Переход:

Аллея славы:




Сербия 2007

  фото3
  фото4
  фото5
  фото3
  фото4
  фото5
  фото6
  фото7
  фото8
  фото6
  фото7
  фото8


Разное

  фото3
  фото2
  фото1
  фото3
  фото2
  фото1
  фото1
  фото2
  фото8
  фото1
  фото2
  фото8
  фото9
  фото10
 
  фото9
  фото10


Чемп.России 08

  фото1
  фото1
  фото2
  фото1
  фото1
  фото2
  фото3
  фото4
  фото5
  фото3
  фото4
  фото5
  фото6
  фото7
  фото9
  фото6
  фото7
  фото9


пер-во Ижевск-08

  фото1
  фото1
  фото2
  фото1
  фото1
  фото2
  фото3
  фото4
  фото5
  фото3
  фото4
  фото5
  фото6
  фото7
  фото8
  фото6
  фото7
  фото8


Куб.Сальн.08

  фото2
  фото3
  фото4
  фото2
  фото3
  фото4
  фото5
  фото6
  фото7
  фото5
  фото6
  фото7
  фото8
  фото9
 
  фото8
  фото9


кубок Ниж.обл.

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  5
  6
  4
  5
  6
  7
  8
  9
  7
  8
  9


День города 09

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  5
  6
  4
  5
  6
  7
  8
  9
  7
  8
  9


Кубок ПФО ч.1

    2
  3
  1
  2
  3
  4
  Александра Веселова 1 место 1500 вс
  Александра Веселова 2 место 200 вс
  4
  Александра Веселова 1 место 1500 вс
  Александра Веселова 2 место 200 вс
  Александра Веселова 2место 800 вс
  Александра Веселова 3 место 200кпл
  Алексей Шубинский изучает раскладку
  Александра Веселова 2место 800 вс
  Александра Веселова 3 место 200кпл
  Алексей Шубинский изучает раскладку


Кубок ПФО ч.2

  Артём Ладышков готовится к разминке
  Артём Смуров
  Валерий Владимирович и Павел Леонидович наблюдают за разминкой пловцов
  Артём Ладышков готовится к разминке
  Артём Смуров
  Валерий Владимирович и Павел Леонидович наблюдают за разминкой пловцов
  Дмитрий Антипин
  Дмитрий Петренкин
  Живое общение
  Дмитрий Антипин
  Дмитрий Петренкин
  Живое общение
  Ижевский бассейн
  Лёша,Марина,Настя
  Максим Лазарев-
  Ижевский бассейн
  Лёша,Марина,Настя
  Максим Лазарев-


Кубок ПФО ч.3

  На разминке
  На собрании
  Никитин П.Л.
  На разминке
  На собрании
  Никитин П.Л.
  Никита Артемичев
  Олег Костин 1 место 200 брасс
  Олег Костин первый!
  Никита Артемичев
  Олег Костин 1 место 200 брасс
  Олег Костин первый!
  Олег Костин первый!
  Олег-Костин-с-флагом-Нижегородской-области
  Павел Леонидович за работой
  Олег Костин первый!
  Олег-Костин-с-флагом-Нижегородской-области
  Павел Леонидович за работой


Всерос.сор-ия

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  Анастасия Ежова
  Афиша соревнований
  Бассейн готов к-соревнованиям
  Анастасия Ежова
  Афиша соревнований
  Бассейн готов к-соревнованиям
  Буслаев Валерий Владимирович
  Михаил Звягин, Олег-Костин и Артём Смуров
  Михаил Звягин и Олег Костин
  Буслаев Валерий Владимирович
  Михаил Звягин, Олег-Костин и Артём Смуров
  Михаил Звягин и Олег Костин


Первенство ПФО.

  Олег-Костин-1-место-50-брасс
  Олег-Костин-1-место-100-баттерфляй
  Анастасия-Шарова-1-место-400кп
  Олег-Костин-1-место-50-брасс
  Олег-Костин-1-место-100-баттерфляй
  Анастасия-Шарова-1-место-400кп
  Анастасия-Шубинская-2место-50-баттерфляй
  Михаил-Ватагин-2-место-в-первенстве-ПФО-200-вс
  Анастасия-Шарова-2-место-200-баттерфляй
  Анастасия-Шубинская-2место-50-баттерфляй
  Михаил-Ватагин-2-место-в-первенстве-ПФО-200-вс
  Анастасия-Шарова-2-место-200-баттерфляй
  Олег-Костин-2-место-400кп
  Анастасия-Шубинская-3-место-100кп
  Анастасия-Ежова-3-место-в-первенстве-200-брасс
  Олег-Костин-2-место-400кп
  Анастасия-Шубинская-3-место-100кп
  Анастасия-Ежова-3-место-в-первенстве-200-брасс


Чем. Ниж. обл.

  50 брасс
  1
  100 комплекс
  50 брасс
  1
  100 комплекс
  100 на спине
  185
  188
  100 на спине
  185
  188
  190
  191
  195
  190
  191
  195


Чебоксары

  dsc05374
  dsc05376
  dsc05378
  dsc05374
  dsc05376
  dsc05378
  dsc05380
  dsc05386
  dsc05389
  dsc05380
  dsc05386
  dsc05389
  dsc05390
  dsc05392
  dsc05395
  dsc05390
  dsc05392
  dsc05395


Олим.гор.2010

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  5
  6
  4
  5
  6
  7
  8
  9
  7
  8
  9


Чем.и пер. пфо

  img_1885-thmb
  Александра Веселова начинает эстафету
  Анастасия Ежова
  img_1885-thmb
  Александра Веселова начинает эстафету
  Анастасия Ежова
  Анастасия Шубинская принимает эстафету
  Анна Удалова и Анастасия Шубинская
  Бассейн Буртасы
  Анастасия Шубинская принимает эстафету
  Анна Удалова и Анастасия Шубинская
  Бассейн Буртасы
  Болеем за наших
  Буслаев В.В. за работой
  Владислав Климаков впервые МС!!!
  Болеем за наших
  Буслаев В.В. за работой
  Владислав Климаков впервые МС!!!


ЗМС В.В.Селькова

  dsc05071-thmb
  dsc05074-thmb
  dsc05075-thmb
  dsc05071-thmb
  dsc05074-thmb
  dsc05075-thmb
  dsc05081-thmb
  dsc05093-thmb
  dsc05094-thmb
  dsc05081-thmb
  dsc05093-thmb
  dsc05094-thmb
  dsc05105-thmb
  dsc05106-thmb
  dsc05111-thmb
  dsc05105-thmb
  dsc05106-thmb
  dsc05111-thmb


ПР ср. юниоров

  На пьедестале почета
  Олег Костин 1место
  Олег Костин и Антон Лобанов
  На пьедестале почета
  Олег Костин 1место
  Олег Костин и Антон Лобанов
  3
  2
  1
  3
  2
  1
  4
  5
  6
  4
  5
  6


Кубок ПФО

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  5
  6
  4
  5
  6
  7
  8
  9
  7
  8
  9


Перв.Евр. 2010

  1
  2
  3
  1
  2
  3
  4
  5
  6
  4
  5
  6
  7
  8
  9
  7
  8
  9


Text here....

Ближайшие мероприятия

19.05.2018 01:00:00 - 20.05.2018 01:00:00

III турнир по плаванию "EMERALD CUP", юноши и девушки 2006-2009 г.р. бассейн б/о "Изумрудное", ФОК " EMERALD", 25 м

29.05.2018 01:00:00 - 31.05.2018 01:00:00

Открытый чемпионат города Нижнего Новгорода по плаванию, женщины 2006 г.р. и старше, мужчины 2004 г.р. и старше, бассейн "Нижегородец", 25 м

02.06.2018 01:00:00 - 03.06.2018 01:00:00

Областные соревнования по плаванию, посвященные Дню защиты детей, девушки и юноши 2006-2007, 2008-2009, 2010 г.р., бассейн МАУ ДО "ФОК в р.п. Шатки НО", 25 м.

19.06.2018 01:00:00 - 20.06.2018 01:00:00

Областные соревнования по плаванию "Летний кубок сильнейших", женщины 2007 г.р. и старше, мужчины 2006 г.р. и старше, бассейн "Дельфин", 50 м.

21.06.2018 01:00:00 - 22.06.2018 01:00:00

Открытые городские соревнования по плаванию, посвященные международному Олимпийскому дню, девушки, юноши 2007, 2008, 2009 г.г.р.

11.07.2018 01:00:00 - 13.07.2018 01:00:00

Кубок России по плаванию, мужчины не моложе 2003 г.р., женщины не моложе 2005 г.р., бассейн МФСК "Олимп" Обнинск, 50 м

24.07.2018 01:00:00 - 27.07.2018 01:00:00

IV летняя Спартакиада молодежи России, юниорки 2001-2003 г.р., юниоры 2000-2001 г.р., бассейн ДВС "Сура" Пенза, 50 м

03.08.2018 01:00:00 - 09.08.2018 01:00:00

Чемпионат Европы по плаванию 2018, Глазго, бассейн 50 м

07.09.2018 01:00:00 - 09.09.2018 01:00:00

2018 Этап Кубка мира FINA по плаванию, г. Казань, Дворец водных видов спорта, ул. Сибгата Хакима, д.70, бассейн 50 м

 
+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2014 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ
Разработка сайта студии KwebeK