Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Новости:

10.12.2019

Олег Костин трехкратный чемпион Европы по плаванию 2019 г.

Олег Костин трехкратный чемпион Европы по плаванию 2019 г.

06.12.2019

Нижегородские девушки, юноши, юниоры и юниорки – победители и призёры всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России».

Нижегородские девушки, юноши, юниоры и юниорки – победители и призёры всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России».

05.12.2019

Поздравление с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России»

Поздравление с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России»

03.12.2019

Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию

Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию

26.11.2019

Первенство Нижегородской области по плаванию, юноши 2009 г.р. (10 лет), фестиваль «Юный пловец» девушки 2011 г.р. (8 лет)

Первенство Нижегородской области по плаванию, юноши 2009 г.р. (10 лет), фестиваль «Юный пловец» девушки 2011 г.р. (8 лет)

25.11.2019

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р.

19.11.2019

Первенство Нижегородской области по плаванию, юноши 2009 г.р. (10 лет), фестиваль «Юный пловец» девушки 2011 г.р. (8 лет)

Первенство Нижегородской области по плаванию,  юноши 2009 г.р. (10 лет), фестиваль «Юный пловец» девушки 2011 г.р. (8 лет)

18.11.2019

Олег Костин - рекордсмен России на дистанции 50 м баттерфляй, двукратный победитель чемпионата России по плаванию. Михаил Доринов победитель чемпионата России по плаванию.

Олег Костин - рекордсмен России на дистанции 50 м баттерфляй, двукратный победитель чемпионата России по плаванию.  Михаил Доринов победитель чемпионата России по плаванию.

18.11.2019

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших», 4 этап

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших», 4 этап

18.11.2019

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2006 г.р. и девушек 2008 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2006 г.р. и девушек 2008 г.р.

14.11.2019

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших», 4 этап

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших», 4 этап

14.11.2019

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р.

12.11.2019

Любовь Николаевна Дроздова отмечает юбилей

Любовь Николаевна Дроздова отмечает юбилей

12.11.2019

Андрей Николаевич Ширшов отмечает юбилей

Андрей Николаевич Ширшов отмечает юбилей

09.11.2019

Ушел из жизни Валерий Павлович Батманов

Ушел из жизни Валерий Павлович Батманов

06.11.2019

Первенство города Нижнего Новгорода по плаванию

Первенство города Нижнего Новгорода по плаванию

Аллея славы:

Первенство города Нижнего Новгорода по плаванию

Первенство города Нижнего Новгорода по плаванию

С 30 октября по 1 ноября 2019 г. в бассейне МБУ СШ «Нижегородец» (г. Нижний Новгород, проспект Героев, 47) состоялось первенство города Нижнего Новгорода по плаванию. 

В соревнованиях приняли участие более 300 юных пловцов Нижнего Новгорода: девушки 2006 − 2007 г.р., юноши 2004 − 2005 г.р., девушки 2004 - 2005 г.р., юноши 2002 −2003 г.р., также к соревнованиям были допущены девушки 2008 г.р. и юноши 2006 г.р. входящие в ТОП 10, для участия в «отборе» на всероссийские соревнования «Юность России».

Были разыграны 72 комплекта медалей на индивидуальных дистанциях и 4 комплекта медалей в эстафетном плавании.

В результате упорной командной борьбы первое место завоевали воспитанники СШ «Нижегородец» с результатом 27871 очков, на втором – СШ «ДС «Заречье» 23582 очков и третье место у команды НОСШОР «Дельфин» 23116 очков.

У юношей 2002-2003 г.г.р. Андрей Пугач, СШ «Нижегородец», трижды поднимался на верхнюю ступень пьедестала почета 50 м на спине – 26.25 сек., 100 м на спине – 56.41 сек., и 200 м на спине – 2.06.93 сек.

У юношей 2004-2005 г.г.р. Иван Баленков, СШ «Нижегородец», первенствовал на шести дистанциях: 200 м вольный стиль – 1.53.12 сек., 100 м комплекс – 59.71 сек, 200 м комплекс – 2.07.16 сек., 400 м комплекс – 4.31.39 сек., 100 м на спине 58.43 сек., 50 м баттерфляй – 26.12 сек.

Среди девушек 2004-2005 г.р. отличилась Анастасия Чеснокова, г. Бор. Семь раз Анастасия финишировала первой на дистанциях: 50 м баттерфляй – 29.10 сек., 50 м вольный стиль- 27.23 сек., 50 м брасс – 33.58 сек., 100 м брасс – 1.11.58 сек. и 200 м брасс – 2.38.06 сек., 100 м комплекс – 1.06.46 сек., 200 м комплекс – 2.24.07 сек.

И среди девушек 2006 -2007 г.г.р. три золотые и одну серебряную награду завоевала Юлия Калашникова, НОУОР. На дистанции 1500 м вольный стиль Юлия показала результат - 18.35.64 сек. – 1 место, 800 м вольный стиль – 9.59.56 сек. – 1 место, 400 м вольный стиль – 4.51.13 сек., 200 м вольный стиль - 2.20.67 сек. – 2 место.

По итогам соревнований была сформирована команда для участия во всероссийских соревнованиях «Юность России», которые будут проходить в г. Сыктывкар с 9 по 12 декабря 2019 г.


Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/pnn_2019/index.html




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2019 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK