Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Новости:

22.01.2020

Кубок Нижегородской области по плаванию (I этап «Кубок сильнейших»)

Кубок Нижегородской области по плаванию  (I этап «Кубок сильнейших»)

20.01.2020

Олег Костин двукратный бронзовый призер Международного турнира FINA Champions Swim Series

Олег Костин двукратный бронзовый призер  Международного турнира FINA Champions Swim Series

16.01.2020

Областные соревнования по плаванию «Рождественский турнир»

Областные соревнования по плаванию «Рождественский турнир»

06.01.2020

Областные соревнования по плаванию «Рождественский турнир»

Областные соревнования по плаванию  «Рождественский турнир»

30.12.2019

Областные соревнования по плаванию «Зимний Кубок сильнейших»

Областные соревнования по плаванию  «Зимний Кубок сильнейших»

24.12.2019

Областные соревнования по плаванию «Зимний Кубок сильнейших»

Областные соревнования по плаванию «Зимний Кубок сильнейших»

24.12.2019

Никита Печняков и Александр Афиногеев победители и призеры открытого чемпионата Донецкой Народной Республики по плаванию.

Никита Печняков и Александр Афиногеев победители и призеры  открытого чемпионата Донецкой Народной Республики по плаванию.

24.12.2019

Михаил Доринов победитель ХIII международных соревнований по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» на дистанции 200 м брасс. Олег Костин и Елена Богомолова серебряные призеры ХIII международных соревнований по плаванию «Кубок Владимира Сальникова»

Михаил Доринов победитель ХIII международных соревнований по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» на дистанции 200 м брасс. Олег Костин и Елена Богомолова серебряные призеры  ХIII международных соревнований по плаванию «Кубок Владимира Сальникова»

17.12.2019

XХIV традиционные областные соревнования по плаванию, посвященные памяти первого Мастера спорта по плаванию г. Дзержинска Рыбачкова В.А., с розыгрышем Кубка рекордсменки СССР Головановой Т.А.

XХIV традиционные областные соревнования по плаванию, посвященные памяти первого Мастера спорта по плаванию г. Дзержинска Рыбачкова В.А., с розыгрышем Кубка рекордсменки СССР Головановой Т.А.

12.12.2019

Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию

Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию

10.12.2019

Олег Костин трехкратный чемпион Европы по плаванию 2019 г.

Олег Костин трехкратный чемпион Европы по плаванию 2019 г.

06.12.2019

Нижегородские девушки, юноши, юниоры и юниорки – победители и призёры всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России».

Нижегородские девушки, юноши, юниоры и юниорки – победители и призёры всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России».

05.12.2019

Поздравление с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России»

Поздравление с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России»

03.12.2019

Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию

Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию

26.11.2019

Первенство Нижегородской области по плаванию, юноши 2009 г.р. (10 лет), фестиваль «Юный пловец» девушки 2011 г.р. (8 лет)

Первенство Нижегородской области по плаванию, юноши 2009 г.р. (10 лет), фестиваль «Юный пловец» девушки 2011 г.р. (8 лет)

25.11.2019

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р.

Аллея славы:

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р.

13-14 ноября 2019 г. в бассейне МБУ «ФОК «Олимпийский» г. Балахна состоялось первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р.

В программе соревнований состоялись заплывы на дистанциях 50 метров баттерфляй, 50 метров на спине, 50 метров брассом, 200 метров вольным стилем, у девушек; 100 и 200 метров комплексное плавание, 100 метров баттерфляем, 100 метров на спине, 100 метров брассом, 100 метров вольным стилем у юношей и заплывы эстафетного плавания 4х50 метров вольный стиль и 4х50 метров комбинированное  плавание среди юношей 2008 года рождения и девушек 2010 года рождения.

На старт вышли более 300 спортсменов из команд Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Было разыграно 12 комплектов медалей на индивидуальных дистанциях и 4 комплекта медалей в эстафетном плавании.

Три золотые медали завоевали:

Морозов Тимофей СШ «Нижегородец» Н.Новгород. Он стал победителем на дистанциях 200 метров комплексное плавание – 2.32,56., 100 метров вольный стиль – 1.03,48 и 100 метров на спине – 1.11,42.

Школьная Яна ФОК «Атлант» р.п. Шатки стала победителем на дистанциях 200 метров вольный стиль – 2.48,80., 100 метров комплексное плавание – 1.25,73 и 50 метров брасс – 43,53.

По три медали завоевали:

Васильев Петр ДС «Юность» Н.Новгород, стал победителем на дистанциях 100 метров брасс – 1.21,30 и 100 метров комплексное плавание – 1.11,16,

на дистанции 200 метров комплексное плавание – 2.35,01, поднялся на вторую ступень пьедестала.

Бондарева Ирина ДС «Юность» Н.Новгород, стала победителем на дистанции

50 метров баттерфляй – 39,05 и на дистанциях 100 метров комплексное плавание – 1.30,05, 200 метров вольный стиль – 2.53,52 завоевала серебряную медаль.

Мусин Артемий СШ «Нижегородец» Н.Новгород победил на дистанции 100 метров баттерфляй – 1.12,57, завоевал серебряную медаль на дистанции 100 метров брасс 1.26,30, стал бронзовым призером на 200 метров комплексное плавание – 2.42,90.

Кобызева Ирина СШОР «Салют» Дзержинск показала второй результат на дистанции 50 метров брасс – 45,72, завоевала бронзовые награды на дистанциях 100 метров комплексное плавание – 1.31,46 и 200 метров вольный стиль – 2.56,06.

Две награды завоевали:

Яблоков Глеб СШ «Сормово» Н.Новгород на дистанциях 100 метров вольный стиль – 1.06,04 и 100 метров комплексное плавание – 1.16,27, стал серебряным призером.

Колебанов Федор ФОК «Мещерский» Н.Новгород стал вторым на дистанции 100 метров на спине – 1.15,80 и получил бронзовую медаль на дистанции 100 метров вольный стиль – 1.09,01.

Егоров Павел СШ «Нижегородец» Н.Новгород. На дистанции 100 метров комплексное плавание - 1.16,41 и 100 метров на спине – 1.16,10 завоевал бронзу.

В эстафетном плавании медали завоевали:

4 x 50 метров вольный стиль среди юношей 2008 года рождения

1.  СШ "Нижегородец-1" г. Н.Новгород – 2.03,42

(Мусин Артемий, Светцов Вадим, Егоров Павел, Морозов Тимофей).   

2.  СШ «Сормово-1» г. Н.Новгород - 2.05,62

(Давыдов Антон, Астанин Даниил, Тарусов Роман, Яблоков Глеб).

3.  НОСШОР «Дельфин - 1» г. Н.Новгород - 2.09,09

(Мельников Николай, Танисов Иван, Фадеев Евгений, Боровец Дмитрий).

    4x 50 метров вольный стиль среди девушек 2010 года рождения

1.  СШ "Нижегородец-1" г. Н.Новгород – 2.32,59

(Варламова Виктория, Зайцева Дарья, Николаева Елизавета, Степаненко Алена)

2.  ДЮСШ «Выксунец» г. Выкса – 2.32,75

(Ерошкина Софья, Байгушкина Варвара, Костина Анастасия, Гусева Евгения).

3.  НОСШОР «Дельфин-1» г. Н.Новгород – 2.33,16 

(Яковлева Майя, Соколова Ульяна, Храмова Варвара, Коннова Диана).

 

   4 x 50 метров комплекс среди юношей 2008 года рождения

1.   СШ "Нижегородец-1" г. Н.Новгород– 2.18,54

(Морозов Тимофей, Егоров Павел, Мусин Артемий, Назаров Михаил).

2. СШ «Сормово-1» г. Н.Новгород -2.23,52

(Астанин Даниил, Давыдов Антон, Яблоков Глеб, Тарусов Роман).

3. СШ ДС «Северная Звезда» г. Н.Новгород – 2.26,09

(Красков Всеволод, Пумбрасов Даниил, Горохов Дмитрий, Додонов Иван).

     4x 50 метров комплекс среди девушек 2010 года рождения

1.  СШ "Нижегородец-1" г. Н.Новгород – 2.51,13

(Зайцева Дарья, Сухова Варвара, Варламова Виктория, Николаева Елизавета)

2.  ДС «Юность» г. Н.Новгород – 2.54,67

(Минутина Таисия, Алексеева Кира, Бондарева Ирина, Бадейнова Анна).

3.  СШ «Нижегородец-2» г. Н.Новгород – 2.55,31

(Лапина Елизавета, Землякова Елизавета, Крайнова Елизавета, Смирнова Ульяна).

Призеры командного первенства:

1.     СШ "Нижегородец-1» г. Н.Новгород– 9314,00

2.     НОСШОР «Дельфин-1» г. Н.Новгород – 7845,00

3.     СШОР «Заря-1» г. Дзержинск – 7755,00

Результаты соревнований: http://swim-nn.ru/online//pno_balahna_2019_autumn/index.html#




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2019 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK