Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2006 г.р. и девушек 2008 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2006 г.р. и девушек 2008 г.р., новости ФПНО, новости спорта России плавание

6-7 ноября 2019 г. в бассейне МАУ «ФОК «Звездный» г. Арзамас Нижегородской области состоялось первенство Нижегородской области по плаванию.

В соревнованиях приняли участие спортсмены в составе спортивных сборных команд физкультурно-спортивных организаций Нижнего Новгорода и Нижегородской области, состоящие из девушек (2008 г.р.), юношей (2006 г.р.). 

Состав спортивной команды 12 спортсменов, независимо от пола, тренер, тренер-представитель и судья.

Каждый участник имел право стартовать не более чем в трёх индивидуальных номерах программы для командного первенства и эстафетах 4х50 м комплексное плавание для девушек и юношей и 4х50 м вольный стиль для девушек и юношей. Дистанция 400 м вольный стиль являлась обязательной для всех спортсменов, 200 м и 50 м спортсмены преодолевали любым способом.

В ходе соревнований было разыграно 16 комплектов медалей на индивидуальных дистанциях и 4 комплекта медалей в эстафетном плавании.

Три золотые медали завоевал:

Сергей Ивченко ФОК «Мещерский» Н.Новгород

400 метров вольный стиль - 4.30.58, 50 метров на спине - 30.50,200 метров комплекс - 2.21.77

Две золотые и одну бронзовую медаль завоевал:

Никита Ханин НОСШОР НОУОР Н. Новгород

Первое место на дистанциях 200 метров на спине – 2.18.99 и 50 метров баттерфляй – 28.71 и бронзовая медаль на 400 метров вольным стилем – 4.38,58.

Две золотые медали завоевали:

Виктория Буйлина ДС "Заречье-1" Н. Новгород на дистанциях 50 метров на спине – 32,24 и 200 метров на спине – 2.33,34.

Дарья Луконина ДС "Северная звезда-1" Н. Новгород стала лучшей на 50 метров брассом – 37,85 и 200 метров брассом – 3.04.58.

Елизавета Малышева СДЮСШОР "Заря-1" Дзержинск завоевала золото на дистанциях 200 метров комплекс – 2.43.18 и 400 метров вольный стиль – 5.09.39. 

Одну золотую и две серебрянные награды завоевал:

Олег Скворцов Бор - 1 занял первое место на дистанции 50 метров брасс – 33,75 второе место на 200 метров комплекс – 2.25,11 и второе место на дистанции 400 метров вольный стиль -  4.32.07

Одну золотую и одну бронзовую медали завоевали: 

Полина Поликанова ДЮСШ "Нижегородец-1" Н. Новгород 50 метров баттерфляем преодолела за 33.52 и заняла первое место, а на 200 метров комплекс – 2.50,45 завоевала бронзовую награду.

Никита Захаров ДС "Северная звезда-1" Н. Новгород стал победителем на дистанции – 50 метров вольным стилем – 27.89 и завоевал бронзу на дистанции 200 метров комплекс – 2.28.46

Три серебряные награды получила:

Людмила Егорова НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород завоевал серебряные медали на дистанциях 50 метров вольный стиль – 31,81, 200 метров комплексное плавание – 2.48,39, 400 метров вольным стилем – 5.13,87.

Две серебряные награды получили:

Кирилл Липатов ФОК «Чемпион» Выездное на дистанциях 50 метров брассом – 34,07 и 200 метров брассом – 2.43,76.

Анастасия Алексеева ДС "Северная звезда-1" Н. Новгород стала серебряной на дистанциях – 50 метров брасс – 39,43 и 200 метров брасс – 3.06,63.

Одну серебряную и две бронзовые награды завоевала:

 Анастасия Андриянова СДЮСШОР "Заря-1" Дзержинск взяла серебро на 50 метров на спине – 2.48,08 и две бронзы на 400 метров вольный стиль – 5.17.45 и 50 метров вольный стиль - 32.45

Две бронзовые награды получили:

Максим Сафонов СДЮСШОР "Заря-1" Дзержинск 

на дистанции 50 метров брасс - 34.20 и на 200 метров брасс - 2.48.04

Анастасия Печнякова «СШ «Сормово» - 1 Н.Новгород

на дистанции 50 метров на спине - 36.80 и на дистанции 200 метров на спине - 2.49.90

Ольга Пономаренко Бор 1 на дистанции 50 метров баттерфляй - 35.13 и на дистанции 200 метров брасс - 3.07.54

Одну серебряную награду получили:

Мария Малыгина СШ «Сормово» - 1 на дистанции 50 метров баттерфляй - 33.94

Лев Панюшев СШ «Сормово» - 1 на дистанции 50 метров баттерфляй - 29.21

Варвара Григорьева СШ «Нижегородец» - 1 на дистанции 50 метров на спине - 36.43

Марк Тимофеев ФОК «Олимпийский» Балахна на дистанции 50 метров на спине - 32.49

Владислав Подладов СШ «Нижегородец» - 1 на дистанции 50 метров вольный стиль- 28.02

Георгий Глебов СШ «ДС «Юность» Н.Новгород на дистанции 200 метров на спине - 2.42.86

Иван Плакунов ФОК «Олимпийский» Балахна на дистанции 200 метров на спине - 2.42.86

Одну бронзовую награду получили:

Иван Черепенников СШ «ДС «Северная звезда» Н.Новгород на дистанции 50 метров баттерфляй - 29.62

Илья Копалкин ДЮСШ «Икар» Саров на дистанции 50 метров на спине - 33.34

Анна Стулова СШ «Сормово» - 1 на дистанции 50 метров брасс - 40.07

Максим Сочнев ДС "Северная звезда-1" Н. Новгород на дистанции 50 метров вольный стиль - 28.17

Лучшие результаты соревнований показали:

Виктория Буйлина СШ «ДС «Заречье» 50 метров на спине - 32.24 (504 очка)

Сергей Ивченко ФОК «Мещерский» 400 метров вольный стиль - 4.30.58 (482 очка)

В эстафетном плавании медали завоевали:

Девушки, 4 x 50 метров вольный стиль

1. СШОР "Заря"-1 Дзержинск 1  - 2.10.17

МАЛЫШЕВА Елизавета 

АНДРИЯНОВА Анастасия 

НОСКОВА София 

РЫБИНА Кристина 

2.СШ "Нижегородец"-1 Н.Новгород 1 - 2.10.18

ГРИГОРЬЕВА Варвара  

ЗДОБНИКОВА Марина  

ПОЛИКАНОВА Полина 

БУРУХИНА Дарья

3.  СШ "ДС "Северная звезда" Н.Новгород - 2.12.78

АЛЕКСЕЕВА Анастасия  

МАНОСКИНА Марта БРЕДИХИНА Полина 

ЛУКОНИНА Дарья  

Юноши, 4 x 50 метров вольный стиль

1.СШ "ДС "Северная звезда" Н.Новгород. - 1.53.20

СОЧНЕВ Максим

ЧЕРЕПЕННИКОВ Иван

ПЛАНКИН Егор

ЗАХАРОВ Никита  

2.СШ "ДС "Заречье"-1 Н.Новгород. - 1.53.33

НОВИКОВ Александр 

БАБАЛОВ Данила 

КОРОЛЁВ Георгий

КРАВЧЕНКО Илья 

3.Бор-2. -  1.54.97

ЕГОРОВ Юрий 

ОШКИН Артём 

РУСАКОВ Артём

РАСКОВ Никита 

Девушки, 4 x 50 метров комплекс

1.СШ "Сормово"-1 Н.Новгород  -  2.24.15

ПЕЧНИКОВА Анастасия  

СТУЛОВА Анна 

МАЛЫГИНА Мария

ВИНОКУРОВА Кристина 

2.СШ "Нижегородец"-1 Н.Новгород  -  2.25.63

ГРИГОРЬЕВА Варвара 

ГОЛИКОВА Арина 

ПОЛИКАНОВА Полина

БУРУХИНА Дарья

3.СШ "ДС "Северная звезда" Н.Новгород   -  2.27.20

МАНОСКИНА Марта

СИТНОВА Елизавета

ЛУКОНИНА Дарья

АЛЕКСЕЕВА Анастасия 

Юноши, 4 x 50 метров комплекс

1. СШ "ДС "Северная звезда" Н.Новгород  -  2.08.49

СОЧНЕВ Максим

ПЛАНКИН Егор

ЧЕРЕПЕННИКОВ Иван

ЗАХАРОВ Никита

2. СШ "ДС "Заречье"-1 Н.Новгород  -  2.09.18

СИБИЛЬ Семён

КРАВЧЕНКО Илья

НОВИКОВ Александр

БАБАЛОВ Данила

3. СШОР "Заря"-1 Дзержинск. - 2.09.57

СУРОВЕГИН Евгений

САФОНОВ Максим

ВОРОНИН Станислав

МОТОВ Иван 

Призеры командного первенства:

1. СШ "ДС "Северная звезда" Н.Новгород  - 12 778,00

2. ДС "Заречье-1" Н. Новгород                  – 12 586,00

3. СШ "Сормово"-1 Н.Новгород  -12 075,00 


Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/pno_arzamas_2019_autumn/




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2020 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK