Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Открытое первенство городского округа г. Бор по плаванию «Зимние старты»

Открытое первенство городского округа г. Бор по плаванию «Зимние старты», новости ФПНО, новости спорта России плавание

29-30 января 2020 г. в бассейне МАУ «ФОК «Красная Горка» (микрорайон Красногорка 55) состоялось открытое первенство городского округа г. Бор по плаванию «Зимние старты».

В соревнованиях приняли участие 349 спортсменов 2008-2011 г.р. из г. Бор, Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Наибольших успехов добились:

Буйлина Виктория СШ ДС «Заречье» г. Н. Новгород, Бурухин Иван ФОК «Мещерский» г. Н. Новгород, Воронкин Дмитрий ФОК «Красная Горка» г. Бор, Луконина Дарья СШ ДС «Северная звезда» г. Н. Новгород, Федосеев Ярослав ФОЦ «НААШ» г. Н. Новгород и Филатова Алёна ФОК «Красная Горка» г. Бор; завоевавших по две золотые медали на индивидуальных дистанциях.

Буйлина Виктория СШ ДС «Заречье» г. Н. Новгород была первой на дистанциях: 200 метров вольным стилем – 2.25,57., и 200 метров на спине – 2.30,46;

Бурухин Иван ФОК «Мещерский» г. Н. Новгород был сильнейшим на дистанциях: 50 метров вольным стилем – 33,09., и 50 метров баттерфляй – 37,38;

Воронкин Дмитрий ФОК «Красная Горка» г. Бор лидировал на дистанциях: 200 метров вольным стилем с результатом – 2.28,09., и 200 метров на баттерфляй – 2.46,86;

Луконина Дарья СШ ДС «Северная звезда» г. Н. Новгород принесла две золотые медали своей команде на дистанциях: 200 метров брасс – 2.56,05, и 200 метров комплексное плавание – 2.42,92;

Федосеев Ярослав ФОЦ «НААШ» г. Н. Новгород был первым на дистанциях: 100 метров баттерфляй – 1.23,31, и 100 метров комплексное плавание – 1.21,59;

Филатова Алёна ФОК «Красная Горка» г. Бор одержала победы на дистанциях 100 метров на спине – 1.19,32., и 100 метров вольным стилем – 1.11,91.

Одну золотую и одну серебряную медаль завоевали:

Березин Денис СШ «Нижегородец» г. Н. Новгород принес своей команде золотую медаль на дистанции 100 метров брасс – 1.30,96., и серебряную медаль на дистанции 100 метров комплексное плавание – 1.22,33;

Долинин Егор СШ «Нижегородец» г. Н. Новгород лидировал на дистанции 50 метров на спине – 45,47., и был вторым на 50 метров вольным стилем – 37,02;

Домрачева Мария СШ ДС «Заречье» г. Н. Новгород стала первой на 100 метров комплексное плавание – 1.21,56., и второй на 100 метров на спине – 1.20,69;

Кобызева Ирина СШОР «Салют» г. Дзержинск быстрее всех преодолела дистанцию 50 метров брасс – 45,60., и стала второй на 50 метров вольным стилем – 34,50;

Пономаренко Ольга ФОК «Красная Горка» г. Бор одержала победу на дистанции 200 метров баттерфляй – 3.03,68., и стала серебряной на 200 метров комплексное плавание – 2.46,06;

Пумбрасов Даниил СШ ДС «Северная звезда» г. Н. Новгород был первым на дистанции 200 метров комплексное плавание – 2.48,53., и вторым на 200 метров вольным стилем – 2.28,11;

Сидорова Валерия СШ ДС «Северная звезда» г. Н. Новгород завоевала золото на дистанции50 метров брасс – 48,67., и серебро на 50 метров вольным стилем – 39,08;

Сметанина Надежда СШ ДС «Заречье» г. Н. Новгород лидировала на дистанции 50 метров на спине – 42,60., и стала второй на дистанции 50 метров брасс – 50,43;

Смирнов Роман СШ ДС «Северная звезда» г. Н. Новгород стал золотым на дистанции 50 метров вольным стилем – 36,55., и серебряным на 50 метров брасс – 47,99;

Станчёнкова Екатерина ФОК «Победа» г. Богородск взяла золото на дистанции 50 метров на спине – 39,88., и серебро на 50 метров баттерфляй – 40,51.

Чадин Никита ФОК «Кварц» г. Бор принёс золото соей команде на дистанции 100 метров на спине – 1.24,18., и серебро на 100 метров вольным стилем -1.14,06.

Одну золотую и одну бронзовую награду для своих команд завоевали:

Власова Полина СШ ДС «Северная звезда» г. Н. Новгород была первой на дистанции 50 метров вольным стилем – 38,64., и третьей на 50 метров брасс – 53,09;

Демидова Елизавета СШ ДС «Северная звезда» г. Н. Новгород заняла первое место на 100 метров баттерфляем – 1.20,95., и третье на 100 метров вольным стилем – 1.16,17;

Добротворский Егор СШ ДС «Северная звезда» г. Н. Новгород стал первым на дистанции 100 метров вольным стилем с результатом – 1.11,18., и завоевал бронзовую награду на 100 метров на спине – 1.28,83;

Шабаров Максим СШ ДС «Заречье» г. Н. Новгород завоевал золотую награду на дистанции 200 метров на спине – 2.49,35., и стал третьим на 200 метров комплексное плавание – 2.57,87;

Две серебряные награды завоевали:

Алексеева Анастасия СШ ДС «Северная звезда» г. Н. Новгород на дистанциях 200 метров вольным стилем – 2.34,17., и 200 метров брассом – 2.59,11.,

Байкова Софья СШ «Нижегородец» г. Н. Новгород на дистанциях 100 метров комплексное плавание – 1.21,66., и 100 метров вольный стиль с результатом – 1.13,49.

Кочеткова Ксения ФОК «Красная Горка» г. Бор, завоевала серебро на дистанциях 50 метров на спине, показав результат – 45,59., и 50 метров баттерфляй – 47,07.

Рубинская Любовь СШ ДС «Заречье» г. Н. Новгород поднялась на вторую ступень пьедестала на дистанциях 50 метров на спине – 40,64 и 50 метров брассом – 47,03.,

Тамилин Максим ФОК «Красная Горка» г. Бор принёс серебряные медали команде на дистанциях 200 метров на спине – 2.49,73., и на 200 метров брассом – 3.10,06.

Также были разыграны медали в эстафетном плавании.

В эстафете 8х50 метров комплекс среди спортсменов 2008 - 2011 г.р. первое место заняла команда СШ ДС «Заречье» г. Н. Новгород на втором месте расположилась команда ФОК «Красная горка» г. Бор и замкнула тройку призёров команда ФОК «Атлант» г. Шахунья

В эстафетном плавании 8х50 метров вольным стилем среди спортсменов 2008 - 2011 г.р. на высшую ступень пьедестала поднялась команда СШ ДС «Северная звезда» г. Н. Новгород на втором месте расположилась команда СШ ДС «Заречье» г. Н. Новгород на третьей ступени команда ФОК «Красная горка» г. Бор

В конце соревнований были подведены итоги двухдневной борьбы, спортсмены, набравшие наибольшее количество очков FINA на одной из дистанций получили кубок - «Лучший пловец».

Обладателями кубка, в своих возрастных категориях, стали:

Буйлина Виктория – СШ ДС «Заречье» г. Н. Новгород;

Добротворский Егор – СШ ДС «Северная звезда» г. Н. Новгород;

Филатова Алёна – ФОК «Красная горка» г. Бор;

Воронкин Дмитрий – ФОК «Красная горка» г. Бор;

Пумбрасов Даниил – СШ ДС «Северная звезда» г. Н. Новгород;

Крюкова Елизавета– СШ «Сормово» г. Н. Новгород;

Сметанина Надежда – СШ ДС «Заречье» г. Н. Новгород;

Бурухин Иван – ФОК «Мещерский» г. Н. Новгород.

Смирнов Роман - СШ ДС «Северная звезда» г. Н. Новгород.

В результате двух дневной борьбы тройка лучших команд выглядит следующим образом:

1. СШ ДС «Заречье» г. Н. Новгород                   – 7.751,00

2. СШ ДС «Северная звезда» г. Н. Новгород   – 7.184,00

3. ФОК «Красная Горка» г. Бор                          - 6.481,00


Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/zimnyi_turnir_2020/#




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2020 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK