Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2006 г.р., девушек 2008 г.р.


Первенство Нижегородской области по плаванию  среди юношей 2006 г.р., девушек 2008 г.р.

24-25 октября 2018 г. в бассейн МБУ ДО « ДС «Северная Звезда», г. Нижний Новгород, бассейн 25 м состоялось первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2006 г.р., девушек 2008 г.р.


В программе соревнований состоялись заплывы на дистанциях 400 м вольный стиль, 200 м комплексное плавание, 50 м способом по выбору и заплывы эстафетного плавания 4х50 м вольный стиль и 4х50 м комплекс среди юношей и девушек.


На старт вышло 238 спортсменов из команд Нижнего Новгорода и Нижегородской области.


Было разыграно 12 комплектов медалей на индивидуальных дистанциях и 4 комплекта медалей в эстафетном плавании.

Кристина Винокурова ДЮСШ «Сормово» завоевала две золотыемедали,

200 м комплекс3.00,24 - 1 место, 50 м баттерфляй 37,15 - 1 место.

Никита Захаров ДС «Северная звезда» завоевал две золотые медали,

400 м вольный стиль 4.45,10 - 1 место, 50 м вольный стиль 28,48 - 1 место.

Роман Агафонов ДЮСШ «Нижегородец» завоевал одну золотую и две серебрянных медали, 200 м комплекс 2.30,48 –1 место, 400 м вольный стиль 4.46,57- 2 место, 50 м брасс 36,14 - 1 место.

Анастасия Андриянова СДЮСШОР «Заря» Дзержинск завоевала две медали, 400 м вольный стиль 5.37,61 - 1 место, 50 м на спине 39,35 - 3 место.

Виктория Буйлина ДС «Заречье» дважды поднималась на пьедестал на дистанциях 50 м на спине 36,10 – 1 место и 200 м комплекс 3.03,57 – 2 место.

Дарья Горячкина НОСШОР «Дельфин» была успешна на дистанциях

50 м брасс42,07 - 1 место, 400 м вольный стиль – 5.51,60 - 3 место.

Сергей Ивченко ФОК «Мещерский» дважды был вторым на дистанциях

50 м на спине32,86 и 200 м комплекс 2.31,98.

Софья Кащенко НОСШОР «Дельфин» стала призером на дистанциях

50 м баттерфляй37,56 - 2 место и200 м комплекс 3.04,37 - 3 место.

Елизавета Малышева СДЮСШОР «Заря» стала призером на дистанциях

400 м вольный стиль5.50,24 - 2 место и 50 м баттерфляй 37,83 - 3 место.

Олег Скворцов «Бор-1» трижды вставал на пьедестал на дистанциях

400 м вольный стиль 4.46,96 – 3 место, 50 м баттерфляй 31,92 -3 место,

200 м комплекс 2.32,81 - 3 место.

Владислав Подладов, Андрей Харитонов, Кирилл Липатов и Виктория Кашурина завоевали по одной золотой медали.


Лучшие результаты соревнований показали:

Виктория Кашурина СШОР г. Кстово 50 м вольный стиль– 32,18 (319 очков)

Никита Захаров ДС «Северная звезда» 400 м вольный стиль - 4.45,10

(412 очков)


В эстафетном плавании медали завоевали:

Девушки, 4 x 50 m вольный стиль

1.               ДЮСШ "Сормово-1" Н.Новгород 2:20.32 

в составе: КРИСТИНА ВИНОКУРОВА, МАРИЯ МАЛЫГИНА, АНАСТАСИЯ ПЕЧНИКОВА, АННА СТУЛОВА

2.               НОСШОР "Дельфин-1" Н.Новгород 2:22.43

в составе: АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВА, ДАРЬЯ ГОРЯЧКИНА, СОФЬЯ КАЩЕНКО, ЛЮДМИЛА ЕГОРОВА

3.               СДЮСШОР "Заря-1" Дзержинск 2:26.25

в составе: КРИСТИНА РЫБИНА, ЕЛИЗАВЕТА МАЛЫШЕВА, МАРИЯ ГУЩИНА, АНАСТАСИЯ АНДРИЯНОВА


Юноши, 4 x 50 m вольный стиль

1.               ДС "Северная звезда-1" Н.Новгород 1:59.73

в составе: МАКСИМ СОЧНЕВ, АНТОН ПАРЫСЕНКОВ,  ЕГОР ПЛАНКИН, НИКИТА ЗАХАРОВ

2.               ДЮСШ "Нижегородец-1" Н. Новгород 2:00.64

в составе: ВЛАДИСЛАВ ПОДЛАДОВ, АНДРЕЙРУХОВИЧ, ВИКТОР ЕРЕМЕЕВ, РОМАН АГАФОНОВ

3.               ДС "Заречье-1" Н.Новгород2:03.19

в составе: ИЛЬЯ КРАВЧЕНКО, ДАНИЛА БАБАЛОВ, СЕМЁН СИБИЛЬ, АЛЕКСАНДР НОВИКОВ


Девушки, 4 x 50 m комплекс

1.               ДЮСШ "Сормово-1" Н.Новгород 2:33.29

в составе: КРИСТИНА ВИНОКУРОВА, МАРИЯ МАЛЫГИНА, АНАСТАСИЯ ПЕЧНИКОВА, АННА СТУЛОВА

2.               НОСШОР "Дельфин-1" Н.Новгород 2:38.10

в составе: АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВА, ДАРЬЯ ГОРЯЧКИНА, СОФЬЯ КАЩЕНКО, ЛЮДМИЛА ЕГОРОВА

3.               ДЮСШ "Нижегородец-1" Н. Новгород 2:41.12

в составе: ВАРВАРА ГРИГОРЬЕВА, АРИНА ГОЛИКОВА, ПОЛИНА ПОЛИКАНОВА, ДАРЬЯ БУРУХИНА


Юноши, 4 x 50 m комплекс

1.               ДС "Северная звезда-1" Н.Новгород 2:14.46

в составе: МАКСИМ СОЧНЕВ, АЛЕКСАНДР ОПАРИН, ИВАН ЧЕРЕПЕННИКОВ, НИКИТА ЗАХАРОВ

2.               ДЮСШ "Нижегородец-1" Н.Новгород 2:00.64

в составе: ВЛАДИСЛАВ ПОДЛАДОВ, АНДРЕЙРУХОВИЧ, СЕМЁН ШАРОВ, РОМАН АГАФОНОВ

3.               СДЮСШОР "Заря-1" Дзержинск 2:18.86

в составе: ЕВГЕНИЙ СУРОВЕГИН, МАКСИМ САФОНОВ, ВЛАДИМИР МЕЛЬНИКОВ, АЛЕКСАНДР ЖУКОВ


Призеры командного первенства:

1.     ДЮСШ «Нижегородец» – 10060 очков

2.     ДС «Северная звезда» - 9612 очков

3.     СДЮСШОР «Заря» - 9344 очка


Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/pno_severnaya_zvezda_2018_autumn/index.html#

                                                                                                   




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2018 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK