Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Новости:

19.11.2019

Первенство Нижегородской области по плаванию, юноши 2009 г.р. (10 лет), фестиваль «Юный пловец» девушки 2011 г.р. (8 лет)

Первенство Нижегородской области по плаванию,  юноши 2009 г.р. (10 лет), фестиваль «Юный пловец» девушки 2011 г.р. (8 лет)

18.11.2019

Олег Костин - рекордсмен России на дистанции 50 м баттерфляй, двукратный победитель чемпионата России по плаванию. Михаил Доринов победитель чемпионата России по плаванию.

Олег Костин - рекордсмен России на дистанции 50 м баттерфляй, двукратный победитель чемпионата России по плаванию.  Михаил Доринов победитель чемпионата России по плаванию.

18.11.2019

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших», 4 этап

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших», 4 этап

18.11.2019

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2006 г.р. и девушек 2008 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2006 г.р. и девушек 2008 г.р.

14.11.2019

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших», 4 этап

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших», 4 этап

14.11.2019

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р.

12.11.2019

Любовь Николаевна Дроздова отмечает юбилей

Любовь Николаевна Дроздова отмечает юбилей

12.11.2019

Андрей Николаевич Ширшов отмечает юбилей

Андрей Николаевич Ширшов отмечает юбилей

09.11.2019

Ушел из жизни Валерий Павлович Батманов

Ушел из жизни Валерий Павлович Батманов

06.11.2019

Первенство города Нижнего Новгорода по плаванию

Первенство города Нижнего Новгорода по плаванию

05.11.2019

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2006 г.р. и девушек 2008 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2006 г.р. и девушек 2008 г.р.

28.10.2019

Олег Костин двукратный победитель и серебряный призер VII летних Всемирных военных игр

Олег Костин двукратный победитель и серебряный призер VII летних Всемирных военных игр

28.10.2019

Первенство города Нижнего Новгорода по плаванию

Первенство города Нижнего Новгорода по плаванию

28.10.2019

Первенство Нижегородской области по плаванию среди девушек 2009 г.р. и юношей 2007 г.р.

Первенство Нижегородской области  по плаванию  среди девушек 2009 г.р. и юношей 2007 г.р.

21.10.2019

Первенство Нижегородской области по плаванию среди девушек 2009 г.р. и юношей 2007 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию среди девушек 2009 г.р. и юношей 2007 г.р.

14.10.2019

Чемпионат и первенство ПФО по плаванию

Чемпионат и первенство ПФО по плаванию

Аллея славы:

Сборная команда Нижегородской области бронзовый призер финала Кубка России по плаванию в командном зачете

Сборная команда Нижегородской области  бронзовый призер финала Кубка России по плаванию в командном зачете

Михаил Доринов победитель финала Кубка России по плаванию на дистанции 200 м брасс, бронзовый призер на дистанции 100 м брасс.

Максим Третьяков бронзовый призер финала Кубка России по плаванию на дистанциях 100 м и 200 м на спине.

Яна Дунаева бронзовый призер финала Кубка России по плаванию на дистанции 800 м вольный стиль.


В Обнинске (Калужская область) с 27 по 29 июня 2019 г. в 50-метровом бассейне Дворца спорта «Олимп» состоялся финал Кубка России по плаванию.


Сборная Нижегородской области выступала на соревнованиях в составе 52-х спортсменов и заняла в командном первенстве третье место с результатом 1184 очка, привезя домой одну золотую и четыре бронзовых медалей на индивидуальных дистанциях. Обладателем Кубка России 2019 года стала команда Москва, спортсмены которой набрали 2449 очков, на втором месте – Санкт-Петербург 1623 очка.


Михаил Доринов ДЮСШ «Нижегородец» -ЦСП стал победителем Кубка России на дистанции 200 м брасс 2.11,04. На дистанции 100 м брасс Михаил завоевал «бронзу» 1.01,74.

Максим Третьяков ДЮСШ «Сормово» - ЦСП стал дважды бронзовым призером на дистанциях 100 м на спине 56,48 и 200 м на спине 2.03,09.

Яна Дунаева ДЮСШ «Сормово» на дистанции 800 м вольный стиль заняла третье место 9.14,52, а на дистанции 1500 м вольный стиль стала шестой 17.48,61.


В финальных заплывах участвовали:

Денис Шилов ДЮСШ «Нижегородец» 200 м брасс 4 место 2.14,82, 100 м брасс 8 место 1.02,56,

Денис Догадов ДЮСШ «Сормово» - ЦСП 50 м на спине 6 место26,38 (в предварительном заплыве 26,36),

Алена Щеглова НОСШОР «Дельфин» 200 м на спине 6 место 2.19,70,

Мария Васильева ДС «Юность» 200 м комплекс 7 место 2.23,08,

Анастасия Корзунина ДЮСШ «Сормово» -ЦСП 50 м баттерфляй 7 место 27,94 (в предварительном заплыве 27,79),

Николай Шушпанов НОСШОР «Дельфин» -ЦСП 50 м баттерфляй 8 место 24,90 ( в предварительном заплыве 24,56).


Результаты соревнований: http://russwimming.ru/upload/live/ruscup2019_final/index.html


Фотографии соревнований: https://vk.com/official_vfp?z=album-39279630_264167331

 




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2019 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK