Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Новости:

10.12.2019

Олег Костин трехкратный чемпион Европы по плаванию 2019 г.

Олег Костин трехкратный чемпион Европы по плаванию 2019 г.

06.12.2019

Нижегородские девушки, юноши, юниоры и юниорки – победители и призёры всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России».

Нижегородские девушки, юноши, юниоры и юниорки – победители и призёры всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России».

05.12.2019

Поздравление с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России»

Поздравление с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России»

03.12.2019

Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию

Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию

26.11.2019

Первенство Нижегородской области по плаванию, юноши 2009 г.р. (10 лет), фестиваль «Юный пловец» девушки 2011 г.р. (8 лет)

Первенство Нижегородской области по плаванию, юноши 2009 г.р. (10 лет), фестиваль «Юный пловец» девушки 2011 г.р. (8 лет)

25.11.2019

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р.

19.11.2019

Первенство Нижегородской области по плаванию, юноши 2009 г.р. (10 лет), фестиваль «Юный пловец» девушки 2011 г.р. (8 лет)

Первенство Нижегородской области по плаванию,  юноши 2009 г.р. (10 лет), фестиваль «Юный пловец» девушки 2011 г.р. (8 лет)

18.11.2019

Олег Костин - рекордсмен России на дистанции 50 м баттерфляй, двукратный победитель чемпионата России по плаванию. Михаил Доринов победитель чемпионата России по плаванию.

Олег Костин - рекордсмен России на дистанции 50 м баттерфляй, двукратный победитель чемпионата России по плаванию.  Михаил Доринов победитель чемпионата России по плаванию.

18.11.2019

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших», 4 этап

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших», 4 этап

18.11.2019

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2006 г.р. и девушек 2008 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2006 г.р. и девушек 2008 г.р.

14.11.2019

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших», 4 этап

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших», 4 этап

14.11.2019

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р.

12.11.2019

Любовь Николаевна Дроздова отмечает юбилей

Любовь Николаевна Дроздова отмечает юбилей

12.11.2019

Андрей Николаевич Ширшов отмечает юбилей

Андрей Николаевич Ширшов отмечает юбилей

09.11.2019

Ушел из жизни Валерий Павлович Батманов

Ушел из жизни Валерий Павлович Батманов

06.11.2019

Первенство города Нижнего Новгорода по плаванию

Первенство города Нижнего Новгорода по плаванию

Аллея славы:

Чемпионат и первенство ПФО по плаванию

Чемпионат и первенство ПФО по плаванию

8-11 октября 2019 г. в Саранске во Дворце водных видов спорта, бассейн 25 м., состоялся чемпионат и первенство ПФО по плаванию. Соревнования являлись отборочными на чемпионат России по плаванию и всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России». На старт вышли 715 спортсменов из 14 субьектов РФ. Команда Нижегородской области была представлена в составе 80 спортсменов.

Нижегородскими пловцами завоевано 55 медалей (14 золотых, 19 серебряных и 22 бронзовых). Было установлено 4 рекорда Нижегородской области и 2 юношеских рекорда Нижегородской области:

Елена Богомолова 50 м брасс 31,34    рекорд Нижегородской области;

Елена Богомолова 100 м брасс 1.07,95    рекорд Нижегородской области;

Анастасия Корзунина 50 м баттерфляй 26,88   рекорд Нижегородской области;

4 х 50 комбинированная женщины (Анна Сентякова, Елена Богомолова, Анастасия Корзунина, Анна Кузнецова) - 1.52,51   рекорд Нижегородской области;

Елена Богомолова 50 м брасс 31,34    юношеский рекорд Нижегородской области;

Елена Богомолова 100 м брасс 1.07,95    юношеский рекорд Нижегородской области.

2 спортсмена впервые выполнили норматив мастера спорта России:

Данила Макаров   СШ «Нижегородец»200 м на спине – 2.04,88

Данила Матвеев   НОСШОР «Дельфин» 200 м на спине – 2.04,99

22 спортсмена завоевали медали в индивидуальных номерах программы:

Елена Богомолова СШ «Нижегородец» 6 медалей (5-1-0) 50 м брасс - 31,34 1 место в первенстве, 1 место в чемпионате, 200 м брасс - 2.32,91 1 место в первенстве, 2 место в чемпионате, 100 м брасс - 1.07,95 1 место в первенстве, 1 место в чемпионате.

     Мария Васильева ДС «Юность» 5 медалей (2-2-1) 100 м баттерфляй- 1.01,25 1 место в первенстве, 3 место в чемпионате, 200 м баттерфляй 2.16,03 1 место в первенстве, 2 место в чемпионате, 400 м комплекс – 4.52,54 2 место в первенстве.

Михаил Доринов СШ «Нижегородец»-ЦСП 3 медали (2-1-0) 200 м брасс 2.08,20 1 место, 100 м брасс 1.00,48 1 место, 50 м брасс 27,84 2 место.

Анастасия Корзунина СШ «Сормово»-ЦСП 3 медали (2-1-0) 50 м баттерфляй – 26,88 1 место, 100 м комплекс – 1.02,29 1 место, 50 м вольный стиль – 25,39 2 место

Алена Щеглова НОСШОР «Дельфин» 4 медали(1-2-1) 200 м на спине 2.14,56 1 место в первенстве, 100 м на спине 1.03,21 2 место в первенстве, 400 м комплекс 5.05,41 2 место в первенстве, 1500 м вольный стиль 17.35,26 3 место в первенстве.

Иван Баленков СШ «Нижегородец» 4 медали(1-1-2) 400 м вольный стиль 4.02,43 1 место в первенстве, 200 м вольный стиль 1.52,92 2 место в первенстве, 100 м комплекс 59,37 3 место в первенстве, 200 м комплекс 2.06,99 3 место в первенстве.

Екатерина Добровольская НОСШОР «Дельфин» 2 медали (0-2-0) 1500 м вольный стиль - 17.36,75 2 место в первенстве, 800 м вольный стиль - 9.13,61 2 место в первенстве.

Матвей Федоров НОСШОР «Дельфин» 2 медали (0-2-0) 50 м на спине 26,81 2 место в первенстве, 100 м на спине 57,70 2 место в первенстве.

Олеся Васькова НОСШОР «Дельфин» 2 медали (0-2-0) 100 м вольный стиль - 57,85 2 место в первенстве, 200 м вольный стиль - 2.04,38   2 место в первенстве.

Анатолий Нестеров НОСШОР «Дельфин» 3 медали (0-1-2) 1500 м вольный стиль - 15.43,30 2 место в первенстве и 3 место в чемпионате, 800 м вольный стиль - 8.26,52 3 место в первенстве.

Денис Шилов СШ «Нижегородец» 3 медали (0-0-3) 200 м брасс 2.12,05 3 место, 100 м брасс 1.01,36 3 место, 50 м брасс 28,15 3 место.

Анна Кузнецова СШ «Сормово» 3 медали (0-0-3) 100 м вольный стиль – 58,47 3 место в первенстве , 50 м баттерфляй - 28,22 3 место в первенстве, 100 м комплекс - 1.05,67 3 место в первенстве.

Яна Дунаева СШ «Сормово» 3 медали (0-0-3) 800 м вольный стиль - 9.16,01 3 место в первенстве, 400 м вольный стиль - 4.26,71 3 место в первенстве, 1500 м вольный стиль 17.43,97 3 место в первенстве.

По одной медали завоевали:

Юрий Зеленов СШ «Сормово» 800 м вольный стиль 8.19,57 2 место в первенстве,

Никита Колесников НОСШОР «Дельфин» 200 м на спине 2.05,79 2 место в первенстве,

Нелли Дроздова ФОК «Олимпийский» Балахна 50 м баттерфляй 27,99 2 место в первенстве,

Полина Елизарова СШ «ДС «Заречье» 100 м комплекс 1.05,56 2 место в первенстве,

Андрей Королев СШОР «Заря» Дзержинск 100 м на спине 58,84 3 место в первенстве,

Андрей Пугач СШ «Нижегородец» 200 м на спине 2.03,57 3 место в первенстве,

Артем Шаров НОСШОР «Дельфин» 100 м брасс - 1.03,85 3 место в первенстве,

Олеся Синюгина СШ «ДС «Заречье» 50 м на спине 29,34 3 место в первенстве,

Анастасия Баева НОСШОР «Дельфин» 200 м брасс 2.35,86 3 место в первенстве.

В эстафетном плавании командой Нижегородской области было завоевано 3 медали ( 1 золотая и 2 бронзовые):

4 х 50 комбинированная женщины 1.52,51 1 место в составе: Анна Сентякова, Елена Богомолова, Анастасия Корзунина, Анна Кузнецова

4х50 комбинированная мужчины 1.40,32 3 место в составе: Никита Печняков, Михаил Доринов, Николай Шушпанов, Иван Зубрицкий.

4х50 м вольный стиль женщины 1.45,31 3 место в составе: Олеся Васькова Анастасия Корзунина, Дарья Мочалова, Анна Кузнецова.


Фотографии соревнований:

https://vk.com/stadstart?z=album-42330787_266292421

https://vk.com/stadstart?z=album-42330787_266292489

https://vk.com/stadstart?z=album-42330787_266172717


Результаты соревнований:

http://russwimming.ru/upload/live/pfo_SC2019/index.html




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2019 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK