Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р. | 25м |
Балахна (RUS) | 13. - 14.11.2019 |
Лучший результат по очкам | Командное первенство | Файл результата (Lenex) |
Мужчины | Женщины | ||||||||||
Вольный стиль | Вольный стиль | ||||||||||
100m | Финальный по времени | 11 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 9 | Стартовый протокол | Результаты | ||
200m | Финальный по времени | 9 | Стартовый протокол | Результаты | |||||||
На спине | На спине | ||||||||||
100m | Финальный по времени | 11 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 9 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Брасс | Брасс | ||||||||||
100m | Финальный по времени | 11 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 9 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Баттерфляй | Баттерфляй | ||||||||||
100m | Финальный по времени | 11 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 9 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Комплекс | Комплекс | ||||||||||
100m | Финальный по времени | 11 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 9 | Стартовый протокол | Результаты | ||
200m | Финальный по времени | 11 | Стартовый протокол | Результаты | |||||||
Вольный стиль Эстафета | Вольный стиль Эстафета | ||||||||||
4 x 50m | Финальный по времени | 11 | Стартовый протокол | Результаты | 4 x 50m | Финальный по времени | 9 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Комплекс Эстафета | Комплекс Эстафета | ||||||||||
4 x 50m | Финальный по времени | 11 | Стартовый протокол | Результаты | 4 x 50m | Финальный по времени | 9 | Стартовый протокол | Результаты |
Лучший результат по очкам | Командное первенство | Файл результата (Lenex) |
1 - 13 Ноябрь 2019 г. - 13.11.2019 - 10:00 | |||||||
1. | Девочки | 100m Комплекс | Финальный по времени | 10:00 | Девушки (9 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
2. | Мальчики | 200m Комплекс | Финальный по времени | 10:59 | Юноши (11 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
3. | Девочки | 50m Баттерфляй | Финальный по времени | 12:44 | Девушки (9 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
1. | Девочки | 100m Комплекс | Церемония награждения | 12:49 | Девушки (9 лет) | ||
2. | Мальчики | 200m Комплекс | Церемония награждения | 12:54 | Юноши (11 лет) | ||
4. | Девочки | 50m На спине | Финальный по времени | 12:59 | Девушки (9 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
5. | Девочки | 50m Брасс | Финальный по времени | 13:07 | Девушки (9 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
6. | Девочки | 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 13:17 | Девушки (9 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
3. | Девочки | 50m Баттерфляй | Церемония награждения | 13:31 | Девушки (9 лет) | ||
4. | Девочки | 50m На спине | Церемония награждения | 13:36 | Девушки (9 лет) | ||
5. | Девочки | 50m Брасс | Церемония награждения | 13:41 | Девушки (9 лет) | ||
7. | Мальчики | 4 x 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 13:46 | Юноши (11 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
8. | Девочки | 4 x 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 13:58 | Девушки (9 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
Лучший результат по очкам | Командное первенство | Файл результата (Lenex) |
2 - 14 Ноябрь 2019 г. - 14.11.2019 - 10:00 | |||||||
6. | Девочки | 50m Вольный стиль | Церемония награждения | 10:00 | Девушки (9 лет) | ||
7. | Мальчики | 4 x 50m Вольный стиль | Церемония награждения | 10:05 | Юноши (11 лет) | ||
8. | Девочки | 4 x 50m Вольный стиль | Церемония награждения | 10:10 | Девушки (9 лет) | ||
9. | Девочки | 200m Вольный стиль | Финальный по времени | 10:15 | Девушки (9 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
10. | Мальчики | 100m Комплекс | Финальный по времени | 11:49 | Юноши (11 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
11. | Мальчики | 100m Баттерфляй | Финальный по времени | 12:17 | Юноши (11 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
9. | Девочки | 200m Вольный стиль | Церемония награждения | 12:24 | Девушки (9 лет) | ||
10. | Мальчики | 100m Комплекс | Церемония награждения | 12:29 | Юноши (11 лет) | ||
12. | Мальчики | 100m На спине | Финальный по времени | 12:34 | Юноши (11 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
13. | Мальчики | 100m Брасс | Финальный по времени | 12:49 | Юноши (11 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
14. | Мальчики | 100m Вольный стиль | Финальный по времени | 13:11 | Юноши (11 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
11. | Мальчики | 100m Баттерфляй | Церемония награждения | 13:54 | Юноши (11 лет) | ||
12. | Мальчики | 100m На спине | Церемония награждения | 13:59 | Юноши (11 лет) | ||
13. | Мальчики | 100m Брасс | Церемония награждения | 14:04 | Юноши (11 лет) | ||
15. | Девочки | 4 x 50m Комплекс | Финальный по времени | 14:09 | Девушки (9 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
16. | Мальчики | 4 x 50m Комплекс | Финальный по времени | 14:25 | Юноши (11 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
14. | Мальчики | 100m Вольный стиль | Церемония награждения | 14:38 | Юноши (11 лет) | ||
15. | Девочки | 4 x 50m Комплекс | Церемония награждения | 14:43 | Девушки (9 лет) | ||
16. | Мальчики | 4 x 50m Комплекс | Церемония награждения | 14:48 | Юноши (11 лет) |