Страхование спортсменов →

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Новости:

26.03.2024

ХLIII областные соревнования по плаванию "Олимпийские горизонты" состоятся в бассейне МБОУ ДО «СШ «Нижегородец», новости ФПНО, новости спорта России плавание

25.03.2024

Ирина Владимировна Шлемова отмечает юбилей.

Ирина Владимировна Шлемова отмечает юбилей., новости ФПНО, новости спорта России плавание

17.03.2024

✨Игорь Михайлович Ахлюстин празднует юбилей!

✨Игорь Михайлович Ахлюстин празднует юбилей!, новости ФПНО, новости спорта России плавание

14.03.2024

Кубок Нижегородской области по плаванию💦 ( «Кубок сильнейших», 4 этап) состоялся в бассейне ГБОУ ДО «НОСШОР "Дельфин", новости ФПНО, новости спорта России плавание

12.03.2024

Кубок Нижегородской области по плаванию💦, 3 этап состоялся в бассейне МБУ ДО "СШ "Заря" г. Дзержинска (50 м), новости ФПНО, новости спорта России плавание

08.03.2024

Поздравление с 8 Марта!

Поздравление с 8 Марта!, новости ФПНО, новости спорта России плавание

04.03.2024

Кубок Нижегородской области по плаванию💦 ( «Кубок сильнейших», 4 этап) состоится в бассейне ГБОУ ДО «НОСШОР "Дельфин", новости ФПНО, новости спорта России плавание

29.02.2024

Марта Леонидовна Румянцева отмечает юбилей!

Марта Леонидовна Румянцева отмечает юбилей! , новости ФПНО, новости спорта России плавание

27.02.2024

Кубок Нижегородской области по плаванию, 3 этап состоится в бассейне МБУ ДО "СШ "Заря" г. Дзержинска (50 м).

Кубок Нижегородской области  по плаванию, 3 этап состоится в бассейне МБУ ДО "СШ "Заря" г. Дзержинска (50 м)., новости ФПНО, новости спорта России плавание

22.02.2024

Олег Костин и Михаил Доринов призёры первого этапа Кубка России по плаванию.

Олег Костин и Михаил Доринов призёры первого этапа Кубка России по плаванию., новости ФПНО, новости спорта России плавание

Олег Костин двукратный победитель чемпионата России по плаванию

Олег Костин двукратный победитель чемпионата России по плаванию, новости ФПНО, новости спорта России плавание

С 20 по 25 апреля в Москве в бассейне спорткомплекса "Олимпийский" состоялся чемпионат России по плаванию 2018 года.

В главном национальном старте сезона приняли участие более 670 сильнейших российских пловцов и зарубежные спортсмены из Кыргызстана и  Латвии.

Чемпионат России являлся главным отборочным стартом на чемпионат Европы в Глазго (Великобритания, 2-12 августа 2018 года) и первенство Европы по плаванию среди юниоров в Хельсинки (Финляндия, 4-8 июля 2018 года).

Сборная Нижегородской области выступала на соревнованиях в составе 16-ти человек.

Олег Костин ДЮЦ «Сормово» - ЦСП победил на дистанциях 50 м баттерфляй и 50 м брасс. На дистанции 50 м баттерфляй Олег финишировал с новыми рекордами России и Нижегородской области 23,14, выполнив при этом отборочный норматив на чемпионат Европы, а на дистанции 50 м брасс показал результат 27,26. На дистанции 100 м брасс Олег занял 4 место с результатом 59,95, впервые «разменял» рубеж одной минуты в бассейне 50 м, установив рекорд Нижегородской области.

Михаил Доринов ДЮСШ «Нижегородец»-ЦСП в финальном заплыве на дистанции 200 м брасс показал четвертое время и результат 2.09,07 рекорд Нижегородской области, который позволил ему отобраться в состав сборной России для участия в чемпионате Европы.

Артем Боженов ДЮСШ «Нижегородец» в финальном заплыве 50 м брасс стал седьмым с результатом 27,79.

Денис Шилов ДЮСШ «Нижегородец» - ЦСП в финале на дистанции 200 м брасс замкнул финальную «восьмерку» с результатом 2.13,91 (в полуфинале 2.13,63).

Максим Третьяков ДЮЦ «Сормово»-ЦСП занимал 10-е места на дистанциях 50 м, 100 м и 200 на спине. 50 м на спине 26,02 (предварительный заплыв) рекорд Нижегородской области, 25,84 (полуфинальный заплыв) рекорд Нижегородской области, 100 м на спине 55,43, 200 м на спине 2.02,53.

Василисса Буйная СДЮСШОР «Дельфин» на дистанции 50 м вольный стиль заняла 9 место 25,80, а на дистанции 100 м вольный стиль 11 место 56,42.

Александр Афиногеев СДЮСШОР «Дельфин» дистанцию 200 м на спине в полуфинальном заплыве преодолел за 2.05,72 15 место (в предварительном заплыве 2.05,42)

Валерий Голубев ДЮЦ «Сормово» в финальном заплыве B среди юниоров на дистанции 50 м баттерфляй показал четвертое время 24,58.

В финальные заплывы B среди юниоров также пробивались Денис Догадов ДЮЦ «Сормово» и Никита Печняков СДЮСШОР «Дельфин». Денис на дистанции 50 м на спине 27,32 6 место, 100 м на спине 58,38 6 место, Никита 50 м на спине 27,43 7 место (в предварительном заплыве 27,21), 100 м на спине 58,63 7 место.