Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2010 г.р. и фестиваль по плаванию "Юный пловец" среди девушек 2012 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2010 г.р. и фестиваль по плаванию "Юный пловец" среди девушек 2012 г.р., новости ФПНО, новости спорта России плавание

29-30 октября 2020 года в бассейне ООО ФОК «Полёт НН» (25 м) состоялось Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2010 г.р. и фестиваль по плаванию "Юный пловец" среди девушек 2012 г.р. В соревнованиях приняло участие 209 спортсменов в составе спортивных сборных команд физкультурно-спортивных организаций Нижнего Новгорода и Нижегородской области, состоящие из девушек (2012 г.р.), юношей (2010 г.р.).

Соревнования проводились без зрителей, с учетом выполнения требований, указанных в п.5.1 и 5.14. Указа Губернатора Нижегородской области от 13.03.2020 № 27 «О введении режима повышенной готовности» (с изменениями на 15 октября 2020 г.).

По две золотых и одной серебряной медали на этих стартах завоевали Ксения Баскакова 12 ФОК "Полет" Н. Новгород и Владимир Грозов 10 СШ "Сормово-1" Н. Новгород.

Ксения опередила соперников в заплывах на 100 m Вольный стиль - 1:25.57 и 25 m Баттерфляй - 19.19 и стала второй на дистанции 25 m Вольный стиль - 17.33.

Владимир был первым на дистанциях 100 m Брасс - 1:31.80, 100 m Комплексное плавание - 1:24.14, и стал вторым в заплыве на 50 m Баттерфляй - 38.35.

Иван Бурухин 10 ФОК "Мещерский" Н. Новгород принес в копилку своей команды две золотых медали на дистанциях 100 m Вольный стиль - 1:12.02 и 50 m Баттерфляй - 38.32.

Одну золотую и две серебряных медали в своем активе имеют Маргарита Елкина 12 СШ ДС "Северная звезда" Н. Новгород и Артем Кольцов ФОК "Победа" Богородск.

Маргарита выиграла дистанцию 25m Вольный стиль - 17.32, и стала второй в заплывах 100 m Вольный стиль - 1:28.39 и 25 m Баттерфляй - 19.64.

Артем был лучшим в заплыве на 100 m На спине - 1:21.50, и стал вторым на дистанциях 50 m Вольный стиль - 33.70, 100 m Комплексное плавание - 1:24.89.

Иван Костливцев 10 СШОР "Салют" Дзержинск завоевал одну золотую и одну серебряную медаль в заплывах на 50 m Вольный стиль - 33.45 – золото и 100 m Брасс - 1:34.50.

В эстафете 4x50 m Комплексное плавание тройка призеров выглядит следующим образом:

1. СШ "Сормово-1" Н. Новгород - 2:39.77 (Александр Милкин, Леонид Анисимов, Владимир Грозов, Тимур Васильев).

2. НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород - 2:42.66 (Иван Лепахин, Максим Григоренко, Захар Яшков, Савелий Шиловский).

3. СШ ДС "Северная звезда" Н. Новгород - 2:43.08 (Роман Баранов, Владимир Гордеев, Владимир Ибрянов, Никита Патин).

В эстафетном плавании 4x50 m Вольный стиль места расположились следующим образом:

1. НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород - 2:17.98 (Захар Яшков, Иван Лепахин, Савелий Шиловский, Максим Григоренко).

2. СШ "Сормово-1" Н. Новгород - 2:18.07 (Александр Милкин, Тимур Васильев, Леонид Анисимов, Владимир Грозов).

3. СШ ДС "Северная звезда" Н. Новгород - 2:22.54 (Владимир Ибрянов, Дмитрий Бутров, Никита Патин, Роман Баранов).

Лучший результат по очкам FINA среди девушек показала Маргарита Елкина – 220 очков (25m Вольный стиль - 17.32). Среди юношей Иван Бурухин – 242 очка (100 m Вольный стиль - 1:12.02).

Результаты командного первенства:

1. НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород - 5 691,00 очко.

2. СШ ДС "Северная звезда" Н. Новгород - 5 614,00 очков.

3. СШ "Сормово-1" Н. Новгород - 4 751,00 очко.

Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/pno_10_12_polet_2020_autumn/




Ближайшие мероприятия

15.04.2021 - 16.04.2021

КНО по плаванию (II этап «Кубок сильнейших»), м. 2006 г.р. и старше, ж. 2008 г.р. и старше,юниоры 17 – 18 лет, юниорки 15 – 17 лет,юноши 15 – 16 лет, девушки 13 – 14 лет, ГБУ НОСШОР "Дельфин", 50 м.

21.04.2021 - 22.04.2021

Первенство Нижегородской области по плаванию, девушки 2012 г.р., юноши 2010 г.р., бассейн МБУ СШ "ДС "Заречье", 25 м.

23.04.2021 - 24.04.2021

Областные соревнования по плаванию, памяти мастера спорта СССР Алексеева А.А., девушки 2008-2009 г.р., 2010-2011 г.р, юноши 2008-2009 г.р., 2010-2011 г.р, г. Выкса, ФОК "Баташев Арена", бассейн 25 м.

28.04.2021 - 29.04.2021

Первенство Нижегородской области по плаванию, девушки 2011 г.р., юноши 2009 г.р., бассейн МБУ СШ "ДС " Северная Звезда", 25 м

13.05.2021 - 14.05.2021

Областные соревнования по плаванию, женщины 2010 г.р. и старше, мужчины 2010 г.р. и старше, бассейн ООО ФОК "Полёт НН", 25 м.

26.05.2021 - 28.05.2021

Чемпионат города Нижнего Новгорода по плаванию, женщины 2010 г.р. и старше, мужчины 2008 г.р. и старше, бассейн МБУ СШ "Нижегородец", 25 м

Аллея славы:



Доска почета:



+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2020 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK