Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Открытое первенство городского округа г. Бор по плаванию

Открытое первенство городского округа г. Бор по плаванию

29-30 января 2019 г. в ФОКе «Красная Горка» г. Бор, бассейн 25 метров, состоялось открытое первенство городского округа г. Бор по плаванию.

В соревнованиях приняли участие, 297 спортсменов, 2007-2010 г.р. из Нижегородской области, г. Нижнего Новгорода и г. Владимир. Наибольших успехов добились: Макаренко Анастасия ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород; Васильев Пётр ДС «Юность» г. Н. Новгород; Сазонов Артемий ФОК «Мещерский» г. Н. Новгород; Урявина Марина НОСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород; Шапошникова Злата ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород; завоевавших по две золотые медали на индивидуальных дистанциях.

Макаренко Анастасия ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород была первой на дистанциях: 50 метров вольным стилем – 35,56., и 50 метров на спине – 40,26;

Васильев Пётр ДС «Юность» г. Н. Новгород был сильнейшим на дистанциях: 100 метров вольным стилем – 1.07,51., и 100 метров комплексное плавание – 1.15,73;

Сазонов Артемий ФОК «Мещерский» г. Н. Новгород лидировала на дистанциях: 200 метров вольным стилем с результатом – 2.22,07, и 200 метров на спине – 2.31,54;

Урявина Марина НОСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород принесла две золотые медали своей команде на дистанциях: 50 метров брасс – 42,51, и 50 метров баттерфляем – 37,58;

Шапошникова Злата ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород была первой на дистанциях: 200 метров вольным стилем – 2.27,03, и 200 метров на спине – 2.35,23.

Одну золотую и одну серебряную медаль завоевали:

Бондарева Ирина ДС «Юность» г. Н. Новгород принесла своей команде золотую медаль на дистанции 50 метров на спине – 45,09., и серебряную медаль на дистанции 50 метров вольным стилем – 39,16;

Григоьева Варвара ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород лидировала на дистанции 100 метров на спине – 1.22,16., и была второй на 100 метров брасс – 1.35,85;

Добровольский Кирилл НОСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород стал первым на 200 метров комплексное плавание – 2.45,53., и вторым на 200 метров брасс – 3.01,36;

Коврижных Алина ФОК Атлант» г. Шахунья быстрее всех преодолела дистанцию 50 метров вольным стилем – 36,51., и стала второй на 50 метров баттерфляй – 45,57;

Кузмичёв Матвей г. Бор - 2 первым был на дистанции 200 метров баттерфляй – 2.46,22., и вторым на 200 метров вольным стилем – 2.24,84;

Лепахин Иван НОСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород первым был на дистанции 50 метров на спине – 40,30., и вторым на 50 метров вольным стилем – 37,74;

Малышева Елизавета СШОР «Заря» г. Дзержинск завоевала золото на дистанции – 100 метров комплексное плавание – 1.21,23., и серебро на 100 метров вольным стилем – 1.12,67;

Морозов Тимофей ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород лидировал на дистанции 100 метров на спине – 1.18,74., и стал вторым на 100 метров комплексное плавание – 1.17,41;

Низовцев Владислав НОСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород стал золотым на 50 метров баттерфляй – 38,03., и серебряным на 50 метров на спине – 39,79;

Стулова Анна ДЮСШ «Сормово» г. Н. Новгород взяла золото на дистанции 100 метров брасс – 1.33,48., и серебро на 100 метров комплексное плавание – 1.23,02.

Одну золотую и одну бронзовую награду для своих команд завоевали:

Бугаев Кирилл ФОЦ «Здоровье» г. Навашино был первым на дистанции 50 метров вольным стилем – 35,00., и третьим на 50 метров баттерфляй – 40,48;

Бурухин Иван ФОК «Мещерский» г. Н. Новгород занял первое место на 50 метров вольным стилем – 36,96., и третье на 50 метров на спине – 45,40;

Грозов Владислав ДЮСШ «Сормово» г. Н. Новгород стал первым на дистанции 50 метров брасс с результатом 45,63., и завоевал бронзовую награду на 50 метров вольным стилем – 38,96;

Кобызева Ирина СШ «Салют» г. Дзержинск завоевала золотую награду на дистанции 50 метров брасс – 50,53., и стала третьей на 50 метров вольным стилем – 39,61;

Две серебряные награды завоевали:

Белов Дмитрий Бор - 3 на дистанциях 200 метров баттерфляй – 3.01,68., и 200 метров комплексное плавание – 2.48,09.,

Захарова Дарья НОСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород на дистанциях 200 метров на спине 2.38,94., и 200 метров вольный стиль с результатом – 2.27,90.

Яшков Захар Бор – 1, завоевал серебро на дистанциях 50 метров на спине, показав результат – 43,53., и 50 метров баттерфляй – 45,72.

 

Также были разыграны медали в эстафетном плавании.

В эстафете 8х50 метров комплекс среди спортсменов 2007 - 2010 г.р. первое место заняла команда

НОСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород на втором месте расположилась команда ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород и замкнула тройку призёров команда г. Бор - 1.

В эстафетном плавании 8х50 метров вольным стилем среди спортсменов 2007 - 2010 г.р. на высшую ступень пьедестала поднялась команда НОСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород на втором месте расположилась команда г. Бор - 2 на третьей ступени команда ДС «Юность» г. Н. Новгород.

В конце соревнований были подведены итоги двухдневной борьбы, спортсмены, набравшие наибольшее количество очков FINA на одной из дистанций получили кубок - «Лучший пловец».

Обладателями кубка, в своих возрастных категориях, стали:

Шапошникова Злата – ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород;

Кашурина Виктория – СШОР г. Кстово;

Урявина Марина – НОСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород;

Коврижных Алина – ФОК «Атлант» г. Шахунья;

Сазонов Артемий – ФОК «Мещерский» г. Н. Новгород;

Васильев Пётр – ДС «Юность» г. Н. Новгород;

Бугаев Кирилл – ФОЦ «Здоровье» г. Навашино;

Грозов Владимир – ДЮСШ «Сормово» г. Н. Новгород.

В результате двух дневной борьбы тройка лучших команд выглядит следующим образом:

1 НОСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород – 7.788,00

2 СШОР «Заря» г. Дзержинск – 7.261,00

3 ФОК «Мещерский» г. Н. Новгород - 6.744,00


Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/zimnyi_turnir_2019/

http://swim-nn.ru/documents/protocols/2019/

Фотографии соревнований:

https://vk.com/album-33043635_260272423




Ближайшие мероприятия

 
+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2018 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK