Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших», 4 этап

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших», 4 этап, новости ФПНО, новости спорта России плавание

15 ноября 2019 г. в плавательном бассейне МБУ «СШОР «Заря», г. Дзержинск состоялись областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших, IV этап. В соревнованиях приняли участие более 150 сильнейших пловцов Нижегородской области. Были разыграны комплекты призов среди мужчин и женщин на дистанциях 400 м на спине, 400 м брасс, 400 м вольный стиль, 400 м комплекс.

На дистанции 400 м на спине у мужчин тройка призеров выглядит следующим образом:

1. Данила МАТВЕЕВ       НОСШОР "Дельфин" Н. Новгород - 4:39.14

2. Андрей КУНИЦЫН СШ "Сормово" Н.Новгород - 4:56.92

3. Глеб ГРЕЙМАН СШ "Нижегородец" Н.Новгород - 5:01.88

У женщин:

1 Мария ВАСИЛЬЕВА СШ ДС "Юность" Н.Новгород - 5:07.42

2. Елизавета НЕГОДНОВА СШ ДС "Юность" Н.Новгород - 5:26.39

3. Софья АЛЕКСАНДРОВА СШ "Сормово" Н.Новгород - 5:29.78

На дистанции 400 м брасс у мужчин призовые места завоевали:

1. Дмитрий КИРИЛЛОВ СШ ДС "Юность" Н.Новгород - 5:35.87

2. Руслан КУПЦОВ СШ "Нижегородец" Н.Новгород - 5:41.01

3. Дмитрий ЕГОРОВ СШ "Нижегородец" Н.Новгород - 5:47.53

У женщин:

1. Александра ПАВЛИКОВА СШ ДС "Юность" Н.Новгород - 5:53.48

2. Дарья ЕЛАНКОВА СШ "Сормово" Н.Новгород - 6:09.97

3. Любовь ЛОБЦОВА СШ "Сормово" Н.Новгород - 6:36.79

В заплывах на дистанции 400 м вольный стиль победителями и призерами среди мужчин и женщин стали:

У мужчин:

1. Иван БАЛЕНКОВ        СШ "Нижегородец" Н.Новгород - 4:14.22

2. Артём КИРИЛЛОВ НОСШОР "Дельфин" Н.Новгород - 4:16.77

3. Руслан УГЛАНОВ        СШ "Нижегородец" Н.Новгород - 4:37.34

У женщин:

1.  Мария ВАСИЛЬЕВА СШ ДС "Юность" Н.Новгород - 4:34.05

2. Олеся ВАСЬКОВА       НОСШОР "Дельфин" Н.Новгород - 4:39.88

3. Алла МИТРОФАНОВА СШОР "Заря" Дзержинск - 4:40.49

На дистанции 400 м комплекс у мужчин призовые места распределились следующим образом:

1. Дмитрий КИРИЛЛОВ СШ ДС "Юность" Н.Новгород - 4:59.86

2. Никита САДЫРИН СШ ДС "Заречье" Н.Новгород - 5:00.77

3. Даниил МАКСИМОВ СШ ДС "Заречье" Н.Новгород - 5:07.76

У женщин:

1.Дарья БАЙБЕКОВА СШ "Сормово" Н.Новгород - 5:30.13

2.Елизавета НЕГОДНОВА       СШ ДС "Юность" Н.Новгород - 5:36.2

3.Ольга ПОДРАЗСКАЯ Бор-1 - 5:48.62


Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/kubok_sil'neyshich_4_stage_2019/#




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2020 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK