Открытые областные соревнования по плаванию, посвященные памяти Мальцева И.Н.


Открытые областные соревнования по плаванию,  посвященные памяти Мальцева И.Н.

20-21 февраля 2019 г. в бассейне МБУ «ФОК «Олимпийский» г. Балахна состоялись открытые областные соревнования по плаванию, посвященные памяти Мальцева И.Н..


В соревнованиях принимали участие команды Н. Новгорода и Нижегородской области, состоящие из девушек и юношей 2007 - 2011 г.р.

В программе соревнований состоялись заплывы на дистанциях 25, 50, 100 м баттерфляем, 25, 50, 100 на спине, 25, 50, 100 брассом, 25, 50, 100, 800  метров вольным стилем, а так же 100 комплексное плавание у девушек и юношей, и заплывы эстафетного плавания 4х50 метров вольный стиль и 4х50 метров комбинированное  плавание среди юношей и девушек 2008-2009 годов рождения.

На старт вышло более 300 спортсменов из команд Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Было разыграно 12 комплектов медалей на индивидуальных дистанциях и 4 комплекта медалей в эстафетном плавании.

Две золотые медали завоевали:

Воронкин Дмитрий ФОК «Красная Горка» г. Бор. Он стал победителем на дистанциях 100 метров вольным стилем – 1.11,70 и 100 метров баттерфляем – 1.17,90.

Жегалов Егор ФОК «Звезда» г. Павлово стал победителем на дистанциях 25 метров баттерфляй и 25 метров на спине с результатами 20,81 и 21,22с соответственно.

Корнишина Анастасия ДЮСШ «Икар» г.Саров победила на дистанциях 50 метров баттерфляем – 37,57 и 100 метров комплексным плаванием – 1.26,39.

Коврижных Алина ФОК «Атлант» г. Шахунья. На дистанциях 50 метров баттерфляем – 43,82 и 50 метров вольным стилем стала победителем – 37,08.

Федосеев Ярослав ФОЦ «НААШ» г. Н. Новгород оказался быстрее всех на дистанциях 50 метров баттерфляем – 38,21 и 100 метров комплексным плаванием – 1,26,15.

Одну золотую и одну серебряную медали:

Андриянова Анастасия СШОР «Заря» г. Дзержинск, стала победителем на дистанции 800 метров вольным стилем – 11.31,48; на дистанции 100 метров на спине с результатом 1.21,38, поднялась на вторую ступень пьедестала.

Ведерников Павел ФОК «Атлант» г. Шахунья, стал победителем на дистанции 100 метров брасс – 1.28,00 и на дистанции 800 метров вольным стилем – 11.45,15 завевал серебряную медаль.

Есин Матвей ФОЦ «Здоровье» г. Навашино победил на дистанции 800 метров вольным стилем – 11.27,88 и завоевал серебряную медаль на дистанции 100 метров баттерфляем с результатом 1.23,20

Две серебряных награды завоевала

Пешкичева Дарья ФОК «Атлант» г. Шахунья на дистанциях 50 метров на спине – 48,30 и 50 метров вольным стилем – 39,37.

Одну серебряную и одну бронзовую медали завоевали

Бугаев Кирилл, ФОЦ «Здоровье» г. Навашино. На дистанции 100 метров комплексное плавание – 1.31,00, завоевал серебро, дистанции 50 метров вольным стилем – 35,48, стал бронзовым призером.

Зубринская Ксения ФОК «Олимпийский» г. Балахна завоевала серебряную медаль на дистанции 25 метров брасс – 33,62; на дистанции 25 метров на спине – 28,10, заняла третье место.

Две бронзовые награды получила

Щербакова Анна ФОК «Олимпийский» г. Балахна на дистанциях 100 метров баттерфляй – 1.36,59, и 800 метров вольным стилем – 12.06,59.

В эстафетном плавании медали завоевали:

Смешанный, 4 x 50 метров вольный стиль среди 2009 года рождения

1.   СШОР "Заря" г. Дзержинск – 2.25,82 (Разливанов Никита, Потолочина Маргарита, Шургалин Егор, Корнеева Дарья).   

2.    «Бор - 2» г. Бор - 2.33,55 (Антонов Артем, Бармина Алена, Платова Ксения, Чадин Никита).

3.  «Бор - 1» г. Бор - 2.35,85 (Дубров Юрий, Гуров Александр, Проселкова Алина, Маланина Дарья).

Смешанный, 4 x 50 метров вольный стиль среди 2008 года рождения

1.    СШОР "Заря" г. Дзержинск – 2.13,73 (Лебедев Дмиртий, Малышева Елизавета. Рыбина Кристина, Широков Марк)

2.   ДС «Северная Звезда» г. Н.Новгород – 2.15,45 (Алексеева Анастасия, Луконина Дарья. Горохов Дмитрий, Пумбрасов Даниил).

3.    ФОЦ «Здоровье» г. Навашино – 2.19,12 (Бугаева Полина, Есин Матвей, Еремина Елизавета, Маслов Тимофей).

Смешанный, 4 x 50 метров комплекс среди 2009 года рождения

1.   СШОР "Заря" г. Дзержинск – 2.48,41 (Шургалин Егор, Потолочина Маргарита, Корнеева Дарья, Разливанов Никита).

2     «Бор - 2» г. Бор -2.53,68 (Бармина Алена, Антонов Артем, Платова Ксения, Чадин Никита).

3.   ДС «Северная Звезда» г. Н.Новгород – 2.57,80 (Вавилова Валерия, Беркутов Андрей, Ерушова Анастасия, Вахрушин Егор).

Смешанный, 4 x 50 метров комплекс среди 2008 года рождения

1.     СШОР "Заря" г. Дзержинск – 2.33,40 (Андриянова Анастасия, Широков Марк, Малышева Елизавета, Лебедев Дмитрий.

2.    ДС «Северная Звезда» г. Н.Новгород – 2.34,79 (Маноскина Марта, Алексеева Анастасия, Горохов Дмитрий, Пумбрасов Даниил).

3.   ФОЦ «Здоровье» г. Навашино – 2.36,66 (Бугаева Полина, Есин Матвей, Еремина Елизавета, Маслов Тимофей).

 

Призеры командного первенства:

1.      СШОР "Заря» г. Дзержинск – 6352,00

2.     ФОК «Олимпийский» г. Балахна – 6037,00

3.     «Бор - 1» г. Бор – 5739,00

Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/in_memory_of_Maltsev_2019/

http://swim-nn.ru/documents/protocols/2019/

  





+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2018 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK