Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Первенство Нижегородской области по плаванию среди девушек 2009 г.р. и юношей 2007 г.р.

Первенство Нижегородской области  по плаванию  среди девушек 2009 г.р. и юношей 2007 г.р., новости ФПНО, новости спорта России плавание

23-24 октября 2019 г. в бассейне МАУ «ФОК «Красная Горка» состоялось первенство Нижегородской области по плаванию.

В соревнованиях приняли участие 226 спортсменов в составе спортивных сборных команд физкультурно-спортивных организаций Нижнего Новгорода и Нижегородской области, состоящие из девушек (2009 г.р.), юношей (2007 г.р.),   

Каждый участник имел право стартовать не более чем в трёх индивидуальных номерах программы для командного первенства и эстафетах. Дистанции 400 м вольный стиль и 200 м комплексное плавание являлись обязательными для всех спортсменов и 50 м по выбору любым способом.

       Также в программе соревнований состоялись заплывы эстафетного плавания: 4х50 м комплексное плавание для девушек и юношей и 4х50 м вольный стиль для девушек и юношей.

В ходе соревнований было разыграно 12 комплектов медалей на индивидуальных дистанциях и 4 комплекта медалей в эстафетном плавании.

Три золотые медали завоевал:

Ярослав Лозе ФОК «Чемпион» р. п. Выездное. Ярослав показал лучшее время на дистанциях 400 метров вольным стилем – 4.44,26., 200 метров комплексное плавание – 2.30,68., и 50 метров на спине – 31,54.

 

Две золотые медали своим командам принесли:

Алёна Филатова Бор-1 заняла первое место на 400 метров вольным стилем – 5.24,11., и 50 метров на спине – 36,50

Марина Урявина НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород стала лучшей на дистанциях - 200 метров комплексное плавание – 2.51,64., и 50 метров брасс – 40,28.

Одну золотую две бронзовые медали завоевала Анастасия Корнишина ДЮСШ «Икар» г. Саров 50 метров вольным стилем преодолела за 31,80 и заняла первое место, а на 400 метров вольным стилем – 5.37,31 и 200 метров комплексное плавание – 2.55,95 завоевала бронзовые награды.

По одной золотой медали получили:

Карина Касаткина ФОК «Чемпион» р. п. Выездное лидировала на дистанции – 50 метров баттерфляй – 37,09.

Сергей Путцев Бор-1 победил на дистанции 50 метров брасс – 34,25.

Матвей Кузмичёв Бор-2 стал первым на 50 метров вольным стилем – 27,62.

Алексей Ромашов ДС «Северная звезда» г. Н. Новгород выиграл дистанцию 50 метров баттерфляй – 31,50.

Три серебряные награды завоевали:

Анастасия Потехина ФОК «Чемпион» р. п. Выездное стала серебряной на дистанциях 200 метров комплексное плавание – 2.53,25., 50 метров вольным стилем – 32,90., и 400 метров вольным стилем – 5.24,72.

Артемий Сазонов ФОК «Мещерский» г. Н. Новгород занял второе место на 400 метров вольным стилем – 4.44,36., 50 метров на спине 32,34., и 200 метров комплексное плавание – 2.30,82.

Одну серебряную награду получили:

Гордей Барзанов ДЮСШ «Икар» г. Саров завоевал серебро на дистанции 50 метров вольным стилем – 28,32.

Елизавета Демидова ДС «Северная звезда» г. Н. Новгород была второй на 50 метров брасс – 42,20.

Владислав Логинов СШОР «Заря-1» г. Дзержинск финишировал вторым на 50 метров брасс – 34,96.

Анастасия Никонорова ФОК «Чемпион» р. п. Выездное стала серебряной на дистанции 50 метров на спине – 38,36.

Ульяна Попкова ФОК «Чемпион» р. п. Выездное стала второй на 50 метров брасс – 41,07.

Артём Середа НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород занял второе место на дистанции 50 метров баттерфляй – 31,74.

Лучшие результаты соревнований показали:

Алёна Филатова Бор-1 400 метров вольный стиль – 5.24,11(375 очков)

Ярослав Лозе ФОК «Чемпион» р. п. Выездное 400 метров вольным стилем – 4.44,26 (416 очков)

В эстафетном плавании медали завоевали:

Девушки, 4 x 50 метров вольным стилем

1.                ФОК «Чемпион» р. п. Выездное – 2.14,50 (Никонорова Анастасия, Корчагина Мила, Касаткина Карина, Потехина Анастасия).   

2.              СШ «Нижегородец-1» Н. Новгород – 2.21,06 (Байкова Софья, Демидик Елизавета, Шишканова Светлана, Макаренко Анастасия).

3.              ДЮСШ «Икар» г. Саров – 2.21,17 (Детушева Арина, Патук Олеся, Дектярёва Ника, Корнишина Анастасия).

 

Юноши, 4 x 50 метров вольным стилем

1.              СШОР «Заря-1» г. Дзержинск – 1.59,77 (Логинов Владислав, Голованов Алексей, Сатосин Савелий, Деревянкин Тимофей)

2.              СШ «Нижегородец-1» Н. Новгород – 2.01,73 (Давлетзянов Вадим, Байков Павел, Блохин Тимофей, Широков Иван).

3.              Бор-2 – 2.02,27 (Чаднов Никита, Беляков Никита, Жаднов Иван, Кузмичёв Матвей).

 

Девушки, 4 x 50 метров комплекс

1. ФОК «Чемпион» р. п. Выездное – 2.30,47 (Никонорова Анастасия, Попкова Ульяна, Касаткина Карина, Потехина Анастасия).

2. НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород – 2.36,33 (Петрова Кира, Чарковская Александра, Урявина Марина, Калашникова Варвара).

3. ДС «Северная звезда» Н. Новгород – 2.37,79 (Вавилова Валерия, Лопатина Алёна, Демидова Елизавета, Гущина Дарья).

 

Юноши, 4 x 50 метров комплекс

1. СШОР «Заря-1» г. Дзержинск – 2.12,16 (Шатаев Артем, Логинов Владислав, Крашенинников Алексей, Голованов Алексей).

2. СШ «Нижегородец-1» Н. Новгород – 2.15,75 (Блохин Тимофей, Давлетзянов Вадим, Байков Павел, Широков Иван).

3. НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород – 2.18,16 (Ефимычев Олег, Антонов Владимир, Середа Артём, Губернаторов Андрей).

Призеры командного первенства:

1. НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород – 11 107,00

2. СШОР «Заря-1» г. Дзержинск                - 10 776,00

3. СШ «Нижегородец-1» Н. Новгород      – 9 563,00

 

Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/pno_bor_2019_autumn/




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2020 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK