Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2006 г.р., девушек 2008 г.р.


Первенство Нижегородской области по плаванию  среди юношей 2006 г.р., девушек 2008 г.р.

24-25 октября 2018 г. в бассейн МБУ ДО « ДС «Северная Звезда», г. Нижний Новгород, бассейн 25 м состоялось первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2006 г.р., девушек 2008 г.р.


В программе соревнований состоялись заплывы на дистанциях 400 м вольный стиль, 200 м комплексное плавание, 50 м способом по выбору и заплывы эстафетного плавания 4х50 м вольный стиль и 4х50 м комплекс среди юношей и девушек.


На старт вышло 238 спортсменов из команд Нижнего Новгорода и Нижегородской области.


Было разыграно 12 комплектов медалей на индивидуальных дистанциях и 4 комплекта медалей в эстафетном плавании.

Кристина Винокурова ДЮСШ «Сормово» завоевала две золотыемедали,

200 м комплекс3.00,24 - 1 место, 50 м баттерфляй 37,15 - 1 место.

Никита Захаров ДС «Северная звезда» завоевал две золотые медали,

400 м вольный стиль 4.45,10 - 1 место, 50 м вольный стиль 28,48 - 1 место.

Роман Агафонов ДЮСШ «Нижегородец» завоевал одну золотую и две серебрянных медали, 200 м комплекс 2.30,48 –1 место, 400 м вольный стиль 4.46,57- 2 место, 50 м брасс 36,14 - 1 место.

Анастасия Андриянова СДЮСШОР «Заря» Дзержинск завоевала две медали, 400 м вольный стиль 5.37,61 - 1 место, 50 м на спине 39,35 - 3 место.

Виктория Буйлина ДС «Заречье» дважды поднималась на пьедестал на дистанциях 50 м на спине 36,10 – 1 место и 200 м комплекс 3.03,57 – 2 место.

Дарья Горячкина НОСШОР «Дельфин» была успешна на дистанциях

50 м брасс42,07 - 1 место, 400 м вольный стиль – 5.51,60 - 3 место.

Сергей Ивченко ФОК «Мещерский» дважды был вторым на дистанциях

50 м на спине32,86 и 200 м комплекс 2.31,98.

Софья Кащенко НОСШОР «Дельфин» стала призером на дистанциях

50 м баттерфляй37,56 - 2 место и200 м комплекс 3.04,37 - 3 место.

Елизавета Малышева СДЮСШОР «Заря» стала призером на дистанциях

400 м вольный стиль5.50,24 - 2 место и 50 м баттерфляй 37,83 - 3 место.

Олег Скворцов «Бор-1» трижды вставал на пьедестал на дистанциях

400 м вольный стиль 4.46,96 – 3 место, 50 м баттерфляй 31,92 -3 место,

200 м комплекс 2.32,81 - 3 место.

Владислав Подладов, Андрей Харитонов, Кирилл Липатов и Виктория Кашурина завоевали по одной золотой медали.


Лучшие результаты соревнований показали:

Виктория Кашурина СШОР г. Кстово 50 м вольный стиль– 32,18 (319 очков)

Никита Захаров ДС «Северная звезда» 400 м вольный стиль - 4.45,10

(412 очков)


В эстафетном плавании медали завоевали:

Девушки, 4 x 50 m вольный стиль

1.               ДЮСШ "Сормово-1" Н.Новгород 2:20.32 

в составе: КРИСТИНА ВИНОКУРОВА, МАРИЯ МАЛЫГИНА, АНАСТАСИЯ ПЕЧНИКОВА, АННА СТУЛОВА

2.               НОСШОР "Дельфин-1" Н.Новгород 2:22.43

в составе: АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВА, ДАРЬЯ ГОРЯЧКИНА, СОФЬЯ КАЩЕНКО, ЛЮДМИЛА ЕГОРОВА

3.               СДЮСШОР "Заря-1" Дзержинск 2:26.25

в составе: КРИСТИНА РЫБИНА, ЕЛИЗАВЕТА МАЛЫШЕВА, МАРИЯ ГУЩИНА, АНАСТАСИЯ АНДРИЯНОВА


Юноши, 4 x 50 m вольный стиль

1.               ДС "Северная звезда-1" Н.Новгород 1:59.73

в составе: МАКСИМ СОЧНЕВ, АНТОН ПАРЫСЕНКОВ,  ЕГОР ПЛАНКИН, НИКИТА ЗАХАРОВ

2.               ДЮСШ "Нижегородец-1" Н. Новгород 2:00.64

в составе: ВЛАДИСЛАВ ПОДЛАДОВ, АНДРЕЙРУХОВИЧ, ВИКТОР ЕРЕМЕЕВ, РОМАН АГАФОНОВ

3.               ДС "Заречье-1" Н.Новгород2:03.19

в составе: ИЛЬЯ КРАВЧЕНКО, ДАНИЛА БАБАЛОВ, СЕМЁН СИБИЛЬ, АЛЕКСАНДР НОВИКОВ


Девушки, 4 x 50 m комплекс

1.               ДЮСШ "Сормово-1" Н.Новгород 2:33.29

в составе: КРИСТИНА ВИНОКУРОВА, МАРИЯ МАЛЫГИНА, АНАСТАСИЯ ПЕЧНИКОВА, АННА СТУЛОВА

2.               НОСШОР "Дельфин-1" Н.Новгород 2:38.10

в составе: АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВА, ДАРЬЯ ГОРЯЧКИНА, СОФЬЯ КАЩЕНКО, ЛЮДМИЛА ЕГОРОВА

3.               ДЮСШ "Нижегородец-1" Н. Новгород 2:41.12

в составе: ВАРВАРА ГРИГОРЬЕВА, АРИНА ГОЛИКОВА, ПОЛИНА ПОЛИКАНОВА, ДАРЬЯ БУРУХИНА


Юноши, 4 x 50 m комплекс

1.               ДС "Северная звезда-1" Н.Новгород 2:14.46

в составе: МАКСИМ СОЧНЕВ, АЛЕКСАНДР ОПАРИН, ИВАН ЧЕРЕПЕННИКОВ, НИКИТА ЗАХАРОВ

2.               ДЮСШ "Нижегородец-1" Н.Новгород 2:00.64

в составе: ВЛАДИСЛАВ ПОДЛАДОВ, АНДРЕЙРУХОВИЧ, СЕМЁН ШАРОВ, РОМАН АГАФОНОВ

3.               СДЮСШОР "Заря-1" Дзержинск 2:18.86

в составе: ЕВГЕНИЙ СУРОВЕГИН, МАКСИМ САФОНОВ, ВЛАДИМИР МЕЛЬНИКОВ, АЛЕКСАНДР ЖУКОВ


Призеры командного первенства:

1.     ДЮСШ «Нижегородец» – 10060 очков

2.     ДС «Северная звезда» - 9612 очков

3.     СДЮСШОР «Заря» - 9344 очка


Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/pno_severnaya_zvezda_2018_autumn/index.html#

                                                                                                   




Ближайшие мероприятия

21.11.2018 - 22.11.2018

Первенство Нижегородской области по плаванию, девушки 2010 г.р., юноши 2008 г.р., бассейн МБУ ДО «ДС «Заречье», г. Нижний Новгород, 25 м.

24.11.2018

Открытые областные соревнования по плаванию "Кубок сильнейших", IV этап, женщины 2007 г.р. и старше, мужчины 2006 г.р. и старше, бассейн ГБУ "НОСШОР "Дельфин, 50 м.

28.11.2018 - 02.12.2018

Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России», юниоры 2000-2001 г.р., юниорки 2001-2003 г.р., юноши 2002-2003 г.р., девушки 2004-2005 г.р., г. Саранск, «Стадион водных видов спорта», бассейн 25 м, ул. Красная, 22

05.12.2018 - 07.12.2018

Открытый Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию, мужчины не моложе 2005 г.р., женщины не моложе 2007 г.р., бассейн "Нижегородец". 25 м.

19.12.2018 - 20.12.2018

ХХIII традиционные соревнования по плаванию, посвященные памяти первого мастера спорта по плаванию г. Дзержинска Рыбачкова В.А., юноши и девушки 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., бассейн СДЮСШОР "Заря" Дзержинск, 50 м.

 
+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK