Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей и девушек

Первенство Нижегородской области по плаванию  среди юношей и девушек

9-10 апреля 2019 г. в бассейне МБУ ФОК «Победа» Богородск по адресу: г. Богородск, ул. Чернышевского, 42. состоялось первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей и девушек. В соревнованиях приняло участие 249 человек из 29 физкультурно-спортивных организаций Нижегородской области.

По три золотых медали завоевали Анастасия Корнишина ДЮСШ «Икар» Саров и Артемий Сазонов ФОК «Мещерский» Н. Новгород. Анастасия была первая в заплывах 100 m Вольный стиль - 1:12.99, 200 m Вольный стиль - 2:40.35, 100 m Комплекс - 1:21.14. Артемий одержал победу на дистанциях 200 m Вольный стиль - 2:17.10, 50 m На спине - 33.74, 200 m Комплекс - 2:36.26.

Одну золотую и одну бронзовую принесла в копилку своей команды Анастасия Никонорова ФОК «Чемпион» Выездное. 100 m На спине - 1:24.89 – золотая медаль, 100 m Комплекс - 1:24.85 – бронзовая медаль.

           Марина Урявина, воспитанница НОСШОР «Дельфин» Н. Новгород, на прошедших стартах завоевала три серебряных медали. 200 m Вольный стиль - 2:41.80, 100 m Баттерфляй - 1:23.24, 100 m Комплекс - 1:21.18.

Представитель ДЮСШ «Сормово» Н. Новгород Евгений Шиловский дважды становился вторым и занял третье место на дистанциях: 50m Баттерфляй - 32.74, 200 m Комплекс - 2:37.67 – серебряные медали, 200 m Вольный стиль - 2:23.08 – бронзовая медаль.

Одну серебряную и одну бронзовую медаль в своем активе имеет спортсменка ФОК «Чемпион» Выездное Анастасия Потехина. 100 m Вольный стиль - 1:15.96 – серебряная медаль, 200 m Вольный стиль - 2:45.56 – бронзовая медаль.

Две бронзовых награды на этих стартах завоевал воспитанник ДЮСШ «Нижегородец» Н. Новгород Вадим Давлетзянов. 50 m Брасс - 38.35, 200 m Комплекс - 2:37.95.

В эстафетном плавании 4х50 m Вольный стиль среди девушек победу одержали спортсменки ДЮСШ «Нижегородец» Н. Новгород - 2:22.70 – Анастасия Макаренко, Варвара Лазуренко, Елизавета Демидова, Софья Байкова.

У юношей на этой же дистанции первое место заняли спортсмены СШОР «Заря» Дзержинск - 2:01.89 – Артем Шатаев, Алексей Голованов, Савелий Сатосин, Тимофей Деревянкин.

В эстафете 4х50 m Комплекс у юношей на верхнюю ступень пьедестала поднялись воспитанники НОСШОР «Дельфин» Н. Новгород - 2:17.51 – Виктор Елин, Кирилл Добровольский, Артем Середа, Владислав Беспалов.

У девушек в этом же виде программы первыми стали воспитанницы ФОК «Чемпион» Выездное - 2:40.03 – Анастасия Никонорова, Ульяна Попкова, Карина Касаткина, Анастасия Потехина.


Лучший результат по очкам FINA показали:


Среди девушек:

1. Анастасия Корнишина - 337 очков (100m Комплекс - 1:21.14)

1. Марина Урявина – 337 очков (100m Комплекс - 1:21.18)


Среди юношей:

1. Артемий Сазонов – 380 очков (200m Вольный стиль - 2:17.10)

Призеры командного первенства:

1. НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород - 10 093,00 очка.

2. ДЮСШ "Сормово-1" Н. Новгород - 9 399,00 очков.

3. СШОР "Заря-1" Дзержинск - 8 608,00 очков.


Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/pno_bogorodsk_2019_spring/

http://swim-nn.ru/documents/protocols/2019/




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2019 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK