Областные соревнования по плаванию среди юношей 2009 г.р. и девушек 2011 г.р. | 25м |
Нижний Новгород, бассейн ДС "Юность", 25 м (RUS) | 30. - 31.3.2022 |
Статистика медалей | Мульти-медалисты | Файл результата (Lenex) |
Медалисты по дистанции | Лучший результат по очкам | |
Медалисты по клубу | Командное первенство | |
Мужчины | Женщины | ||||||||||
Вольный стиль | Вольный стиль | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 13 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 11 | Стартовый протокол | Результаты | ||
100m | Финальный по времени | 13 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 11 | Стартовый протокол | Результаты | ||
200m | Финальный по времени | 13 | Стартовый протокол | Результаты | 200m | Финальный по времени | 11 | Стартовый протокол | Результаты | ||
На спине | На спине | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 13 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 11 | Стартовый протокол | Результаты | ||
100m | Финальный по времени | 13 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 11 | Стартовый протокол | Результаты | ||
200m | Финальный по времени | 13 | Стартовый протокол | Результаты | 200m | Финальный по времени | 11 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Брасс | Брасс | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 13 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 11 | Стартовый протокол | Результаты | ||
100m | Финальный по времени | 13 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 11 | Стартовый протокол | Результаты | ||
200m | Финальный по времени | 13 | Стартовый протокол | Результаты | 200m | Финальный по времени | 11 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Баттерфляй | Баттерфляй | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 13 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 11 | Стартовый протокол | Результаты | ||
100m | Финальный по времени | 13 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 11 | Стартовый протокол | Результаты | ||
200m | Финальный по времени | 13 | Стартовый протокол | Результаты | 200m | Финальный по времени | 11 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Комплексное плавание | Комплексное плавание | ||||||||||
100m | Финальный по времени | 13 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 11 | Стартовый протокол | Результаты | ||
200m | Финальный по времени | 13 | Стартовый протокол | Результаты | 200m | Финальный по времени | 11 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Вольный стиль Эстафета | Вольный стиль Эстафета | ||||||||||
4 x 50m | Финальный по времени | 13 | Стартовый протокол | Результаты | 4 x 50m | Финальный по времени | 11 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Комплексное плавание Эстафета | Комплексное плавание Эстафета | ||||||||||
4 x 50m | Финальный по времени | 13 | Стартовый протокол | Результаты | 4 x 50m | Финальный по времени | 11 | Стартовый протокол | Результаты |
Статистика медалей | Мульти-медалисты | Файл результата (Lenex) |
Медалисты по дистанции | Лучший результат по очкам | |
Медалисты по клубу | Командное первенство | |
1 - 30 Март 2022 г. - 30.03.2022 - 10:00 | |||||||
1. | Девочки | 200m Комплексное плавание | Финальный по времени | 10:00 | Девушки (11 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
2. | Девочки | 200m Вольный стиль | Финальный по времени | 10:28 | Девушки (11 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
3. | Девочки | 200m Брасс | Финальный по времени | 10:57 | Девушки (11 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
4. | Девочки | 200m На спине | Финальный по времени | 11:15 | Девушки (11 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
5. | Девочки | 200m Баттерфляй | Финальный по времени | 11:24 | Девушки (11 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
Дополнительная разминка для юношей 11.28-12.03 | |||||||
6. | Мальчики | 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 12:08 | Юноши (13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
7. | Мальчики | 50m Брасс | Финальный по времени | 12:14 | Юноши (13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
8. | Мальчики | 50m На спине | Финальный по времени | 12:21 | Юноши (13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
9. | Мальчики | 50m Баттерфляй | Финальный по времени | 12:27 | Юноши (13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
10. | Мальчики | 100m Баттерфляй | Финальный по времени | 12:38 | Юноши (13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
11. | Мальчики | 100m На спине | Финальный по времени | 12:42 | Юноши (13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
12. | Мальчики | 100m Брасс | Финальный по времени | 12:49 | Юноши (13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
13. | Мальчики | 100m Вольный стиль | Финальный по времени | 12:56 | Юноши (13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
14. | Мальчики | 100m Комплексное плавание | Финальный по времени | 13:08 | Юноши (13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
15. | Мальчики | 4 x 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 13:29 | Юноши (13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
16. | Мальчики | 4 x 50m Комплексное плавание | Финальный по времени | 13:38 | Юноши (13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
Статистика медалей | Мульти-медалисты | Файл результата (Lenex) |
Медалисты по дистанции | Лучший результат по очкам | |
Медалисты по клубу | Командное первенство | |
2 - 31 Март 2022 г. - 31.03.2022 - 10:00 | |||||||
17. | Мальчики | 200m Комплексное плавание | Финальный по времени | 10:00 | Юноши (13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
18. | Мальчики | 200m Вольный стиль | Финальный по времени | 10:32 | Юноши (13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
19. | Мальчики | 200m Брасс | Финальный по времени | 10:56 | Юноши (13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
20. | Мальчики | 200m На спине | Финальный по времени | 11:08 | Юноши (13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
21. | Мальчики | 200m Баттерфляй | Финальный по времени | 11:19 | Юноши (13 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
Дополнительная разминка для девушек 11.23-11.58 | |||||||
22. | Девочки | 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 12:03 | Девушки (11 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
23. | Девочки | 50m Брасс | Финальный по времени | 12:11 | Девушки (11 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
24. | Девочки | 50m На спине | Финальный по времени | 12:19 | Девушки (11 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
25. | Девочки | 50m Баттерфляй | Финальный по времени | 12:27 | Девушки (11 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
26. | Девочки | 100m Баттерфляй | Финальный по времени | 12:34 | Девушки (11 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
27. | Девочки | 100m На спине | Финальный по времени | 12:39 | Девушки (11 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
28. | Девочки | 100m Брасс | Финальный по времени | 12:47 | Девушки (11 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
29. | Девочки | 100m Вольный стиль | Финальный по времени | 12:56 | Девушки (11 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
30. | Девочки | 100m Комплексное плавание | Финальный по времени | 13:03 | Девушки (11 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
31. | Девочки | 4 x 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 13:25 | Девушки (11 лет) | Стартовый протокол | Результаты |
32. | Девочки | 4 x 50m Комплексное плавание | Финальный по времени | 13:37 | Девушки (11 лет) | Стартовый протокол | Результаты |