Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р., новости ФПНО, новости спорта России плавание

13-14 ноября 2019 г. в бассейне МБУ «ФОК «Олимпийский» г. Балахна состоялось первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р.

В программе соревнований состоялись заплывы на дистанциях 50 метров баттерфляй, 50 метров на спине, 50 метров брассом, 200 метров вольным стилем, у девушек; 100 и 200 метров комплексное плавание, 100 метров баттерфляем, 100 метров на спине, 100 метров брассом, 100 метров вольным стилем у юношей и заплывы эстафетного плавания 4х50 метров вольный стиль и 4х50 метров комбинированное  плавание среди юношей 2008 года рождения и девушек 2010 года рождения.

На старт вышли более 300 спортсменов из команд Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Было разыграно 12 комплектов медалей на индивидуальных дистанциях и 4 комплекта медалей в эстафетном плавании.

Три золотые медали завоевали:

Морозов Тимофей СШ «Нижегородец» Н.Новгород. Он стал победителем на дистанциях 200 метров комплексное плавание – 2.32,56., 100 метров вольный стиль – 1.03,48 и 100 метров на спине – 1.11,42.

Школьная Яна ФОК «Атлант» р.п. Шатки стала победителем на дистанциях 200 метров вольный стиль – 2.48,80., 100 метров комплексное плавание – 1.25,73 и 50 метров брасс – 43,53.

По три медали завоевали:

Васильев Петр ДС «Юность» Н.Новгород, стал победителем на дистанциях 100 метров брасс – 1.21,30 и 100 метров комплексное плавание – 1.11,16,

на дистанции 200 метров комплексное плавание – 2.35,01, поднялся на вторую ступень пьедестала.

Бондарева Ирина ДС «Юность» Н.Новгород, стала победителем на дистанции

50 метров баттерфляй – 39,05 и на дистанциях 100 метров комплексное плавание – 1.30,05, 200 метров вольный стиль – 2.53,52 завоевала серебряную медаль.

Мусин Артемий СШ «Нижегородец» Н.Новгород победил на дистанции 100 метров баттерфляй – 1.12,57, завоевал серебряную медаль на дистанции 100 метров брасс 1.26,30, стал бронзовым призером на 200 метров комплексное плавание – 2.42,90.

Кобызева Ирина СШОР «Салют» Дзержинск показала второй результат на дистанции 50 метров брасс – 45,72, завоевала бронзовые награды на дистанциях 100 метров комплексное плавание – 1.31,46 и 200 метров вольный стиль – 2.56,06.

Две награды завоевали:

Яблоков Глеб СШ «Сормово» Н.Новгород на дистанциях 100 метров вольный стиль – 1.06,04 и 100 метров комплексное плавание – 1.16,27, стал серебряным призером.

Колебанов Федор ФОК «Мещерский» Н.Новгород стал вторым на дистанции 100 метров на спине – 1.15,80 и получил бронзовую медаль на дистанции 100 метров вольный стиль – 1.09,01.

Егоров Павел СШ «Нижегородец» Н.Новгород. На дистанции 100 метров комплексное плавание - 1.16,41 и 100 метров на спине – 1.16,10 завоевал бронзу.

В эстафетном плавании медали завоевали:

4 x 50 метров вольный стиль среди юношей 2008 года рождения

1.  СШ "Нижегородец-1" г. Н.Новгород – 2.03,42

(Мусин Артемий, Светцов Вадим, Егоров Павел, Морозов Тимофей).   

2.  СШ «Сормово-1» г. Н.Новгород - 2.05,62

(Давыдов Антон, Астанин Даниил, Тарусов Роман, Яблоков Глеб).

3.  НОСШОР «Дельфин - 1» г. Н.Новгород - 2.09,09

(Мельников Николай, Танисов Иван, Фадеев Евгений, Боровец Дмитрий).

    4x 50 метров вольный стиль среди девушек 2010 года рождения

1.  СШ "Нижегородец-1" г. Н.Новгород – 2.32,59

(Варламова Виктория, Зайцева Дарья, Николаева Елизавета, Степаненко Алена)

2.  ДЮСШ «Выксунец» г. Выкса – 2.32,75

(Ерошкина Софья, Байгушкина Варвара, Костина Анастасия, Гусева Евгения).

3.  НОСШОР «Дельфин-1» г. Н.Новгород – 2.33,16 

(Яковлева Майя, Соколова Ульяна, Храмова Варвара, Коннова Диана).

 

   4 x 50 метров комплекс среди юношей 2008 года рождения

1.   СШ "Нижегородец-1" г. Н.Новгород– 2.18,54

(Морозов Тимофей, Егоров Павел, Мусин Артемий, Назаров Михаил).

2. СШ «Сормово-1» г. Н.Новгород -2.23,52

(Астанин Даниил, Давыдов Антон, Яблоков Глеб, Тарусов Роман).

3. СШ ДС «Северная Звезда» г. Н.Новгород – 2.26,09

(Красков Всеволод, Пумбрасов Даниил, Горохов Дмитрий, Додонов Иван).

     4x 50 метров комплекс среди девушек 2010 года рождения

1.  СШ "Нижегородец-1" г. Н.Новгород – 2.51,13

(Зайцева Дарья, Сухова Варвара, Варламова Виктория, Николаева Елизавета)

2.  ДС «Юность» г. Н.Новгород – 2.54,67

(Минутина Таисия, Алексеева Кира, Бондарева Ирина, Бадейнова Анна).

3.  СШ «Нижегородец-2» г. Н.Новгород – 2.55,31

(Лапина Елизавета, Землякова Елизавета, Крайнова Елизавета, Смирнова Ульяна).

Призеры командного первенства:

1.     СШ "Нижегородец-1» г. Н.Новгород– 9314,00

2.     НОСШОР «Дельфин-1» г. Н.Новгород – 7845,00

3.     СШОР «Заря-1» г. Дзержинск – 7755,00

Результаты соревнований: http://swim-nn.ru/online//pno_balahna_2019_autumn/index.html#




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2020 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK