Первенство Нижегородской области по плаванию среди девушек 2007 г.р. и юношей 2005 г.р.


Первенство Нижегородской области по плаванию  среди девушек 2007 г.р. и юношей 2005 г.р.

7-8 ноября 2018 г. в бассейне МАУ «ФОК «Красная Горка» г. Бор состоялось первенство Нижегородской области по плаванию.


В соревнованиях принимали участие сильнейшие команды Н. Новгорода и Нижегородской области состоящие из девушек 2007 г.р. и юношей 2005 г.р.


В программе соревнований состоялись заплывы на дистанциях 400 метров вольный стиль, 200 метров и 50 метров по выбору любым способом и заплывы эстафетного плавания 4х50 метров вольный стиль и 4х50 метров комбинированное  плавание среди юношей и девушек.


На старт вышло 172 спортсмена из команд Нижнего Новгорода и Нижегородской области.


Было разыграно 16 комплектов медалей на индивидуальных дистанциях и 4 комплекта медалей в эстафетном плавании.


Две золотые и одну серебряную медаль завоевали:

Николай Пластовец НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород первое место на дистанциях 400 метров вольным стилем – 4.24,12 и 200 метров на спине – 2.20,60. Серебряная медаль на 50 метров вольным стилем – 26,82.

Денис Шарутин НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород завоевал золотые медали на дистанциях 50 метров баттерфляем – 29,53 и 200 метров комплексное плавание – 2.23,29 и стал вторым на 400 метров вольным стилем – 4.26,16.

Анна Прокофьева ДС "Северная звезда-1" Н. Новгород лидировала на дистанциях 50 метров баттерфляем 34,60 и 200 метров комплексное плавание – 2.46,34 и была второй на 400 метров вольным стилем - 5.21,05


Две золотые медали завоевали:

Артём Шишкин Бор-1 на дистанциях 50 метров брасс – 32,87 и 200 метров брасс – 2.35,43.

Арина Едапина ДС "Северная звезда-1" Н. Новгород стала лучшей на 50 метров брассом – 38,25 и 200 метров брассом – 2.57,71.

Злата Шапошникова ДЮСШ "Нижегородец-1" Н. Новгород завоевала золото на дистанциях 50 метров на спине – 34,12 и 200 метров на спине – 2.40,26.


Одну золотую и одну серебряную награду завоевали:

Егор Самарин ДС "Заречье-1" Н. Новгород занял первое место на дистанции 50 метров вольным стилем – 26,00 и второе место на 200 метров на спине – 2.27,80.

Андрей Ярцев СДЮСШОР "Заря-1" Дзержинск был первым на 50 метров на спине – 29,28 и вторым на 200 метров комплексное плавание – 2.27,11.

Дарья Захарова НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород стала золотой на дистанции – 50 метров вольным стилем – 31,15 и серебряной на дистанции – 200 метров на спине – 2.44,00

Одну золотую две бронзовые медали завоевала Полина Лапина ФОК «Мещерский» Н. Новгород 400 метров вольным стилем преодолела за 5.14,68 и заняла первое место, а на 50 метров вольным стилем – 32,21 и 200 метров на спине – 2.46,15 завоевала бронзовые награды.


Две серебряные награды получили:

Дмитрий Егоров ДЮСШ "Нижегородец-1" Н. Новгород на дистанциях 50 метров брассом – 34,06 и 200 метров брассом – 2.40,65.

Никита Садырин ДС "Заречье-1" Н. Новгород был вторым на 50 метров на спине – 30,67 и 200 метров комплексное плавание – 2.25,88

Алина Ватагина ДС "Северная звезда-1" Н. Новгород стала серебряной на дистанциях – 50 метров вольным стилем – 32,03 и 200 метров брасс – 3.10,51.


Одну серебряную и одну бронзовую награду завоевала:

Дарья Рудзская ФОК «Звёздный» Арзамас взяла серебро на 50 метров брасс – 40,83 и бронзу на 200 метров брасс – 3.15,14


Одну серебряную награду получили:

Никита Ячменёв ФОК «Олимпийский» Балахна на 50 метров баттерфляй – 29,54

Арина Козырева НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород была второй на 200 метров комплексное плавание – 2.53,99.

Стелла Серебрякова ФОК «Победа» Богородск завоевала серебро на 50 метров на спине – 36,98.

Елизавета Фролова ДС "Северная звезда-1" Н. Новгород поднялась на вторую ступеньку на дистанции 50 метров баттерфляй – 35,80

 

Лучшие результаты соревнований показали:

Арина Едапина ДС "Северная звезда-1" Н. Новгород 200 метров брасс – 2.57,71 (434 очка)

Николай Пластовец НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород 400 метров вольным стилем – 4.24,12 (518 очков)


В эстафетном плавании медали завоевали:

Девушки, 4 x 50 метров вольный стиль

1.                      ДС "Северная звезда-1" Н. Новгород – 2.09,95 (Едапина Арина, Фролова Елизавета, Ватагина Алина, Прокофьева Анна).   

2.                      ФОК «Мещерский» Н. Новгород – 2.11,03 (Лапина Полина, Буцина Анастасия, Чарушникова Кира, Чебыкина Анастасия).

3.                      НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород – 2.11,05 (Козырева Арина, Вижулина Мария, Григоренко Александра, Захарова Дарья).

 

Юноши, 4 x 50 метров вольный стиль

1.                      ДС "Заречье-1" Н. Новгород – 1.47,81 (Самарин Егор, Сазанов Дмитрий, Орда Глеб, Садырин Никита)

2.                      НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород – 1.50,51 (Пластовец Николай, Григорьев Владимир, Шарутин Денис, Аврелин Платон).

3.                      ДЮСШ "Нижегородец-1" Н. Новгород – 1.51,88 (Егоров Дмитрий, Никольский Пётр, Барсуков Алексей, Макаров Андрей).

 

Девушки, 4 x 50 метров комплекс

1.                      ДС "Северная звезда-1" Н. Новгород – 2.23,37 (Фролова Елизавета, Едапина Арина, Прокофьева Анна, Ватагина Алина).

2.                      ФОК «Мещерский» Н. Новгород – 2.29,78 (Лапина Полина, Буцина Анастасия, Чарушникова Кира, Чебыкина Анастасия).

3.                      НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород – 2.31,58 (Захарова Дарья, Козырева Арина, Григоренко Александра, Вижулина Мария).

 

Юноши, 4 x 50 метров комплекс

1.                      НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород – 2.03,75 (Пластовец Николай, Кутаренко Ростислав, Шарутин Денис, Аврелин Платон).

2.                      ДС "Заречье-1" Н. Новгород – 2.04,29 (Садырин Никита, Жирнов Данил, Самарин Егор, Орда Глеб).

3.                      ДЮСШ "Нижегородец-1" Н. Новгород – 2.05,10 (Яночкин Артём, Егоров Дмитрий, Офицеров Роман, Макаров Андрей).

 

Призеры командного первенства:

1.      НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород – 13 988,00

2.     ДЮСШ «Нижегородец» Н. Новгород   - 12 926,00

3.     ДС "Заречье-1" Н. Новгород                  – 12 277,00

 


Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/pno_bor_2018_autumn/




Ближайшие мероприятия

21.11.2018 - 22.11.2018

Первенство Нижегородской области по плаванию, девушки 2010 г.р., юноши 2008 г.р., бассейн МБУ ДО «ДС «Заречье», г. Нижний Новгород, 25 м.

24.11.2018

Открытые областные соревнования по плаванию "Кубок сильнейших", IV этап, женщины 2007 г.р. и старше, мужчины 2006 г.р. и старше, бассейн ГБУ "НОСШОР "Дельфин, 50 м.

28.11.2018 - 02.12.2018

Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России», юниоры 2000-2001 г.р., юниорки 2001-2003 г.р., юноши 2002-2003 г.р., девушки 2004-2005 г.р., г. Саранск, «Стадион водных видов спорта», бассейн 25 м, ул. Красная, 22

05.12.2018 - 07.12.2018

Открытый Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию, мужчины не моложе 2005 г.р., женщины не моложе 2007 г.р., бассейн "Нижегородец". 25 м.

19.12.2018 - 20.12.2018

ХХIII традиционные соревнования по плаванию, посвященные памяти первого мастера спорта по плаванию г. Дзержинска Рыбачкова В.А., юноши и девушки 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., бассейн СДЮСШОР "Заря" Дзержинск, 50 м.

 
+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK