антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

17.03.2024

✨Игорь Михайлович Ахлюстин празднует юбилей!

✨Игорь Михайлович Ахлюстин празднует юбилей!, новости ФПНО, новости спорта России плавание

14.03.2024

Кубок Нижегородской области по плаванию💦 ( «Кубок сильнейших», 4 этап) состоялся в бассейне ГБОУ ДО «НОСШОР "Дельфин", новости ФПНО, новости спорта России плавание

12.03.2024

Кубок Нижегородской области по плаванию💦, 3 этап состоялся в бассейне МБУ ДО "СШ "Заря" г. Дзержинска (50 м), новости ФПНО, новости спорта России плавание

08.03.2024

Поздравление с 8 Марта!

Поздравление с 8 Марта!, новости ФПНО, новости спорта России плавание

04.03.2024

Кубок Нижегородской области по плаванию💦 ( «Кубок сильнейших», 4 этап) состоится в бассейне ГБОУ ДО «НОСШОР "Дельфин", новости ФПНО, новости спорта России плавание

29.02.2024

Марта Леонидовна Румянцева отмечает юбилей!

Марта Леонидовна Румянцева отмечает юбилей! , новости ФПНО, новости спорта России плавание

27.02.2024

Кубок Нижегородской области по плаванию, 3 этап состоится в бассейне МБУ ДО "СШ "Заря" г. Дзержинска (50 м).

Кубок Нижегородской области  по плаванию, 3 этап состоится в бассейне МБУ ДО "СШ "Заря" г. Дзержинска (50 м)., новости ФПНО, новости спорта России плавание

22.02.2024

Олег Костин и Михаил Доринов призёры первого этапа Кубка России по плаванию.

Олег Костин и Михаил Доринов призёры первого этапа Кубка России по плаванию., новости ФПНО, новости спорта России плавание

19.02.2024

Кубок Нижегородской лиги плавания, 1 этап

Кубок Нижегородской лиги плавания, 1 этап, новости ФПНО, новости спорта России плавание

18.02.2024

Чемпионат и первенство Нижегородской области по плаванию💦 состоялся бассейне в ГБОУ ДО "НОСШОР" Дельфин", новости ФПНО, новости спорта России плавание

Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию

Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию, новости ФПНО, новости спорта России плавание

04-06 декабря 2019 г. в бассейне МБУ СШ «Нижегородец» (проспект Героев, 47) состоялся Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию. В соревнованиях приняло участие 410 спортсменов из 47 клубов города Нижнего Новгорода и городов Нижегородской области.

Четырежды лучшими на своих дистанциях становились Мария Васильева СШ «ДС «Юность» Н. Новгород и Николай Шушпанов НОСШОР «Дельфин-ЦСП» Н. Новгород. Мария выиграла заплывы на дистанциях 200 m Вольный стиль - 2:03.95, 400 m Вольный стиль - 4:24.28, 100 m На спине - 1:03.10, 200 m На спине - 2:14.90. Николай оказался быстрее соперников в заплывах 50 m Вольный стиль - 23.32, 50 m Баттерфляй - 24.50, 100 m Баттерфляй - 53.47, 200 m Баттерфляй - 2:05.25.

Три золотых, две серебряных и одну бронзовую награду принесла в копилку своей команды Анастасия Баева НОСШОР «Дельфин» Н. Новгород. Анастасия была первой на дистанции 50 m Вольный стиль - 26.97, 100 m Вольный стиль - 58.85, 200 m Комплекс - 2:22.57, стала второй в заплывах 400 m Вольный стиль - 4:29.41, 800 m Вольный стиль - 9:24.88 и стала третьей на дистанции 100 m Комплекс - 1:06.53.

Анастасия Чеснокова Бор-1 одержала победу в заплывах 100 m Брасс - 1:12.53, 200 m Брасс - 2:35.91, 50 m Баттерфляй - 29.10 и стала второй на 50 m Брасс - 34.25.

Спортсменка НОСШОР «Дельфин» Н. Новгород Екатерина Добровольская завоевала на этих стартах 5 медалей: золото – 800 m Вольный стиль - 9:19.45, 1500 m Вольный стиль - 18:18.85, серебро – 200 m Брасс - 2:39.22, бронза – 200 m Баттерфляй - 2:28.45, 200m Комплекс - 2:22.97.

Две золотых, одну серебряную и одну бронзовую награду выиграла Елизавета Земкова ФОК "Мещерский" Н. Новгород. 100 m Баттерфляй - 1:05.02, 200 m Баттерфляй - 2:24.45 – золото, 200m На спине - 2:20.74 – серебро, 100 m Вольный стиль - 59.64 – бронза.

В эстафетном плавании 4 x 100m Вольный стиль у женщин первое место завоевала команда СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород - 4:05.11 – Екатерина Рудикова, Елена Богомолова, Алёна Серова, Екатерина Разживина.

У мужчин первыми стали их одноклубники СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород - 3:33.79 – Иван Баленков. Артём Тихомиров, Артём Ветохин, Андрей Шалунов.

В эстафете смешанных команд 4 x 100m Комплекс на верхнюю ступень пьедестала поднялась команда СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород - 3:58.97 в составе Андрей Пугач, Елена Богомолова, Артём Ветохин, Екатерина Рудикова.

В женской эстафете 4 x 100m Комплекс победу вновь одержали спортсменки СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород 4:21.41 - Екатерина Разживина, Елена Богомолова, Алёна Серова, Екатерина Рудикова.

У мужчин победу праздновали НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород - 3:44.67 в составе Александр Афиногеев, Артём Шаров, Николай Шушпанов, Матвей Федоров.

Лучший результат по очкам FINA показали Николай Шушпанов 100 m Баттерфляй - 53.47 – 727 очков и Елена Богомолова 50 m Брасс – 31.22 – 765 очков.