Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Новости:

25.11.2020

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р., новости ФПНО, новости спорта России плавание

22.11.2020

Отчетно-выборная Конференция «Федерации плавания» Нижегородской области и семинар по обучению, повышению квалификации, подтверждению категорий спортивных судей по плаванию.

Отчетно-выборная Конференция «Федерации плавания» Нижегородской области и семинар по обучению, повышению квалификации, подтверждению категорий спортивных судей по плаванию. , новости ФПНО, новости спорта России плавание

17.11.2020

Первенство Нижегородской области по плаванию

Первенство Нижегородской области по плаванию, новости ФПНО, новости спорта России плавание

16.11.2020

Первенство Нижегородской области по плаванию среди девушек (2009 г.р.), юношей (2007 г.р.).

Первенство Нижегородской области по плаванию среди девушек (2009 г.р.), юношей (2007 г.р.)., новости ФПНО, новости спорта России плавание

14.11.2020

Семинар по обучению, повышению квалификации, подтверждению категорий спортивных судей по плаванию

Семинар по обучению, повышению квалификации, подтверждению категорий спортивных судей по плаванию, новости ФПНО, новости спорта России плавание

11.11.2020

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2007 г.р.и девушек 2009 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2007 г.р.и девушек 2009 г.р., новости ФПНО, новости спорта России плавание

09.11.2020

Чемпионат и первенство ПФО по плаванию

Чемпионат и первенство ПФО по плаванию, новости ФПНО, новости спорта России плавание

05.11.2020

Владимир Аркадьевич Скрозников празднует юбилей

Владимир Аркадьевич Скрозников празднует юбилей, новости ФПНО, новости спорта России плавание

03.11.2020

Отчетно-выборная Конференция (Общее собрание) «Федерации плавания» Нижегородской области и судейский семинар для спортивных судей по виду спорта «Плавание»

Отчетно-выборная Конференция (Общее собрание)  «Федерации плавания» Нижегородской области и судейский семинар для спортивных судей по виду спорта «Плавание», новости ФПНО, новости спорта России плавание

03.11.2020

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2010 г.р. и фестиваль по плаванию "Юный пловец" среди девушек 2012 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2010 г.р. и фестиваль по плаванию "Юный пловец" среди девушек 2012 г.р., новости ФПНО, новости спорта России плавание

Первенство Нижегородской области по плаванию среди девушек (2009 г.р.), юношей (2007 г.р.).

Первенство Нижегородской области по плаванию среди девушек (2009 г.р.), юношей (2007 г.р.)., новости ФПНО, новости спорта России плавание

11-12 ноября 2020 г. в бассейне "Спортклуб Сормович", 25 м. (Н. Новгород, б-р Юбилейный, 31а) состоялось первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей и девушек.

В соревнованиях приняло участие 204 спортсма в составе спортивных сборных команд физкультурно-спортивных организаций Нижнего Новгорода и Нижегородской области, состоящие из девушек (2009 г.р.), юношей (2007 г.р.).

Соревнования проводились без зрителей, с учетом выполнения требований, указанных в п.5.1 и 5.14. Указа Губернатора Нижегородской области от 13.03.2020 № 27 «О введении режима повышенной готовности» (с изменениями на 5 ноября 2020 г.).

Наибольших успехов добился Сазонов Артемий ФОК «Мещерский» г. Н. Новгород, завоевавший три золотые медали на дистанциях 200 метров на спине – 2.20,51., 100 метров комплексное плавание – 1.06,41., и 50 метров баттерфляй – 29,20.;

Две золотые и одну серебряную медаль своей команде принесли:

Барзанов Гордей СШ «Икар» г. Саров выиграл дистанции 100 метров вольным стилем с результатом – 58,24., и 50 метров брассом – 34,03., был вторым на 200 метров комплексное плавание – 2.32,84.

Корнеева Дарья СШОР «Заря» г. Дзержинск была первой на 100 метров на спине - 1.19,58., и 200 метров комплексное плавание – 2.45,38., стала вице чемпионкой на дистанции 50 метров вольным стилем – 30,53.

Лозе Ярослав ФОК «Чемпион» р. п. Выездное не было равных на дистанциях 100 метров на спине – 1.03,90., и 200 метров комплексное плавание – 2.21,79., серебряная награда Ярославу досталась на дистанции 50 метров вольным стилем – 27,04.

Урявина Марина НОСШОР «Дельфин» Г. Н. Новгород добилась победы на дистанциях, 200 метров вольным стилем, показав результат – 2.24,95., и 50 метров баттерфляй – 32,29., и стала серебряной на дистанции 100 метров комплексное плавание – 1.15,30.

Две золотые награды своей команде принесли:

Домрачева Мария ДС «Заречье-1» г. Н. Новгород золото на дистанциях 200 метров на спине – 2.42,69., и 50 метров брассом – 39,74.

Корнишина Анастасия СШ «Икар» г. Саров выиграла на дистанциях 50 метров вольным стилем – 29,94., и 100 метров комплексное плавание – 1.13,96.

Путцев Сергей г. Бор-1 лидировал на дистанциях, 200 метров вольным стилем – 2.09,00., и 100 метров брассом – 1.09,42.

Одну золотую и две серебряные награды своей команде принесли:

Середа Артём НОСШОР «Дельфин» Г. Н. Новгород золото на дистанции 200 метров баттерфляй – 2.23,30., и серебро на дистанциях 100 метров вольным стилем – 1.00,86., и 50 метров брасс – 35,11.

Филатова Алёна г. Бор-1 выиграла 50 метров на спине – 35,45., и остановилась в шаге от пьедестала на дистанциях 100 метров вольным стилем – 1.09,02., и 200 метров комплексное плавание – 2.50,11.

По одной медали каждого достоинства имеют в своём активе:

Беляева Элина ФОК «Мещерский» г. Н. Новгород была первой на 100 метров вольным стилем – 1.08,93., второй на 50 метров баттерфляй – 34,84., и третьей на 200 метров комплексное плавание – 2.52,02.

Добровольский Кирилл НОСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород завоевал золото на 200 метров брасс – 2.42,03., серебро на 50 метров баттерфляй – 30,87., и бронзу на 100 метров комплексное плавание – 1.08,45.

Кузмичёв Матвей Бор-2 был первым на дистанции 50 метров вольным стилем с результатом – 26,48., стал вторым на 100 метров на спине – 1.07,15., и третьим на 200 метров комплексное плавание – 2.34,74.

Одну золотую и одну серебряную награду завоевали:

Кузьмина Ульяна СШ «Сормово-1» г. Н. Новгород лидировала на дистанции 100 метров брассом – 1.25,67., и была второй на 200 метров вольным стилем – 2.30,96.

Шиловский Евгений СШ «Сормово-1» г. Н. Новгород первое место занял на 50 метров на спине – 32,10., и второе на 200 метров баттерфляй – 2.37,31.

Одну золотую и одну бронзовую медаль досталась:

Касаткиной Карине ФОК «Чемпион» р. п. Выездное. Карина выиграла 200 метров баттерфляй – 3.00,91., и была третьей на 50 метров брасс – 41,59.

По одной золотой медали достались:

Загрекову Антону ФОК «Мещерский» г. Н. Новгород на дистанции 100 метров баттерфляем – 1.08,04.,

Маланина Дарья Бор-1 так же лидировала на дистанции 100 метров баттерфляем – 1.28,41.,

Попкова Ульяна ФОК «Чемпион» р. п. Выездное выиграла 200 метров брассом – 2.57,05.

Две серебряные награды достались:

Устинову Максиму НОСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород на дистанциях 200 метров вольным стилем – 2.13,78., 100 метров баттерфляй – 1.09,36.

Одно серебро и одна бронза у:

Антонова Владимира НОСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород, серебро на 100 метров комплексное плавание – 1.08,03., бронза на 200 метров вольным стилем – 2.13,79.

Байкова Софья СШ «Нижегородец» г. Н. Новгород была второй на дистанции 200 метров на спине – 2.47,94., и третьей на 50 метров вольным стилем – 31,54.

Потехина Анастасия ФОК «Чемпион» р. п. Выездное завоевала серебряную награду на дистанции 50 метров на спине – 36,34., и бронзу на 200 метров вольным стилем – 2.30,97.

Цветкова Ульяна ДС «Заречье» г. Н. Новгород стала второй на 100 метров на спине – 1.19,89., и третьей на 50 метров баттерфляем – 35,77.

По одной серебряной медали своим командам принесли:

Азовцев Михаил НОСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород стал вторым на дистанции 200 метров брасс – 2.50,33.

Бажутова Алина СШ «Нижегородец» г. Н. Новгород серебро на дистанции 100 метров брасс – 1.30,78.,

Бутерманов Никита ДС «Заречье» г. Н. Новгород серебряная награда на 50 метров на спине – 32,38.,

Варенцов Роман НОСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород второе место на дистанции 200 метров на спине – 2.41,93.,

Вилкова Светлана ФОК «Атлант» г. Шахунья стала второй на дистанции 200 метров брасс – 3.00,09.,

Ерушева Анастасия СШ «Сормово-1» г. Н. Новгород серебро на дистанции 200 метров баттерфляй – 3.06,53.,

Кукарцева Евгения СШ «Сормово-1» г. Н. Новгород заняла второе место на дистанции 100 метров баттерфляй – 1.29,68.,

Логинов Влад СШОР «Заря» г. Дзержинск был вторым на дистанции 100 метров брасс – 1.15,62.,

Чарковская Александра НОСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород завоевала серебро на дистанции 50 метров брасс – 40,84.

Две бронзовые награды достались:

Горбунову Никите ДС «Заречье» г. Н. Новгород. Никита занял третье место на дистанциях 50 метров на спине – 33,06., и 100 метров баттерфляем – 1.10,92.

Никонорова Анастасия ФОК «Чемпион» р. п. Выездное завоевала бронзовые награды на дистанциях 200 метров на спине – 2.49,31., и 100 метров комплексное плавание – 1.15,65.

Также были разыграны медали в эстафетном плавании.

В эстафете 4х50 метров вольным стилем среди девушек 2009 г.р. первое место заняла команда

ФОК «Чемпион» р. п. Выездное – 2.06,34 в составе: Никоноровой Анастасии, Попковой Ульяны, Корчагиной Милы и Потехиной Анастасии

2. ДС «Заречье» г. Н. Новгород – 2.09,60

3. СШ «Икар» г. Саров – 2.12,13.

Среди юношей 2007 г.р. места распределились следующим образом:

1.     СШОР «Заря» г. Дзержинск – 1.52,39 (Логинов Влад, Голованов Алексей, Шатаев Артём, Деревянкин Тимофей).

2.     НОСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород – 1.54,07

3.     СШ «Нижегородец» г. Н. Новгород – 1.56,24

В комбинированной эстафете у девочек места распределились следующим образом:

  1. ФОК «Чемпион» р. п. Выездное – 2.22,63 (Потехина Анастасия, Попкова Ульяна, Касаткина Карина, Никанорова Анастасия)
  2. ДС «Заречье» г. Н. Новгород – 2.25,42
  3. НОСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород – 2.30,10

У юношей тройка призёров в эстафете 4х50 комплексное плавание выглядит так:

1.     НОСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород – 2.06,30 (Ефимычев Олег, Добровольский Кирилл, Середа Артём, Антонов Владимир)

2.     Бор – 1 – 2.07,26

3.     СШОР «Заря» г. Дзержинск – 2.08,02

В результате двух дневной борьбы тройка лучших команд области выглядит следующим образом:

  1. НОСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород – 13 741,00
  2. СШ «Нижегородец» г. Н. Новгород   - 12 179,00
  3. СШОР «Заря» г. Дзержинск               - 12 085,00

Результаты соревнований: http://swim-nn.ru/online/pno_sormovich_2020_spring/




Ближайшие мероприятия

25.11.2020 - 26.11.2020

Первенство Нижегородской области по плаванию, девушки 2011 г.р., юноши 2009 г.р., бассейн МАУ СШ "ДС "Юность", 25 м

27.11.2020

Отчетно-выборная Конференция (Общее собрание) «Федерации плавания» Нижегородской области и судейский семинар для спортивных судей по виду спорта «Плавание»

27.11.2020

Семинар по обучению, повышению квалификации, подтверждению категорий спортивных судей по плаванию

28.11.2020

Первый открытый Кубок по плаванию на призы СК «Сормович» среди юношей 2011, г.р., 2012 г.р., девушек 2011 г.р., 2012 г.р., бассейн СК "Сормович", 25 м

29.11.2020 - 30.11.2020

Кубок Нижегородской области по плаванию (III этап «Кубок сильнейших»), мужчины 2008 г.р. и старше, женщины 2009 г.р. и старше, юниоры 2002-2003 г.р, юниорки 2003-2005 г.р., юноши 2004-2005 г.р., девушки 2006-2007 г.р., бассейн ООО ФОК "Полёт НН", 25 м.

29.12.2020 - 30.12.2020

Кубок Нижегородской области по плаванию ("Зимний Кубок сильнейших»), мужчины 2008 г.р. и старше, женщины 2009 г.р. бассейн ООО ФОК "Полёт НН", 25 м


Аллея славы:



Доска почета:



+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2020 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK