Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р., новости ФПНО, новости спорта России плавание

18-19 ноября 2020 года в бассейне МБУ СШ «ДС «Заречье» (25 м) состоялось Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р.

В соревнованиях приняли участие спортсмены в составе спортивных сборных команд физкультурно-спортивных организаций Нижнего Новгорода и Нижегородской области, состоящие из девушек (2010 г.р.), юношей (2008 г.р.). Соревнования проводились без зрителей, с учетом выполнения требований, указанных в п.5.1 и 5.14. Указа Губернатора

Нижегородской области от 13.03.2020 № 27 «О введении режима повышенной готовности» (с изменениями на 5 ноября 2020 г.).

По две золотых и одной серебряной медали завоевали Ирина Бондарева СШ ДС "Юность" Н. Новгород и Тимофей Морозов СШ "Нижегородец" Н. Новгород. Ирина опередила соперников в заплывах на 200 m Вольный стиль - 2:35.59 и 100 m Баттерфляй – 1:18.93, и стала второй на дистанции 100 m Комплексное плавание – 1:21.47. Тимофей был первым на дистанциях 200 m Вольный стиль - 2:10.66, 50 m Вольный стиль - 27.30, и вторым в заплыве на 200 m

Комплексное плавание – 2:26.66.
Петр Васильев СШ ДС "Юность" Н. Новгород принес в копилку своей команды две золотые и одну бронзовую медаль. Петр был лучшим на дистанциях 50 m Баттерфляй - 29.44 и 200 m

Комплексное плавание – 2:24.15, и стал третьим на дистанции 200 m Вольный стиль – 2:15.77.

Две золотых медали в своем активе имеет Яна Школьная ФОК в р.п. Шатки. Яна выиграла дистанции 100 m Комплексное плавание – 1:21.32 и 100 m На спине – 1:20.67.
Камилла Устинова СШ «Радий» Н. Новгород завоевала одну золотую награду на дистанции 100 m Вольный стиль - 1:13.04 и одну бронзовую медаль на дистанции 200 m Вольный стиль - 2:39.15 .

Федор Колебанов ФОК «Мещерский» Н. Новгород завоевал две серебряные медали на дистанциях 200 m Вольный стиль – 2:13.05 и 50 m Вольный стиль 27.75.

По серебряной и бронзовой медали завоевали Антон Давыдов СШ «Сормово» Н. Новгород и Диана Коннова НОСШОР «Дельфин» Н. Новгород.
Антон стал вторым на дистанции 50 m Баттерфляй – 31.28 и третьим на дистанции 200 m

Комплексное плавание – 2:33.91.
Диана стала второй на дистанции 200 m Вольный стиль – 2:37.57 и третьей на дистанции 100 m На спине – 1:21.46.

В женской эстафете 4x50 m Вольный стиль тройка призеров выглядит следующим образом:
1. НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород - 2:19.37 (Яковлева Майя, Лашкина Светлана, Соколова Ульяна, Коннова Диана).
2. СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород - 2:21.69 (Варламова Виктория, Степаненко Алена, Зайцева Дарья, Николаева Елизавета).
3. СШ ДС "Заречье-1" Н. Новгород - 2:24.65 (Рубинская Любовь , Краснова Влада, Сударикова Таисия, Обидина Полина).
Призовые места в женской эстафете 4x50 m Комбинированная:
1. НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород - 2:36.17 (Коннова Диана, Соколова Ульяна, Пайметова Вера, Яковлева Майя).
2. СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород - 2:37.39 (Варламова Виктория, Сухова Варвара, Николаева Елизавета, Степаненко Алена).
3. СШ "Радий" Н. Новгород - 2:43.41 (Фофонова Юнона, Пятакова Александра, Орлова Наталья, Устинова Камилла).

В мужской эстафете 4x50 m Вольный стиль тройка призеров выглядит следующим образом:
1. СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород - 1:55.40 (Мусин Артемий, Егоров Павел, Попов Артем, Морозов Тимофей).
2. СШ "Сормово-1" Н. Новгород - 1:58.53 (Давыдов Антон, Рогожкин Никита, Мыльников Кирилл, Яблоков Глеб).
3. СШ ДС "Северная звезда-1" Н. Новгород - 2:03.25 (Красков Всеволод, Додонов Иван, Пумбрасов Даниил, Горохов Дмитрий).

Тройка призеров в мужской эстафете 4x50 m Комбинированная:

1. СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород - 2:11.16 (Морозов Тимофей, Егоров Павел, Мусин Артемий, Попов Артем).
2. СШ "Сормово-1" Н. Новгород - 2:12.34 (Яблоков Глеб, Дудик Егор, Давыдов Антон, Рогожкин Никита).
3. СШОР "Заря-1" Н. Новгород - 2:17.33 (Лебедев Дмитрий, Широков Марк, Дубовицкий Илья, Григорьев Григорий).

Лучший результат по очкам FINA среди девушек показала Ирина Бондарева – 357 очков (200 m Вольный стиль – 2:35.59). Среди юношей Петр Васильев – 439 очков (200 m Комплексное плавание - 2:24.15) и Тимофей Морозов – 439 очков (200 m Вольный стиль – 2:10.66).

Результаты командного первенства:
1. СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород – 11 465,00 очков.
2. СШ " Сормово-1" Н. Новгород - 10 087,00 очков.
3. НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород - 9 930,00 очков.

Результаты соревнований:
http://swim-nn.ru/online/pno_zarechie_2020_autumm/





Аллея славы:



Доска почета:



+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2020 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK