Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Областные соревнования по плаванию «Зимний Кубок сильнейших»

Областные соревнования по плаванию  «Зимний Кубок сильнейших»

25-26 декабря 2019 г. в бассейне СШ «Нижегородец» (проспект Героев, 47) состоялись областные соревнования по плаванию «Зимний Кубок сильнейших». В соревнованиях приняло участие 180 спортсменов в составе сборных команд физкультурно-спортивных организаций Нижегородской области, состоящие из женщин не моложе 2008 г.р. и мужчин не моложе 2007 г.р.

Четыре золотых медали завоевала Анастасия Корзунина СШ «Сормово» - ЦСП Н. Новгород 50m Вольный стиль - 25.64, 100 m Вольный стиль - 57.56, 50 m На спине - 28.39, 50 m Баттерфляй - 26.87.

Валерий Голубев СШ «Сормово» Н. Новгород принес в копилку своей команды три золотых и одну серебряную награду. 50 m Вольный стиль - 23.24, 100 m Вольный стиль - 51.41, 50 m Баттерфляй - 24.64, 100 m Баттерфляй - 54.94 – серебро.

Мария Васильева СШ ДС «Юность» Н. Новгород имеет в своем активе три золотых медали – 200 m Вольный стиль - 2:07.50, 200 m Баттерфляй - 2:18.13, 100 m Комплекс - 1:04.37.

Юрий Зеленов СШ «Сормово» Н. Новгород дважды становился первым и дважды был вторым на дистанциях 200 m Вольный стиль - 1:53.60, 1500 m Вольный стиль - 16:24.60 – золото, 200m Комплекс - 2:12.40, 400 m Комплекс - 4:32.55 – серебро.

Две золотых и одну серебряную медаль завоевал Денис Шилов СШ «Нижегородец» Н. Новгород. 100 m Брасс - 1:01.00, 200 m Брасс - 2:13.91 – золотые награды, 50 m Брасс - 28.16 – серебряная награда.

Максим Третьяков СШ «Сормово» - ЦСП Н. Новгород на этих стартах завоевал две золотых медали – 100 m На спине - 55.68, 200 m На спине - 2:00.54, одну серебряную – 200 m Вольный стиль - 1:53.65 и одну бронзовую медаль – 50 m На спине - 26.04.

По две золотых и одной бронзовой медали принесли в копилку команд Иван Баленков СШ «Нижегородец» Н. Новгород и Екатерина Добровольская НОСШОР «Дельфин» Н. Новгород. Иван одержал победу на дистанциях 200 m Комплекс - 2:06.03, 400 m Комплекс - 4:24.39 и стал третьим в заплыве на 50m Баттерфляй - 25.75. Екатерина была первой в заплывах на 800 m Вольный стиль - 9:26.94, 400 m Комплекс - 5:23.56 и стала бронзовым призером на 200 m Комплекс - 2:25.24.

Лучшими спортсменами соревнований стали Елена Богомолова СШ «Нижегородец» Н. Новгород – 767 очков (50 m Брасс - 31.19) и Денис Шилов СШ «Нижегородец» Н. Новгород – 757 очков (100 m Брасс - 1:01.00)


Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/kubok_sil'neyshich_dec2019/#





Аллея славы:



Доска почета:



+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2019 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK