10., и 50 метров баттерфляй – 45,10., и Ромодина Анастасия ДС «Северная звезда» г. Н. Новгород на дистанциях 200 метров на спине 2.47,67., и 200 метров комплексное плавание с результатом – 2.50,23.



Также были разыграны медали в эстафетном плавании.


В эстафете 8х50 метров комплекс среди спортсменов 2006 - 2009 г.р. первое место заняла команда ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород на втором месте расположилась команда ДС «Северная звезда» г. Н. Новгород и замкнула тройку призёров команда ДЮСШ «Икар» г. Саров.


В эстафетном плавании 8х50 метров вольным стилем среди спортсменов 2006 - 2009 г.р. на высшую ступень пьедестала поднялась команда ДС «Северная звезда» г. Н. Новгород на втором месте расположилась команда СДЮСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород на третьей ступени команда СДЮСШОР «Заря» г. Дзержинск.


В конце соревнований были подведены итоги двухдневной борьбы, спортсмены, набравшие наибольшее количество очков FINA на одной из дистанций получили кубок - «Лучший пловец».



Обладателями кубка, в своих возрастных категориях, стали:


Баранова Дарья – ДС «Северная Звезда» г. Н. Новгород;


Прокофьева Анна – ДС «Северная Звезда» г. Н. Новгород;


Буйлина Виктория – ДС «Заречье» г. Н. Новгород;


Корнишина Анастасия – ДЮСШ «Икар» г. Саров;


Агафонов Роман – ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород;


Андронов Матвей – ФОК «Звёздный» г. Арзамас»;


Бородин Павел – ДЮСШ «Икар» г. Саров;


Бессонов Арсений – ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород.



В результате двух дневной борьбы тройка лучших команд выглядит следующим образом:


1 ДС «Северная звезда» г. Н. Новгород – 7.322,00


2 ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород – 6.815,00


3 СК «Кварц» - 6.377,00



Результаты соревнований: 

http://swim-nn.ru/online/zimnyi_turnir_2018/

http://swim-nn.ru/documents/protocols/2018/




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK