Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Открытые городские соревнования по плаванию, посвященные международному Олимпийскому дню


Открытые городские соревнования по плаванию, посвященные международному Олимпийскому дню

21-22 июня 2018 года в бассейне ДС «Юность» (г. Н. Новгород, Ярошенко 5а) состоялись открытые городские соревнования по плаванию, посвященные международному Олимпийскому дню. В соревнованиях приняли участие 279 спортсменов из Нижнего Новгорода и городов Нижегородской области.


По три золотых медали завоевали Марина Урявина  СДЮСШОР «Дельфин» Н. Новгород и Злата Шапошникова  ДЮСШ «Нижегородец» Н. Новгород. Марина была первой в заплывах на100 m вольный стиль - 1:23.38, 50 m баттерфляй - 40.21, 100 m комплекс - 1:30.45. Злате не было равных на дистанциях 100 m на спине - 1:16.86, 100 m брасс - 1:32.09, 200 m комплекс - 2:53.50.


По две золотых и одной серебряной награде завоевали: 

Анастасия Андриянова  СДЮСШОР «Заря» Дзержинск (200 m вольный стиль - 2:47.97,  100 m на спине - 1:24.98,100 m комплекс - 1:29.62 – серебро).

Анастасия Никонорова  ФОК «Чемпион» Выездное (50 m вольный стиль - 37.03, 50 m на спине - 43.14, 100 m вольный стиль - 1:24.56 – серебро).

Артем Попов  ДЮЦ «Сормово» Н. Новгород  (200 m вольный стиль - 2:33.72, 100 m на спине - 1:22.29, 100 m комплекс - 1:22.63 – серебро).

Анна Стулова  ДЮЦ «Сормово» Н. Новгород (100 m брасс - 1:33.96, 100 m комплекс - 1:25.89, 200 m вольный стиль - 2:52.74 – серебро)

Евгений Шиловский   ДЮЦ «Сормово» Н. Новгород (100 m на спине - 1:15.13, 200 m комплекс - 2:47.48, 100 m вольный стиль - 1:09.81).


По две золотых медали завоевали:

Анна Прокофьева  ДС «Северная звезда» Н. Новгород (100 m баттерфляй - 1:19.51 и 100 m комплекс - 1:19.04).

Алексей Ромашов  ДС «Северная звезда» Н. Новгород (100 m вольный стиль - 1:08.42 и 100 m комплекс - 1:18.08).

Ярослав Федосеев  ФОЦ «Нааш» Н. Новгород (50 m баттерфляй - 40.71 и  100 m комплекс - 1:32.12).


В эстафетном плавании 4х50 m вольный стиль смешанные команды среди 2007 г.р. первыми стали спортсмены СДЮСШОР «Дельфин» Н. Новгород - 2:10.51. ( Кирилл Добровольский, Александра Григоренко, Дарья Захарова, Владислав Беспалов).


Среди 2008 г.р .ДЮЦ «Сормово» Н. Новгород - 2:19.99 – Даниил Астанин, Анна Стулова, Кристина Винокурова, Глеб Яблоков.


Среди 2009 г.р. СДЮСШОР «Дельфин» Н. Новгород - 2:43.95 – Владислав Низовцев, Кира Петрова, Артем Фомин, Марина Урявина.


В эстафетном плавании 4х50 m комплекс смешанные команды среди 2007 г.р. золотые награды вновь завоевали спортсмены СДЮШОР «Дельфин» Н. Новгород - 2:26.53 – Дарья Захарова, Кирилл Добровольский, Александра Григоренко, Владислав Беспалов.


У 2008 г.р. первые также ДЮЦ «Сормово» Н. Новгород -  2:37.36 – Даниил Астанин, Анна Стулова, Кристина Винокурова, Глеб Яблоков.


Победители в 2009 г.р. так же СДЮСШОР «Дельфин» Н. Новгород - 3:01.94 – Артем Фомин, Марина Урявина, Кира Петрова, Владислав Низовцев.


Результаты соренований:

http://swim-nn.ru/online/op_unost'_2018/




 
+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK