Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Чемпионат и Первенство Нижегородской области по плаванию


2-4 марта в обновленном плавательном 50-ти метровом бассейне г. Дзержинска проходили соревнования по плаванию Чемпионат и Первенство Нижегородской области по плаванию. На голубые дорожки водной глади вышло более двухсот пловцов из 18-ти команд области.

В индивидуальных номерах программы отличились:
Олег Костин «Нижегородец» одержал 5 побед и установил 2 рекорда Нижегородской области, 50 м баттерфляй 24.32 Рекорд области, 200 м брасс 2.23.06, 100 м брасс 1.05.58, 50 м брасс 29.27 Рекорд области, 200 м комплекс 2.10.20.

По 3 победы одержали:
Дарья Карташова «Сормово» 100 м вольный стиль 1.02.51, 100 м баттерфляй 1.07.18 юношеский рекорд области, 200 м комплекс 2.34.51. Дарья также установила юношеский рекорд области на дистанции 50 м баттерфляй 29.03.
Анастасия Ежова «Дзержинск»
выиграла весь «брасс» 34.72, 1.15.45, 2.41.69,
Анастасия Шарова «Нижегородец»
800 м вольный стиль 9.56.51, 400 м комплекс 5.17.50, 200 м баттерфляй 2.31.78.
Юлия Ручина «Олимпиец»
установила 2 юношеских рекорда области и завоевала 2 первых места на дистанциях 50 м на спине 31.01 и 50 м вольный стиль 27.33

Еще один рекорд области установила Анастасия Шубинская «Нижегородец» 50 м баттерфляй 29.00

В эстафетном плавании 6 побед одержали мужчины и женщины ДЮСШ «Нижегородец»

Командное первенство:

1

"Нижегородец-1"

1627

2

"Сормово - 1 "

1039

3

Дзержинск

644

4

Олимпиец

560

5

"Нижегородец-2"

499

6

Торпедо

454

7

"Сормово - 2 "

337

8

Дельфин

318

9

Балахна

303

10

Полет

226

11

Олимп

222

12

Саров ДЮЦ

75

13

ФОК г.Бор

74

14

Кварц Бор

37

15

р.п. Шатки ФОК "Атлант"

17

16

Ника

15

17

Цунами

12

18

ФОК Дзержинск

0


По итогам соревнований сформированы команды для выступления на Всероссийских соревнованиях по плаванию «На призы ЗМС Владимира Селькова» 30.03-2.04.2011:
Махов Даниил,
Семенов Никита,
Воробьев Андрей,
Анкудинов Иван,
Шилов Денис,
Савёлов Даниил,
Кузьмина Оксана,
Горшкова Юлия,
Дунаева Карина,
Морёнова Анна


и на III этапе Спартакиады учащихся России (сроки перенесены,с оревнования состоятся в конце апреля):
Котов Степан,
Доринов Михаил,
Попов Владислав,
Чкалов Павел,
Пирязев Андрей,
Решетников Михаил,
Осипов Кирилл,
Скатов Даниил,
Шаталов Алексей,
Ручина Юлия,
Карташова Дарья,
Шарова Милана,
Молоткова Дарья,
Патракова Анастасия,
Курганова Мария.

Результаты соревнований можно посмотреть ЗДЕСЬ





Ближайшие мероприятия

13.12.2017 - 17.12.2017

Чемпионат Европы по плаванию, Копенгаген (Дания), бассейн 25 м.

16.12.2017 - 17.12.2017

Сетевые детско-юношеские соревнования Нижегородской Фитнес Группы по плаванию «EMERALDCUP», девушки и юноши 2000-2009 г.р., бассейн б/о "Изумрудное", 25 м.

17.12.2017 - 20.12.2017

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек, юноши (14-16 лет) 2001-2003 годов рождения, девушки (12-14 лет) 2003 – 2005 годов рождения г. Астрахань, СЗК "Звёздный", бассейн 25 м, ул. Николая Островского, д. 147

22.12.2017 - 23.12.2017

Международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова", г. Санкт-Петербург, бассейн «Центра плавания» (25м), ул. Хлопина, д. 10.

26.12.2017 - 27.12.2017

Открытые областные соревнования по плаванию "Зимний Кубок сильнейших", женщины, мужчины, бассейн СДЮСШОР "Дельфин", 50 м

05.01.2018 - 06.01.2018

Рождественский турнир по плаванию, девушки и юноши 2006, 2007, 2008-2009 г.р., бассейн "Нижегородец", 25 м

 
+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK