Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Кубок Нижегородской области по плаванию (III этап «Кубок сильнейших»)

Кубок Нижегородской области по плаванию (III этап «Кубок сильнейших»), новости ФПНО, новости спорта России плавание

29-30 ноября 2020 г. в бассейне ООО ФОК «Полёт НН» (25 м). (Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Чаадаева д.16-а) состоялся Кубок Нижегородской области по плаванию (III этап «Кубок сильнейших»)

В соревнованиях приняли участие спортсмены в составе спортивных сборных команд физкультурно-спортивных организаций Нижнего Новгорода и Нижегородской области, состоящие из женщин не моложе 2009 г.р. и мужчин не моложе 2008 г.р. юниорки 2003-2005 г.р., юниоры 2002-2003 г.р., девушки 2006-2007 г.р., юноши 2004-2005 г.р.

Андрей Ярцев 05 СШОР "Заря" Дзержинск - "НОУОР" на этих стартах семь раз становился первым, один раз вторым и один раз третьим. 50 m На спине - 26.95, 100 m На спине - 58.31 (чемпионат и первенство), 50 m Баттерфляй - 26.36 (первенство) 100 m Комплекс - 1:00.84 (чемпионат и первенство) – первое место, 50 m Баттерфляй - 26.36 (чемпионат) – второе место, 100 m Баттерфляй - 1:00.28 (первенство).

Шесть первых, два вторых и одно третье место в своем активе имеет Ульяна Андрианова 06 СШ "Сормово" Н. Новгород. 200m Вольный стиль - 2:11.07 (первенство), 400 m Вольный стиль - 4:35.31 (чемпионат и первенство), 800 m Вольный стиль - 9:34.18 (чемпионат и первенство), 200 m Комплекс - 2:30.73 (первенство) – первое место, 200m Вольный стиль - 2:11.07 (чемпионат), 100 m Баттерфляй - 1:07.53 (первенство) – второе место. 200 m Комплекс - 2:30.73 (чемпионат) – третье место.

Александр Сорокин 03 СШ ДС "Заречье" Н. Новгород принес в копилку своей команды шесть первых мест. 50 m Брасс - 30.23 (чемпионат и первенство), 100 m Брасс - 1:05.46 (чемпионат и первенство), 200 m Брасс - 2:23.54 (чемпионат и первенство).

Елизавета Земкова 03 ФОК "Мещерский" Н. Новгород одержала победу на пяти дистанциях, четырежды становилась второй и один раз третьей. 50 m Баттерфляй - 29.51, 100 m Баттерфляй - 1:05.72, 200 m Баттерфляй - 2:37.99 (первенство), 400 m Комплекс - 5:08.25 (чемпионат и первенство) – первое место. 200 m На спине - 2:32.66 (первенство), 200 m Брасс - 2:45.89 (первенство), 100 m Баттерфляй - 1:05.72, 200 m Баттерфляй - 2:37.99 (чемпионат) – второе место. 50 m Баттерфляй - 29.51 (чемпионат) – третье место.

Пять первых, одно второе и одно третье место завоевал Андрей Куницын 04 СШ "Сормово" Н. Новгород. 400 m Вольный стиль - 4:14.71 (чемпионат и первенство), 800 m Вольный стиль - 8:47.70 (чемпионат и первенство), 200 m Брасс - 2:23.74 (первенство) – первое место. 200 m Брасс - 2:23.74 (чемпионат) – второе место. 50 m Баттерфляй - 27.87 (первенство) – третье место.

Спортсмен ФОК "Олимпийский" Балахна -"НОУОР" Никита Ячменев 05 четырежды был первым и трижды становился вторым на дистанциях: 1500 m Вольный стиль - 17:08.11 (чемпионат и первенство), 100 m Баттерфляй - 59.09 (первенство), 200 m Комплекс - 2:15.93 (первенство) – первое место. 200 m Вольный стиль - 1:59.76 (первенство), 100 m Баттерфляй - 59.09 (чемпионат), 200 m Комплекс - 2:15.93 (чемпионат) – второе место.

Лучший результат по очкам FINA показали:

Среди мужчин и женщин: Валерий Голубев – 654 очка (50 m Вольный стиль - 23.31) и Анна Сентякова – 687 очков (50 m На спине - 29.09).

Среди юниоров и юниорок: Артем Тихомиров – 648 очков (50 m Вольный стиль - 23.38) и Полина Елизарова – 631 очко (100 m Комплекс - 1:05.86).

Среди юношей и девушек: Андрей Куницын – 593 очка (800 m Вольный стиль - 8:47.70) и Ульяна Андрианова – 613 очков (400 m Вольный стиль - 4:35.31).

Результаты соревнований:
http://swim-nn.ru/online/kubok_sil'neyshich_3_stage_2020/#

http://swim-nn.ru/documents/protocols/2020/




Ближайшие мероприятия

21.01.2021 - 22.01.2021

Кубок Нижегородской области по плаванию (I этап «Кубок сильнейших»), мужчины 2006 г.р. и старше, женщины 2008 г.р. и старше,юниоры (2003 – 2004 г.р.), юниорки (2004 – 2006 г.р.),юноши (2005 – 2006 г.р.), девушки (2007 – 2008 г.р.), бассейн "Полёт НН"

27.01.2021

Открытый Кубок по плаванию на призы СК «Сормович», юношей 2011 г.р., 2012 г.р., девушки 2011 г.р., 2012 г.р.,бассейн СК «Сормович» (25 м). (Нижегородская область, г. Нижний Новгород, бульвар Юбилейный 31а.)

28.01.2021 - 29.01.2021

28-29 января 2020 Кубок Нижегородской области по плаванию (I этап «Кубок сильнейших»), юноши 13 – 14 лет (2007 – 2008 г.р.), девушки 11 –12 лет (2009 – 2010 г.р.)., бассейн ООО ФОК "Полёт НН", 25 м.

03.02.2021 - 05.02.2021

Кубок Нижегородской области по плаванию, I этап V летней Спартакиады молодежи (юниорской) России 2021 года, мужчины 2006 г.р. и старше, женщины 2008 г.р. и старше, юниоры(2003 – 2004 г.р.), юниорки(2004 – 2006 г.р.), бассейн "Заря", Дзержинск 50м


Аллея славы:



Доска почета:



+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2020 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK