Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Новости:

25.11.2020

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р., новости ФПНО, новости спорта России плавание

22.11.2020

Отчетно-выборная Конференция «Федерации плавания» Нижегородской области и семинар по обучению, повышению квалификации, подтверждению категорий спортивных судей по плаванию.

Отчетно-выборная Конференция «Федерации плавания» Нижегородской области и семинар по обучению, повышению квалификации, подтверждению категорий спортивных судей по плаванию. , новости ФПНО, новости спорта России плавание

17.11.2020

Первенство Нижегородской области по плаванию

Первенство Нижегородской области по плаванию, новости ФПНО, новости спорта России плавание

16.11.2020

Первенство Нижегородской области по плаванию среди девушек (2009 г.р.), юношей (2007 г.р.).

Первенство Нижегородской области по плаванию среди девушек (2009 г.р.), юношей (2007 г.р.)., новости ФПНО, новости спорта России плавание

14.11.2020

Семинар по обучению, повышению квалификации, подтверждению категорий спортивных судей по плаванию

Семинар по обучению, повышению квалификации, подтверждению категорий спортивных судей по плаванию, новости ФПНО, новости спорта России плавание

11.11.2020

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2007 г.р.и девушек 2009 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2007 г.р.и девушек 2009 г.р., новости ФПНО, новости спорта России плавание

09.11.2020

Чемпионат и первенство ПФО по плаванию

Чемпионат и первенство ПФО по плаванию, новости ФПНО, новости спорта России плавание

05.11.2020

Владимир Аркадьевич Скрозников празднует юбилей

Владимир Аркадьевич Скрозников празднует юбилей, новости ФПНО, новости спорта России плавание

03.11.2020

Отчетно-выборная Конференция (Общее собрание) «Федерации плавания» Нижегородской области и судейский семинар для спортивных судей по виду спорта «Плавание»

Отчетно-выборная Конференция (Общее собрание)  «Федерации плавания» Нижегородской области и судейский семинар для спортивных судей по виду спорта «Плавание», новости ФПНО, новости спорта России плавание

03.11.2020

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2010 г.р. и фестиваль по плаванию "Юный пловец" среди девушек 2012 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2010 г.р. и фестиваль по плаванию "Юный пловец" среди девушек 2012 г.р., новости ФПНО, новости спорта России плавание

Первенство Нижегородской области по плаванию «Веселый дельфин» юноши 2006-2007 г.р., девушки 2008-2009 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию «Веселый дельфин»  юноши 2006-2007 г.р., девушки 2008-2009 г.р., новости ФПНО, новости спорта России плавание

21-23 октября 2020 г. в бассейне МБУ СШОР "Заря" Дзержинск состоялось первенство Нижегородской области по плаванию "Веселый дельфин". В соревнованиях приняло участие 295 спортсменов в составе спортивных сборных команд физкультурно-спортивных организаций Нижнего Новгорода и Нижегородской области, состоящие из девушек 2008-2009 г.р., юношей 2006-2007 г.р.

Соревнования проводились без зрителей, с учетом выполнения требований, указанных в п.5.1 и 5.14. Указа Губернатора Нижегородской области от 13.03.2020 № 27 «О введении режима повышенной готовности» (с изменениями на 15 октября 2020 г.).

По итогам трехдневной борьбы была сформирована команда Нижегородской области для участия во Всероссийских соревнованиях "Веселый дельфин".

Две золотых медали в своем активе имеет Виктория Буйлина 08 СШ ДС "Заречье-1" Н. Новгород. Она была первой в заплывах на 100 m На спине - 1:11.43 и 200 m Комплексное плавание - 2:38.86.

По одной золотой и две серебряных медали завоевали Сергей Ивченко 06 ФОК "Мещерский" Н. Новгород, Ярослав Лозе 07 ФОК "Чемпион" Выездное – НОУОР и Елизавета Малышева 08 СШОР "Заря" Дзержинск.

Сергей одержал победу на 800 m Вольный стиль - 9:05.40 и стал вторым в заплывах на 100 m Вольный стиль - 57.42, 200 m Комплексное плавание - 2:22.90.

Ярослав был лучшим в заплыве на 200 m Комплексное плавание - 2:22.80 и остановился в шаге от победы на дистанциях 800 m Вольный стиль - 9:18.39, 100 m На спине - 1:04.91.

Елизавета победила в заплыве на 800 m Вольный стиль - 10:23.66 и стала второй на дистанциях 100 m Вольный стиль - 1:06.76 и 200 m Комплексное плавание - 2:41.63.

Никита Ханин 06 НОУОР Н. Новгород принес в копилку своей команды одну золотую и две бронзовые награды. Он стал первым на дистанции 100 m На спине - 1:02.39 и третьим в заплывах на 800 m Вольный стиль - 9:29.40 и 200 m Комплексное плавание - 2:24.69.

Одну золотую и одну бронзовую награду на этих стартах завоевала Дарья Вискова 08 НОУОР Н. Новгород. Она выиграла дистанцию 100 m Брасс - 1:19.40, и стала третьей на 800 m Вольный стиль - 10:27.93.

Призеры многоборья:

1. ВИСКОВА Дарья 08 НОУОР Н.Новгород 1438

2. БУЙЛИНА Виктория 08 СШ ДС "Заречье-1" Н.Новгород 1431

3. МАЛЫШЕВА Елизавета 08 СШОР "Заря-1" Дзержинск 1408

1. ИВЧЕНКО Сергей 06 ФОК "Мещерский" Н.Новгород 1621

2. ХАНИН Никита 06 НОУОР Н.Новгород 1562

3. ЛОЗЕ Ярослав 07 ФОК "Чемпион" Выездное-НОУОР 1547

В эстафетном плавании 4x50 m Баттерфляй среди юношей победу одержали воспитанники СШ "Сормово-1" Н. Новгород - 2:00.20 в составе Лев Панюшев, Евгений Шиловский, Иван Туркин, Андрей Самотохин.

В эстафете 4x50 m На спине первыми стали СШ ДС "Заречье-1" Н. Новгород - 2:08.60 в составе Александр Новиков, Сергей Локтев, Илья Кравченко, Данила Бабалов.

В эстафете 4x50 m Баттерфляй среди девушек первое место в копилку своей команды принесли спортсменки НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород – 2:19.28 – Марина Урявина, Милена Китаева, Арина Наумова, Людмила Егорова.

В следующем заплыве 4x50 m На спине победу вместе со своими одноклубниками разделили девушки СШ ДС "Заречье-1" Н. Новгород - 2:24.93 – Виктория Буйлина, Мария Домрачева, Дарья Жулина, Марина Яшнова.

В заплыве 4х50 m Вольный стиль среди девушек победу одержали спортсменки СШ "Икар" Саров - 2:08.30 – Анастасия Корнишина, Олеся Патук, Арина Детушева, Арина Колобова.

В эстафете 4x50m Брасс у девушек первое место завоевали воспитанницы СШ ДС "Северная Звезда-1" Н. Новгород - 2:41.97 в составе Елизавета Ситнова, Ярослава Шитова, Дарья Луконина, Анастасия Алексеева.

У юношей на дистанции 4х50 m Вольный стиль первыми стали спортсмены СШ ДС "Северная Звезда-1" Н. Новгород - 1:50.43 – Никита Захаров, Максим Сочнев, Егор Планкин, Иван Черепенников.

В эстафетном плавании 4x50m Брасс первое место завоевали юноши СШ ДС "Заречье-1" Н. Новгород - 2:27.29 – Александр Новиков, Сергей Локтев, Данила Бабалов, Никита Яшнов.

Лучший результат по очкам FINA среди девушек 2008-2009 г.р. показала Дарья Вискова – 526 очков - 100 m Брасс - 1:19.40. Среди юношей 2006-2007 г.р. Никита Ханин – 573 очка - 100 m На спине - 1:02.39.

Результаты командного первенства:

1. СШ ДС "Северная Звезда-1" Н. Новгород - 16 652,00 очка.

2. НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород - 16 483,00 очка.

3. СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород - 15 843,00 очка.

Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/veselyi_delfin_2020/#





Ближайшие мероприятия

25.11.2020 - 26.11.2020

Первенство Нижегородской области по плаванию, девушки 2011 г.р., юноши 2009 г.р., бассейн МАУ СШ "ДС "Юность", 25 м

27.11.2020

Отчетно-выборная Конференция (Общее собрание) «Федерации плавания» Нижегородской области и судейский семинар для спортивных судей по виду спорта «Плавание»

27.11.2020

Семинар по обучению, повышению квалификации, подтверждению категорий спортивных судей по плаванию

28.11.2020

Первый открытый Кубок по плаванию на призы СК «Сормович» среди юношей 2011, г.р., 2012 г.р., девушек 2011 г.р., 2012 г.р., бассейн СК "Сормович", 25 м

29.11.2020 - 30.11.2020

Кубок Нижегородской области по плаванию (III этап «Кубок сильнейших»), мужчины 2008 г.р. и старше, женщины 2009 г.р. и старше, юниоры 2002-2003 г.р, юниорки 2003-2005 г.р., юноши 2004-2005 г.р., девушки 2006-2007 г.р., бассейн ООО ФОК "Полёт НН", 25 м.

29.12.2020 - 30.12.2020

Кубок Нижегородской области по плаванию ("Зимний Кубок сильнейших»), мужчины 2008 г.р. и старше, женщины 2009 г.р. бассейн ООО ФОК "Полёт НН", 25 м


Аллея славы:



Доска почета:



+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2020 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK