Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Новости:

01.12.2022

Ярослав Лозе серебряный призёр всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года 💦 на дистанции 800 м вольный стиль 8.00,74

Ярослав Лозе серебряный призёр всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года 💦 на дистанции 800 м вольный стиль 8.00,74, новости ФПНО, новости спорта России плавание

01.12.2022

Елена Богомолова победитель всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» 2022 года 💦 на дистанции 100 м брасс 1.07,55

Елена Богомолова победитель всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» 2022 года 💦 на дистанции 100 м брасс 1.07,55, новости ФПНО, новости спорта России плавание

01.12.2022

Иван БАЛЕНКОВ бронзовый призёр всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года 💦 с рекордом Нижегородской области на дистанции 200 м вольный стиль 1.48,26

Иван БАЛЕНКОВ бронзовый призёр всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года 💦 с рекордом Нижегородской области на дистанции 200 м вольный стиль 1.48,26, новости ФПНО, новости спорта России плавание

01.12.2022

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 11 лет (2011 г.р.) и девушек 9 лет (2013 г.р.) состоялось в бассейне ДС "Северная звезда".

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 11 лет (2011 г.р.) и девушек 9 лет (2013 г.р.) состоялось в бассейне ДС "Северная звезда"., новости ФПНО, новости спорта России плавание

01.12.2022

Ярослав Лозе серебряный призёр всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года 💦 на дистанции 200 м на спине 1.56,91.Владислав Подладов занял 4 место 1.58,79.

Ярослав Лозе серебряный призёр всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года 💦 на дистанции 200 м на спине 1.56,91.Владислав Подладов занял 4 место 1.58,79., новости ФПНО, новости спорта России плавание

30.11.2022

Финальный заплыв с участием юниорок в комбинированной эстафете 4х50 м на всероссийских соревнованиях по плаванию "Резерв России" 2022 года💦, 5 место 1.54,28 в составе Злата Шапошникова, Елена Богомолова, Ульяна Андрианова, Анна Прокофьева

Финальный заплыв с участием юниорок в комбинированной эстафете 4х50 м на всероссийских соревнованиях по плаванию "Резерв России" 2022 года💦, 5 место 1.54,28 в составе Злата Шапошникова, Елена Богомолова, Ульяна Андрианова, Анна Прокофьева, новости ФПНО, новости спорта России плавание

29.11.2022

Иван БАЛЕНКОВ победитель всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года 💦 с рекордом Нижегородской области на дистанции 200 м комплекс 1.57,90🚀

Иван БАЛЕНКОВ победитель всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года 💦 с рекордом Нижегородской области на дистанции 200 м комплекс 1.57,90🚀, новости ФПНО, новости спорта России плавание

29.11.2022

Иван ЧЕРЕПЕННИКОВ, Владислав ПОДЛАДОВ, Варвара ГРИГОРЬЕВА, Виктория БУЙЛИНА серебряные призеры всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года

29.11.2022

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 10 лет (2012 г.р.) и фестиваль «Юный пловец» среди девушек 8 лет (2014 г.р.) состоялось в бассейне ДС "Заречье"

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 10 лет (2012 г.р.) и фестиваль «Юный пловец» среди девушек 8 лет (2014 г.р.) состоялось в бассейне ДС "Заречье", новости ФПНО, новости спорта России плавание

29.11.2022

Елена Богомолова победитель всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» 2022 года

Алёшин Евгений 04.05.1979 г.р

Алёшин Евгений 04.05.1979 г.р

Заслуженный мастер спорта России


1996 год - первенство Европы ( Дания ) – 6 место,
1997 год - первенство Европы ( Шотландия ) – 1 место в эстафете 4х100 комбинированная
- победитель Кубка России
1998 год  - этапы Кубка мира ( Италия, Франция ) – 4, 5 место,
- бронзовый призёр Чемпионата России, 
1999 год - финалист Всемирных студенческих игр ( Пальма де Майорка ),
- Чемпионат Европы ( Португалия ) – 6 место,
- победитель Кубка России, 
2000 год - Чемпионат мира ( Афины ) – 4 место в эстафете 4х100 комб
- серебряный призёр Чемпионата России,
- финалист Чемпионата Европы ( Финляндия ),
- победитель Кубка России, кандидат в олимпийскую сборную команду России, 
2001 год – призер этапов Кубка мира ( Италия, Франция ) – 2, 3 место,
- серебряный призёр Чемпионата России,
- победитель Кубка России, 
2002 год - победитель этапов Кубка мира ( Италия, Франция ) – 1, 2 место,
- серебряный призёр Чемпионата России,
- бронзовый призёр Чемпионата мира на короткой воде в эстафете 4х100 комб.с новым рекордом Европы (Москва) 
- бронзовый призёр этапов Кубка мира ( Монако, Италия )
- двукратный Чемпион России,
- Чемпион Европы ( Германия ) в эстафете 4х100 комб.
- Чемпион Мира среди ВС ( Германия ) на дистанции 200 на сп.. финалист Чемпионата Европы на короткой воде – 4 место.
- победитель Кубка России.
2003 год - двукратный победитель этапа Кубка мира в Швеции,
  - победитель этапа Кубка мира в Германии с новым рекордом России на дистанции 100 м па спине.
- Чемпион России -200 м. на сп., серебряный призер-100 м. на спине
- 3-х кратный призер международных соревновании Франции.(Тулуза)
- призер международного турнира «Маре Нострум»,
- серебряный призер Чемпионата Мира в эстафете 4х100 комб.
- Финалист Чемпионата Европы на короткой воде (Ирландия).
- бронзовый призер этапа Кубка мира в Сеуле.
2004 год - победитель этапов Кубка мира в Стокгольме, Берлине, Москве.
- Чемпион России на дистанциях 100 и 200 м на спине, бронзовый призер на дистанции 50 м на спине,
- финалист Чемпионата Европы (Мадрид),
- серебряный призер Чемпионата России на дистанции 100 и 200 м на спине.
- участник Олимпийских игр 2004 года в Афинах,
- победитель Этапа Кубка мира в Корее на дистанции на дистанции 100 и 200 м на спине,
- бронзовый призер Чемпионата Европы (Австрия) на дистанции     200 м на спине.
2005 год - победитель и призер этапов Кубка мира в Стокгольме, Берлине, Москве, в Нью-Йорке и Рио де Женейро.
- серебряный и бронзовый призер Чемпионата России
- призер Кубка России
2006 год - призер этапа Кубка мира в Москве
- четвертое место Чемпионат мира в Шанхае- эстафета 4х100 комб.
- серебряный призер Чемпионата России ( г.Пенза),
- серебряный и бронзовый призер Чемпионата России (г.Москва).
- Чемпион Европы в эстафете 4 х 100 комбинир.
- бронзовый призер Кубка России (50 и 100 сп)- Липецк
2007 год – серебряный призер Чемпионата России -100 сп - г. Москва
- участник Чемпионата Мира в Австралии
- серебряный призер Чемпионата России – 100 сп.- Санкт-Петербург.
- Чемпион и серебряный призер Чемпионата Мира среди военнослужащих (Индия)
- финалист (4 место) этапов Кубка мира в Москве и Берлине
2008 год - бронзовый призер Чемпионата России в Санкт-Петербурге
- бронзовый призер Чемпионата России в Москве
- серебряный призер Этапа Кубка Мира ( ЮАР)
- победитель и серебряный призер Кубка России
2009 год - серебряный призёр Этапа Кубка Мира
- бронзовый призёр Чемпионата Европы
В 2002 году Евгений Алешин был признан лучшим спортсменом Нижегородской области в и удостоен звания «Лауреат премии города Нижний Новгород».

Алешин Евгений в wikipedia >>>


Аллея славы:



Доска почета:



+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2020 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK