Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 12 лет (2010 г.р.) и девушек 10 лет (2012 г.р.) | 25м |
Нижний Новгород, бассейн ФОК "Приокский" , 25 м (RUS) | 9. - 10.11.2022 |
Статистика медалей | Мульти-медалисты | Файл результата (Lenex) |
Медалисты по дистанции | Лучший результат по очкам | |
Медалисты по клубу | Командное первенство | |
Мужчины | Женщины | ||||||||||
Вольный стиль | Вольный стиль | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 12 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 10 | Стартовый протокол | Результаты | ||
400m | Финальный по времени | 12 | Стартовый протокол | Результаты | 400m | Финальный по времени | 10 | Стартовый протокол | Результаты | ||
На спине | На спине | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 12 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 10 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Брасс | Брасс | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 12 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 10 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Баттерфляй | Баттерфляй | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 12 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 10 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Комплексное плавание | Комплексное плавание | ||||||||||
200m | Финальный по времени | 12 | Стартовый протокол | Результаты | 200m | Финальный по времени | 10 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Вольный стиль Эстафета | Вольный стиль Эстафета | ||||||||||
4 x 50m | Финальный по времени | 12 | Стартовый протокол | Результаты | 4 x 50m | Финальный по времени | 10 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Комплексное плавание Эстафета | Комплексное плавание Эстафета | ||||||||||
4 x 50m | Финальный по времени | 12 | Стартовый протокол | Результаты | 4 x 50m | Финальный по времени | 10 | Стартовый протокол | Результаты |
Статистика медалей | Мульти-медалисты | Файл результата (Lenex) |
Медалисты по дистанции | Лучший результат по очкам | |
Медалисты по клубу | Командное первенство | |
1 - 9 Ноябрь 2022 г. - 09.11.2022 - 10:00 | |||||||
1. | Девочки | 400m Вольный стиль | Финальный по времени | 10:00 | Девушки (10 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
1. | Девочки | 400m Вольный стиль | Церемония награждения | 11:46 | Девушки (10 лет) | ||
Дополнительная разминка для юношей 11.46-12.31 | |||||||
2. | Мальчики | 400m Вольный стиль | Финальный по времени | 12:36 | Юноши (12 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
2. | Мальчики | 400m Вольный стиль | Церемония награждения | 14:17 | Юноши (12 лет) |
Статистика медалей | Мульти-медалисты | Файл результата (Lenex) |
Медалисты по дистанции | Лучший результат по очкам | |
Медалисты по клубу | Командное первенство | |
2 - 10 Ноябрь 2022 г. - 10.11.2022 - 10:00 | |||||||
Разминка девушек 09.00-09.25 | |||||||
Разминка юношей 09.25-09.50 | |||||||
3. | Девочки | 200m Комплексное плавание | Финальный по времени | 10:00 | Девушки (10 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
4. | Мальчики | 200m Комплексное плавание | Финальный по времени | 11:19 | Юноши (12 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
5. | Девочки | 50m Баттерфляй | Финальный по времени | 12:41 | Девушки (10 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
6. | Мальчики | 50m Баттерфляй | Финальный по времени | 12:44 | Юноши (12 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
7. | Девочки | 50m На спине | Финальный по времени | 12:49 | Девушки (10 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
8. | Мальчики | 50m На спине | Финальный по времени | 12:57 | Юноши (12 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
9. | Девочки | 50m Брасс | Финальный по времени | 13:03 | Девушки (10 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
10. | Мальчики | 50m Брасс | Финальный по времени | 13:12 | Юноши (12 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
11. | Девочки | 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 13:19 | Девушки (10 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
12. | Мальчики | 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 13:28 | Юноши (12 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
13. | Девочки | 4 x 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 13:38 | Девушки (10 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
14. | Мальчики | 4 x 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 13:48 | Юноши (12 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
15. | Девочки | 4 x 50m Комплексное плавание | Финальный по времени | 13:57 | Девушки (10 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
16. | Мальчики | 4 x 50m Комплексное плавание | Финальный по времени | 14:08 | Юноши (12 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
Награждение победителей и призеров второго дня |