Областные соревнования по плаванию, памяти мастера спорта СССР Алексеева А.А. | 25м |
Выкса (RUS) | 29. - 30.4.2022 |
Статистика медалей | Мульти-медалисты | Файл результата (Lenex) |
Медалисты по дистанции | Лучший результат по очкам | |
Медалисты по клубу | Очки за Командное первенство | |
Мужчины | Женщины | ||||||||||
Вольный стиль | Вольный стиль | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 9 - 11 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 9 - 11 | Стартовый протокол | Результаты | ||
100m | Финальный по времени | 2009 - 2010 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 2009 - 2010 | Стартовый протокол | Результаты | ||
400m | Финальный по времени | 2009 - 2010 | Стартовый протокол | Результаты | 400m | Финальный по времени | 2009 - 2010 | Стартовый протокол | Результаты | ||
На спине | На спине | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 9 - 11 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 9 - 11 | Стартовый протокол | Результаты | ||
100m | Финальный по времени | 2009 - 2010 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 2009 - 2010 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Брасс | Брасс | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 9 - 11 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 9 - 11 | Стартовый протокол | Результаты | ||
100m | Финальный по времени | 2009 - 2010 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 2009 - 2010 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Баттерфляй | Баттерфляй | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 9 - 11 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 9 - 11 | Стартовый протокол | Результаты | ||
100m | Финальный по времени | 2009 - 2010 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 2009 - 2010 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Комплексное плавание | Комплексное плавание | ||||||||||
100m | Финальный по времени | 9 - 11 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 9 - 11 | Стартовый протокол | Результаты | ||
200m | Финальный по времени | 11 - 13 | Стартовый протокол | Результаты | 200m | Финальный по времени | 11 - 13 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Другие дистанции | |||||||
25. | Смешанный | 4 x 50m Комплексное плавание | Финальный по времени | 13:40 | Год рождения 2009 - 2010 | Стартовый протокол | Результаты |
26. | Смешанный | 4 x 50m Комплексное плавание | Финальный по времени | 13:47 | Год рождения 2011 | Стартовый протокол | Результаты |
13. | Смешанный | 4 x 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 17:13 | Год рождения 2009 - 2010 | Стартовый протокол | Результаты |
29. | Смешанный | 4 x 50m Комплексное плавание | Финальный по времени | 13:54 | Год рождения 2012 - 2013 | Стартовый протокол | Результаты |
27. | Смешанный | 4 x 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 17:18 | Год рождения 2011 | Стартовый протокол | Результаты |
28. | Смешанный | 4 x 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 17:25 | Год рождения 2012 - 2013 | Стартовый протокол | Результаты |
Статистика медалей | Мульти-медалисты | Файл результата (Lenex) |
Медалисты по дистанции | Лучший результат по очкам | |
Медалисты по клубу | Очки за Командное первенство | |
1 - 29 Апрель 2022 г. - 29.04.2022 - 14:00 | |||||||
1. | Девочки | 100m Комплексное плавание | Финальный по времени | 14:00 | Год рождения 2011 - 2013 | Стартовый протокол | Результаты |
2. | Мальчики | 100m Комплексное плавание | Финальный по времени | 14:23 | Год рождения 2011 - 2013 | Стартовый протокол | Результаты |
3. | Девочки | 50m Баттерфляй | Финальный по времени | 14:48 | Год рождения 2011 - 2013 | Стартовый протокол | Результаты |
4. | Мальчики | 50m Баттерфляй | Финальный по времени | 14:53 | Год рождения 2011 - 2013 | Стартовый протокол | Результаты |
5. | Девочки | 100m Баттерфляй | Финальный по времени | 14:59 | Девушки (12-13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
6. | Мальчики | 100m Баттерфляй | Финальный по времени | 15:06 | Юноши (12-13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
7. | Девочки | 50m На спине | Финальный по времени | 15:14 | Год рождения 2011 - 2013 | Стартовый протокол | Результаты |
8. | Мальчики | 50m На спине | Финальный по времени | 15:25 | Год рождения 2011 - 2013 | Стартовый протокол | Результаты |
9. | Девочки | 100m На спине | Финальный по времени | 15:37 | Девушки (12-13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
10. | Мальчики | 100m На спине | Финальный по времени | 15:48 | Юноши (12-13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
11. | Девочки | 400m Вольный стиль | Финальный по времени | 16:01 | Девушки (12-13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
12. | Мальчики | 400m Вольный стиль | Финальный по времени | 16:28 | Юноши (12-13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
13. | Смешанный | 4 x 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 17:13 | Год рождения 2009 - 2010 | Стартовый протокол | Результаты |
27. | Смешанный | 4 x 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 17:18 | Год рождения 2011 | Стартовый протокол | Результаты |
28. | Смешанный | 4 x 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 17:25 | Год рождения 2012 - 2013 | Стартовый протокол | Результаты |
Статистика медалей | Мульти-медалисты | Файл результата (Lenex) |
Медалисты по дистанции | Лучший результат по очкам | |
Медалисты по клубу | Очки за Командное первенство | |
2 - 30 Апрель 2022 г. - 30.04.2022 - 10:45 | |||||||
15. | Девочки | 200m Комплексное плавание | Финальный по времени | 10:45 | Год рождения 2009 - 2011 | Стартовый протокол | Результаты |
16. | Мальчики | 200m Комплексное плавание | Финальный по времени | 11:12 | Год рождения 2009 - 2011 | Стартовый протокол | Результаты |
17. | Девочки | 50m Брасс | Финальный по времени | 11:51 | Год рождения 2011 - 2013 | Стартовый протокол | Результаты |
18. | Мальчики | 50m Брасс | Финальный по времени | 12:01 | Год рождения 2011 - 2013 | Стартовый протокол | Результаты |
19. | Девочки | 100m Брасс | Финальный по времени | 12:13 | Девушки (12-13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
20. | Мальчики | 100m Брасс | Финальный по времени | 12:23 | Юноши (12-13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
21. | Девочки | 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 12:34 | Год рождения 2011 - 2013 | Стартовый протокол | Результаты |
22. | Мальчики | 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 12:47 | Год рождения 2011 - 2013 | Стартовый протокол | Результаты |
23. | Девочки | 100m Вольный стиль | Финальный по времени | 13:08 | Девушки (12-13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
24. | Мальчики | 100m Вольный стиль | Финальный по времени | 13:22 | Юноши (12-13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
25. | Смешанный | 4 x 50m Комплексное плавание | Финальный по времени | 13:40 | Год рождения 2009 - 2010 | Стартовый протокол | Результаты |
26. | Смешанный | 4 x 50m Комплексное плавание | Финальный по времени | 13:47 | Год рождения 2011 | Стартовый протокол | Результаты |
29. | Смешанный | 4 x 50m Комплексное плавание | Финальный по времени | 13:54 | Год рождения 2012 - 2013 | Стартовый протокол | Результаты |